Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Тёплая вода, золотой песок...

  • К северу лицом
    Сердцем на восток...

    Песня Натальи Ветлицкой, под которую всю ночь отжигает компания обеспеченных новосибирцев в купе с нищебродами с МФ, вроде всё нормуль, но возникает чисто научный вопрос, как может быть такое.... все хором становятся лицом на север и сердце смотрит на запад... вечеринка испорчена, все переживают за обман русской эстрады... зачем они врут нам .. ни в какие ворота не лезет такая ложь...

    Насколько вы готовы принимать обман ради сладких танцев?

    «Если врёшь, будь краток»

  • На головах они там стоят. :umnik:
    :biggrin:

  • и ссут теплой водичкой на золотой песок :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Поделись :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Кто-то сильно любит Ветлицкую и не позволяет на нее бочку катить! :biggrin:

  • не слушаю с некоторых пор слова современных "композиций". Точнее, не задумываюсь о смысле, если это не Любе какое-нить там. И не парюсь. Таких ляпов же пруд пруди сейчас.

  • Вы погодите, у Ромы еще Пугачева с Ротарой в любимицах :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не обманывай - Пьеха его любимая:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Стас? :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Эди ты :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Все очень просто. Песня предназначена для гибких людей. Гимнастов, йогов, гутаперчевых мальчиков , и прочих извращенцев. Обеспеченным Новосибирцам и нищебродам с МФ слушать не рекомендуецца, дабы не поранить и без того не совсем здоровую психику.

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Чорд... как я могла забыть! :tantrum:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • По-моему лнгко стоя лицом на восток повернуть голову в сторону севера. Тогда сердце будет на восток смотреть, а лицо на север....

  • :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Счастье в том чтоб не замечать этого обмана. Либо ты умен, либо счастлив

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Сердце точно в бок смотрит? К почкам точно в бок стучаться, вот про сердце не уверен

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Кстати, да. В книжках на несоответствия пытаюсь закрывать глаза, а то всю картинку портят. Правда бывает, что не всегда удается и интересное вроде бы чтиво закидывается.

  • В книжнах... В людях также

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В людях гораздо сложнее, особенно если дальше с ними дело иметь предстоит.

  • А какая тенденция по-вашему? Чем больше узнаёшь несоответствия, тем тяжелее длить отношения? или как? :улыб:
    и посоветуйте мне чтиво, пожалуйста! маятник фуко я не смогла))

  • Вообще никакой принципиальной разницы. Если сам не усложняешь

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Несоответствия означают что человек был не откровенен. Со временем открываются его новые стороны, которые многое в ранее обнаруженных несоответствиях объясняют. И тут отношения подвергаются новой проверке. Сможешь ли ты жить/иметь дело с этим новым человеком или нет.
    С книжкой гораздо проще, прочитал, и забыл. Там несоответствия говорят только о цельности фантазии автора, его хорошей памяти и способности поддерживать логическую цепочку.

    Зы в силу ряда причин сейчас читаю только легкое чтиво, поэтому ничего особенного не смогу советовать.

  • Хочу лёгкого именно.
    Будденброки качала - нееееет, не сейчас! :безум:

    нас не учат с самого начала быть откровенными) жалко всех этих потраченных лет, что от позы к естеству возвращаешься) :heart:

  • Я из легкого обычно Акунина читаю, недавно прочитал "Кот Баюн и чудь белоглазая" - прикольная вещица, но потяжельше

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Ну так вспомни что тебе от человека надо было и реши, подходит ли он под старые задачи в новом качестве. И вообще, пятница сегодня, о танцах топик :улыб:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

    Исправлено пользователем adrenalized (14.08.15 10:45)

  • нпп

    А меня больше не спрашивает.

    Начиталась, сердешная...

  • Дак ты ей поди рекомендовал что-нить наподобие "Кама Сутра как философское обоснование буддизма как религии"
    Вот и заклинило мосх у бедняжки :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Так оно и обстоит, собственно, я уже об этом и написал.
    Правда, в процессе смены оценки человека часто происходят такие события, участником которых не очень хочется быть. От слова "совершенно". Именно поэтому, с приходом опыта, несоответствия в человеке заставляют к нему сильней приглядеться в попытке понять, чем эти несоответствия вызваны.

  • К чему обиды, когда клиниться нечему. :agree:
    Аунин, значит.

    А теперь о танцах.
    Хотели бы вы увидеть свою девушку/жену на сцене в стриптиз-холле?

    Показать скрытый текст
    я слышала, что есть такая возможность) нарядиться и станцевать)
    Скрыть текст

  • Я б не отказался :appl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Но для этого надо прийти вместе. Или сдать ей время, когда будешь с друзьями. :улыб:
    надо ли это видеть друзьям? или, тем паче, коллегам? :eek: :biggrin:

  • Друзьям, коллегам наверное нет.. Хотя у моей есть пара фоток в стиле лайти ню, она их особо не стесняется - в свободном доступе лежат

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Хочу посмотреть. :biggrin:

  • Ага, щаз, размечталася :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Мя жена стриптизом занимается всерьез. На пилоне. Но в клубе не хочу, домой надо шест. В спальню. Или в баню

    А однажды на сцене в клубе ее раздели. В альпен гроте. У них девишник был. Знакомый барменом работал, рассказал. Так я до сих пор в смятении, ругаться или нет.

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: Так я до сих пор в смятении, ругаться или нет.
    Смотря что происходило на мальчишнике :rofl:

    Альтер-эго.

  • Это ж приём такой литературный,не аллегория конеш...но я точно знаю...что такое через жопу,верх ногами...и вообще...это для тонко чувствующий людей

  • В ответ на: через жопу,верх ногами...и вообще...это для тонко чувствующий людей
    :ха-ха!: В мемориз :ха-ха!:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :biggrin: Вот и я о том. Пока только знакомого наругал за донос

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Так?

  • В ответ на: посоветуйте мне чтиво,
    Алексея Иванова советую. Если полегче, то " Блуда и МУДО", если поглубже, то "Золото бунта" или " Сердце Пармы"
    ЗЫ: Владимира Орлова советовать, или и так знаете?
    Зызы: не чтиво, но литература.

    Исправлено пользователем krtek (14.08.15 22:15)

  • Бедный-бедный-бедный...

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • "у неё глаза - два брильянта в три карата" :спок:
    Карат (метрический карат; от итал. carato — плод рожкового дерева) — внесистемная единица измерения массы, равная 200 мг (0,2 грамма). :biggrin:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :friends:
    особенно громкий взыв или резкий поворот на право при описании космических баталий :rofl:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • брилл каратник примерно 5-6 мм в диаметре. трёхкаратник миллиметров 8. зависит от огранки. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Главное чтобы "любовь" и "кровь" рифмовались :злорадство:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: