Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF! (часть 2)

  • Вов,делается еще проще,прорезаешь в бруске продольные пазы и крепишь саморез в неих.Венцыбудут садиться,головки саморезов будут двигаться вниз попазам.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Володя, а у тебя в парилке такое окно и дверь? Или в мойке?

    Внешнее равно внутреннему

  • Продоление темы про снег. В воскресение гулял на лыжах. Открыл сезон. Хотя нужно було бы ехать в Юрманку, там катались. А это предполагалось перед баней прогулка.

    • Начало

    • Первые заячьи следы

    • Побежал дальше

    Внешнее равно внутреннему

  • в мойке.

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • а где сортир? я вас спрашиваю :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • на улице жеж

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • так холодно зимой по синьке на улицу до сортитра бегать, так и свисток можно отморозить :secret:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • не отморозишь -в снег же с голым свистком прыгают зимой :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А мойку отапливать в этом случае будешь за счет отрытой двери парилки же? Я опять про зиму думаю. У меня окошечко в мойке совсем маленькое. Дверь я утепляю специально. Вот даже новую делаю. А у тебя, как видно на фото, это металлопластик со стеклопакетом. Зимой тепла будет много уходить через него. С учетом влажности возможно намерзание льда на двери со стороны мойки скорее всего снизу и открыть будет проблематично. Летом и осенью все будет нормально, как я предполагаю.

    Внешнее равно внутреннему

  • Чуть правее мойки, это же видно по плану. Ошибка вышла, спутал со входным тамбуром. :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (31.10.16 09:32)

  • :eek:
    чо там "видно" Иван?
    вход в комнату отдыха через сортир? :1:
    это раздевалка-прихожая :secret:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • так то распаренным в снег и алга в парилку по новой :wub1.gif: , а тут сел, подумал и примерз? :nea.gif:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Не так. В детстве так не примерзло и сейчас ничего не примерзает. Я у себя дома во самым большим делам стараюсь круглогодично ходить в сортир, что в 25 метрах от дому, дорожку чищу. Все нормально! Зимой то чего дам долго думать то? Дома можно подумать, на теплом диване. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • На улице конечно, мне в бане туалет вообще не надо. Знал бы ты какой он душевный)) и пердеть можно прям со всей силы :ха-ха!:
    правда пока всяким хламом позавален((

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Вань, у меня сейчас там бруски по периметру, обшитые с двух сторон поликарбонатом. дверь стоит только входная основная. остальное запечатал временно до весны чтобы зимой продолжать. А дверь будет стоять хорошая теплая с массива дерева, утепленная, которую ты так удачно для мена попрокрастинировал :спок:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Нормально ты с рогами порешал! :ха-ха!: :live: Вроде спрашивал же да, что за подарок с намёком и куда его пришпандорить)))

  • Тогда я за тебя спокоен! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • ага :yes.gif:
    надо бы его терь функционалом фотокабины дополнить :biggrin:

    :friends:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Так, ребята и девчата, баня состоялась! :улыб:Я купил пирог с капустой, винегрет, помидоры, хренодер, типа плова с курицей и большим количеством болгарского перца, пять натуральных котлет из корейки на косточке, клюквенный морс и соленые помидоры. Соболев привез сала и самогонки. Володя хорошую водку. Поели и тут баня подоспела. Хорошо попарились, посмотрели на звезды в ясном морозном небе, попили Иван-чая с медом. Тут подоспели эти котлеты, предварительно отбитые молотком, посоленные, поперченные и сдобренные приправой для мяса и пожаренные под грилем на решетке. Вкус специфический!!! (голос Райкина).Так все было отлично! :nom:
    Лена, Баунти, через мою морозилку Соболев передает тебе вкусное сало!

    • Это котлета на гриле

    • А это мы хорошо сидим!

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (03.11.16 20:13)

  • красавчики! :live: :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А как в бане на полке они смотрелись!!! Два веника и Соболев отвел душу на спине Володи! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Иван! Пошли, чтоли, зайца тропить? Пока снег неглубокий...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Всю жисть ходил за баню в -40. Ниче не примёрзло и двое детей. Слабаки... А ещё деревенские.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я правильно понял?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

    Исправлено пользователем adrenalized (04.11.16 12:55)

  • Совершенно в дырочку

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: