Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

КОНКУРС!!! Секси Гёрл МФ 2015!!!

  • :appl: В преддверии лета, запускаем новый КОНКУРС, "Секси Гёрл МФ 2015!" :appl: :роза:

    Аналогичный конкурс проводился летом, 2013 года и вызвал общий интерес у публики!
    В 2014 году были проведены конкурсы "Самая аппетитная женская попка МФ" и "Мужские прессы МФ"
    Поэтому, организаторами, то есть мной :biggrin: , было принято решение возобновить добрую и, надо сказать, интригующую традицию, засветить свои обнаженные телеса, на сколько совесть позволяет!:смущ:

    ПРАВИЛА КОНКУРСА:
    •Конкурс стартует с 13 мая 2015г по 7 июня 2015г, 23:59 местного времени
    •8 июня 2015г начало голосования (правила голосования будут опубликованы в отдельном топе)
    •Участвуют женщины, девушки, старше 18 лет, пишущие на МФ/ЖФ, писавшие на МФ/жф, так или иначе связанные с МФ/ЖФ, с количеством сообщений не менее 100 (ста).
    •Клоны к конкурсу не допускаются. Если основной ник в бане, рассматриваю участие посредством общения через ЛС.
    •Делаем фотографии, желательно слегка (а может и не не слегка :злорадство: ) эротического содержания. Кому как хочется, конечно. Может, у вас колени красивые :biggrin:
    •Лица должны быть скрыты, чтобы вас никто не мог узнать. Так же не допускаются татуировки и шрамы. В общем, участвуют фото, без каких-либо опознавательных знаков. Не можете сами закрасить или вырезать - отправляете мне - я всё вырезаю и закрашиваю.
    •Фотографии направляем на почтовый ящик deafortuna@mail.ru , обязательно указав ваш ник с форума.
    •Победительница будет одна и лишь одна!!! набравшая большее количество голосов за своё фото.
    •Так как конкурс анонимный, все имена скрыты до окончания голосования. Себя не выдаём, иначе пинок от меня и домой плакать:улыб:

    ВНИМАНИЮ МЕЦЕНАТОВ
    Приглашаются все желающие отблагодарить победительницу подарками, за её сексуальность! :смущ:Связь со мной в ЛС!

    После конкурса собираемся на природе, отдыхаем, чествуем Секси Гёрлу :wub1.gif:

    В этом топе ничего не пишем, не комментируем!! СТРОГО!!! ТОП ТОЛЬКО ДЛЯ ФОТО!!!

    ИТАК!!! СТАРТ ДАН!!! :appl: Желаю всем девочкам удачи!!! :роза: :роза: :роза:

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (26.05.15 14:15)

  • Участница № 1 :роза:

    вэуликолэпна!

  • Участница № 2 :роза:

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (22.05.15 07:25)

  • Участница № 3 :роза:

    вэуликолэпна!

  • Участница № 4 :роза:

    вэуликолэпна!

  • Участница № 5 :роза:

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (26.05.15 13:38)

  • Участница № 6 :роза:

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Deafortuna (26.05.15 14:27)

  • Участница № 7 :роза:

    вэуликолэпна!

  • Участница № 8 :роза:

    вэуликолэпна!

  • Участница № 9 :роза:

    вэуликолэпна!

  • Участница № 10 :роза:

    вэуликолэпна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: