Погода: -12°C
  • 21 ноября - день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
    С сей трагической датой себя, Неигрушку, Нину .... ну и всех , не дай бог кому-нибудь, причастных торжественно поздравляю
    PS - работаю, ну а как иначе, праздник жеж

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Тут все причастные :biggrin: С праздником!

  • деньги считать все любят :biggrin:

    Оптимисты считают, что стакан наполовину полон. Пессимисты считают, что стакан наполовину пуст. Я считаю, что стаканом можно бить людей.

  • Девочки, желаю, чтоб вам всегда было, что считать. Премий в пухлых конвертах, сотрудниц толковых и цветов с шампанским!
    :flowers: :bottle: :flowers: :bottle: :flowers: :bottle: :flowers:

  • Спасибо!
    С праздником и Вас! Пусть все сходится и сдается)
    Как так-работаешь? :eek:
    Хотя я тоже катаюсь по рабочим делам :dry:

    don't worry, be happy

  • Дорогие девочки любимые!!! :flowers:
    вы такие умные мне кажитесь ( по сравнению со мной, тупицей) потому что я тоже мечтала када то стать главным бухгалтером или финансовым аналитиком ( но богмозговнедал) . Как же это не просто- сидеть и сводить, считать, анализировать, планировать, что то к чему то подгонять все время :безум: Стока бумажек, программ, и море ответственности! :а\?:
    Иногда я понимаю, почему только рюмка хорошего пива может спасти после такого!
    Желаю Вам действительно, пухлых зп на счетах или в конвертах, сообразительных подчинненых, любящих и ценящих Вас директоров учредителей! :appl:

    ты всегда можешь

  • :bottle: :bottle: :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • С праздником коллеги !!! :bottle: :bottle: :bottle:

  • С праздником! :agree: Вот как угораздило меня влезть в это дело 1991 году, так почти все время ей и занимаюсь. Немного хоть разработка печек спасает.

    Внешнее равно внутреннему

  • Бухи странные всегда, не такие как все обычные люди :biggrin:
    Поздравляю! Лёгких вам квартальных отчётов :friends:

    22/5

  • В ответ на: Бухи странные всегда, когда бухие..
    :biggrin:

  • Хорошего бухгалтера - не найдешь :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • потому што он все время на работе? :biggrin:

    ты всегда можешь

  • Ну можно и так читать :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: