Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Детектор лжи: а что бы вы предпочли?

  • Маленько пофанатзируем и поразмышляем)
    Смотрел на днях забавный ролик:улыб: Суть в там в том, что в офисе одном стоит такой девайс, называемый детектором лжи, который реагирует на голос человека. И если человек говорит фразу, которая является ложью, то детектор издает звук :biggrin: Была показана ситуация, когда собеседовали человека при устройстве на работу)))
    Так вот. В связи с этим мысль возникла (пока на работе у меня не пришли новые служебки :rofl: ), а что если такие аппараты бы стояли бы в нашем мире повсеместно -дома, на работе, в магазинах и тд и тп., вообще везде где люди разговаривают и общаются. Вот представьте, что тогда Вам пришлось бы говорить только правду, так как о том , что вы врете люди сразу бы узнавали)) Но, с другой стороны, и вы сами знали бы кто и когда врет, а когда честен :biggrin:
    Поэтому вопрос такой. Что бы вы предпочли? Чтобы такие девайсы существовали или они бы только мешали людям и вам лично? То есть что для вас лично важнее -чтобы вы знали правду о людях и что о вас думают или чтобы другие люди (неважно близкие или посторонние) не знали всю правду о вас? :1: :biggrin:
    Ведь понятное дело, что все люди врут в своей жизни. Не важно осознанно или нет, по мелочи или нагло преувеличивают или искажают правду. Даже часто оправданно, но врут. Дети родителям, родители детям, коллеги друг другу, продавцы в магазине, муж жене, жена мужу и т.д.
    Так какой вариант вы выбирете - с детектором лжи или без? Хорошо думайте :злорадство:
    Правда уверен почему то, что большинство предпочло, чтобы такого разоблачительного девайса не было рядом с ними :ухмылка:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :eek: Не за что бы несогласился бы на это.

  • Потому что часто врать приходится да?
    Или не хочешь значть что люди о тебе думают? :biggrin:
    А представь вот такой мир, где все вынуждены говорить только правду:улыб: Может вообще со временем бы врать разучились не? Моржет вцелом мир бы добрее стал? А не так, что человек человеку волк и враг. По сути. Борьба за деньги, за ресурсы, за ништяки. Постоянная борьба и вранье

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • На работе просто некогда врать-придумывать-фантазировать. Дома.... мы пока не дошли до той стадии , когда врут. В обществе.... да плевала я на это общество. Пусть будут... Ахха

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В ответ на: На работе просто некогда врать-придумывать-фантазировать.
    да ладно :biggrin:
    и что значит не дошли до той стадии? врут ведь все, по мелочи или нет уже другой вопрос

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Потому что часто врать приходится да?
    Потому не приятно будет если человек будет говорить, а устройство будет издавать звук. :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: На работе просто некогда врать-придумывать-фантазировать.
    да ладно :biggrin:
    Прикинь... бывает и такое. Вот вырастешь, может и у тебя такое случится. Взрослая жизнь она такая... не сахар :biggrin:


    и что значит не дошли до той стадии? врут ведь все, по мелочи или нет уже другой вопрос


    Ну может в мелочах.... может умолчать о чем-то. Но врать- нет. Врать стремно

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • ну устройство может издавать звук не после каждого слова, а после какой то законченной фразы:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • "Прикинь... бывает и такое. Вот вырастешь, может и у тебя такое случится. Взрослая жизнь она такая... не сахар :biggrin: "
    блаблабла :ухмылка:
    ты небось и лучи добра всем и всегда испускаешь, идеальный человек? :wub1.gif: :biggrin:

    а кто спорит что врать стремно то? мы врать можем кому угодно но по разным причинам
    не обязательно же с корытстным интересом
    когда то чтоб чувства другого человека поберечь, когда то чтоб просто не обидеть, да мало ли еще зачем :dnknow:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • А потом думай где он соврал. :rofl:

  • слушать внимательно надо собеседника :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • а тебе небось не дали? :biggrin:
    Ложь во благо - довольно философский вопрос, и вряд ли обсасывание данного предмета приведет к чему-либо кроме демагогии, плавно переходящей в банальный срач :злорадство:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • чо мне не дали? :biggrin:
    лучей добра? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Все врут! © House M.D.
    :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • туту как раз не только про ложь во благо, а вообще про любую ложь
    по сути ведь весь мир на лжи построен
    как грицца не нап.5.шь -не проживешь :rofl:
    политики врут, продавцы врут, начальники врут, все врут етиихмать! :tantrum:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • ага, благодати , покоя и смирения :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • ап чем и речь :agree:
    а особенно нагло врут те, кто утверждает что не врет никогда :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • пусть врут... какое мне до них дело.У меня есть подружайка, которая врет постоянно. Врет как дышит. Пропускаю мимо ушей
    Но что касательно себя.... Мое личное субъективное мнение ... врать - стремно. Стараюсь до этого не опускаться

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • а прикинь как прикольено было бы на форумовках с детектором лжи :злорадство:
    вот сколько нового бы мы о себе узнали :wub1.gif: :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • у каждого я думаю найдется такой знакомый человек, который врет в глаза безпалева беззастенчиво и все знают об этом, что он врет :agree:
    это как паталогия

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Я б поставил всем аппарат, который бы не давал говнотопики плодить :ха-ха!:

    Альтер-эго.

  • а то ты без детектора находишься в полной уверенности, что все поголовно тебя зайкой считают :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • походу ты врун тот еще :ха-ха!:

    спалился :злорадство:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • не, ну не все конечно:смущ: :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • но все-таки есть такие? :eek: :biggrin:
    Хто все эти люди? (с) :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Врёшь. :спок:
    Врут все нормальные люди. Всегда.
    Либо скрывают.
    Говорить одну только правду - это паталогия.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • полтора человека найдется , я думаю:смущ: :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Чо не спишь?

  • Врёшь ты всё.

    Нормальные люди приспособлены говорить правду. Её ещё и выгоднее говорить с точки зрения использования ресурсов организма. А вруны книжки пишут. У тебя есть книжка написанная? А накаканная? Вот то-то и оно-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не передергивай.
    никто не говорил, про паталогию . с Паталогией - к паталогоанатому :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • и много ли таких нормальных? :rofl:
    врешь ты все, кароче!

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • ааа, вот и тебя вывели на чистую воду! :злорадство: :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • да ничо, а ты чо?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Конечно вру. И ты тоже врешь. Причем ежедневно, по чуть-чуть.
    Ты же не приходишь с утра к начальству и не говоришь ему, что оно - п.5?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну... следующий этап - вывести мне гуся ? :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Врёшь небось про ничо? :rofl:

  • да просто умалчиваю , не хочу травмировать неокрепшую общественную психику. на самом деле думы о нестабильной политической обстановке , глобальном потеплении и ипотечном кредите спать мешают :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Мне не мешали бы, наверное, те девайсы.
    Мало есть такого, что я подумаю, а вслух не скажу.
    Хотя бардака бы они внесли в нашу нежную душевную организацию, конечно. Брррр!

  • Не прихожу. У меня начальство к обеду появляется в лучшем случае. Да и не за что такое говорить обычно. Но когда есть повод, бывает, что и говорю. Почему нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне недавно попалось где-то, что ложь во благо - это женская тема. Мужчины в разы реже ею пользуются.

    Вот мы какие ... милосердные! :biggrin:

  • в чье благо - вот вопрос :ухмылка:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Ну так уволят нафик.
    В любом случае - всегда найдётся повод, чтобы пусть не соврать, но утаить часть правды.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Но мы же про фантастические девайсы затеяли, а не про благо, мораль и кто виноватее, да? :улыб:
    врать и умалчивать - это же разное?
    если ты привык молча жить, то тебе такое устройство и не помешает почти

  • ну тут еще как посмотреть на это
    фантастический девайс да, но если попробовать спрогнозировать как люди бы дальше жили с таким девайсом
    были бы честнее во всяком случае, но человечнее ли, добрее ли, вот вопрос :umnik:
    ведь есть люди прямые как палка и гвооррят почти всегда что думают, но ведь их не назовешь добрыми там или еще каким хорошим словом, в основном это склочницы какие нибудь или хабалки, злые вообщем, недобрые
    мне кажется

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Мне недавно попалось где-то, что ложь во благо - это женская тема. Мужчины в разы реже ею пользуются.

    Вот мы какие ... милосердные! :biggrin:
    Оправдывать этим ложь - ваще тема. Очень удобная штука для обоих полов :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В моём окружении есть человек, который правдив очень. Иногда мне лишнее даже, признаюсь))

    "Склочница" - это не половое, а склад натуры такой. Настаиваю на этом! :1:

  • В ответ на: "Склочница" - это не половое, а склад натуры такой. Настаиваю на этом! :1:
    согласен! :agree:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: