Погода: -12°C
  • Впереди Новый год и что то сегодня утром мне пришла в голову тема про сладкий поцелуй. :чмок: Тема мимишная и думаю что интересно будет поговорить о сладости поцелуя. Скажу сразу про себя: я испытал особое состояние, которое я и назвал сладостным всего три-четыре раза в жизни и каждый раз с разными девушками. Что это были за случаи я опишу позже. У меня вопросы.
    Испытывали вы какое то особенное состояние в момент поцелуя или ничем особенным для вас поцелуи не отличались? Часто ли было такое?
    Причем в некоторых случаях и поцелуем то вряд ли можно назвать, то прикосновение губ к девушке , но чувство возникающее в этот момент можно назвать особенным, необыкновенно приятным, вот скажем так сладким.
    P.S.Да, вот пробило меня на ностальгию, на такие вот воспоминания. :wub1.gif:

    Внешнее равно внутреннему

  • Несколько раз в жизни бывало такое. Да. И что самое чудесное, всё ещё побывавывает время от времени!:улыб:
    А ещё есть женщины, при общении с которыми словно что-то взрывается в голове, и она, голова, перестаёт присутствовать. Самое интересное, что такое ощущение происходит, как правило, взаимно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А ещё есть женщины, при общении с которыми словно что-то взрывается в голове, и она, голова верхняя, перестаёт присутствовать. Самое интересное, что такое ощущение происходит, как правило, взаимно.
    :agree: :dedmoroz:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так получилось, что о взаимности у меня была возможность узнать только в одном случае. Девушка говорила о том, что голова как бы кружилась, она что называется теряла голову на это время, как и я. Однако были только поцелуи. Счастливый, что еще иногда такое бывает. Я уже очень давно такое не испытывал.

    Внешнее равно внутреннему

  • Значит, не надо оно тебе пока было. А сейчас, похоже, стало снова надо. Так что жди.

    /*напр-р-р-рор-р-р-рочил*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Показать скрытый текст
    Самый сладкий поцелуй..да и вообще самая большая и неповторимая эмоция после рождения ребенка...когда тебе его положили на грудь..ты трясущимися руками его придерживаешь...гладишь...и целуешь в висок :wub1.gif: вот оно счастье :wub1.gif:
    Скрыть текст

    ну а если про мужчину...то когда самый первый раз целуешься и понимаешь, что это он...тот самый (конечно потом можно выяснить, что ошибался - это была страсть))) но в тот момент прям тока разряд:смущ:бррр....мрррр...мурашки :superng:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Это хорошее новогоднее пожелание! Спасибо! Буду ждать. :agree:
    И пока из двух подфорумов, только два мужчины испытали такой поцелуй? :appl:
    У остальных все ровнехонько?

    Внешнее равно внутреннему

  • Не, хотя двое дочерей, но вот таких чувств не было.
    Так, оказывается и женщины испытывают такую сладость!!! :respect: :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • Конечно такое бывает. Когда мужчина очень нравится, к нему тянет. Тогда да. Андрей верно подметил, что обычно это взаимно.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • И часто такое с вами бывало? :улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • ну вообще сладкий (когда голова кружится) - не всегда, но часто. А такой, чтоб просто совсем ух - периодически случается.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Счастливая! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • в этом, конечно есть плюсы ))
    Показать скрытый текст
    Сильно чувствительная просто :umnik:
    Скрыть текст

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Оу...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а правда, что сильно чувствительные чаще кончают?-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • естественно :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Что естественно, то не безоргазма, как говорят тайные манускрипты инков майя!
    Целоваться полезно и всем приказано, без учёта возрастов и иных заслуг перед налоговыми органами страны!
    Точка! :biggrin:

  • даааа!!!! целоваться и мультиоргазм!!! :superng:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Вот за что я люблю Соболева, так это за его умение попасть в точку :friends: [чмокает Соболева как предписано тайными манускриптами инков майя]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ух ты!
    А я думал тут никаво, а оно вона как вышло! :eek:
    Не скажу, что не удобно, но получилось ведь!
    А ведь главное в этом, чтоб получилось, да же, деда?(с)

  • правда )) на много чаще

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • На много чаще чем партнёр, или чем хотелось бы?

  • не верю! -))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • пусть докажет! :agree:
    а то на словах все секс гиганты :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ага, а сама скорее всего бревно покрикивающее изредко, симулируя сверхчувствительность-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Бедненький... Как же тебе с женщинами-то не везёт:хммм:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • помоги ему, осчастливь уже :snegur:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Не. Меня унылые мужики не заводят.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Не. Меня унылые мужики не заводят.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • тоже сверхчувствителен, поэтому ниче не срастется, не дойдя до кровати кончим -))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • аж два раза повторила -до такой степени не заводят :snegurochka:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • там сверхчувствительность во всем-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • аж два раза повторила -до такой степени не заводят :snegurochka:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Показать скрытый текст
    сразу трахают, не заводя?-)
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :eek: дежавю :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • у нее видать по два оргазма два оргазма сразу сразу :agree: :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ! :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :ха-ха!:

    Не пугайся, это гусь…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ...тут про оргазмы множественные, а я думала про сладкие поцелуи :friends:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • так оргазмы ж с поцелуев начинаются или заканчиваются-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • оргазмы от поцелуев)
    струйные :snegur:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не знаю)))
    Тут прямой ..зависимости никакой))
    Да и женщины такие...знаешь ..ещё неизвестно стно от чего оргазм случайно ярче и чаще))
    ..а я не умею целовацо..вот :biggrin: :knix:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • учись на помидорах-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Зачем на помидорах..попросила научить..кому не нравицо..
    А чаще ...далеко не с каждым оч симпатичным и приятным человеком буишь целовацуо..
    Целуюцо ток с...нуу с теми кпто..чаще впщее прёт..вот))
    Ляляляяя

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • кто чаще прёт с теми целуешься, так что ли?-)) это как часто надо переть чтоб ты целовалась?-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Неё..в смысле...вшторивает..что аж ноги дрожат)))ну нраицуо на каких то необъяснимых..волнах..
    Чаще прёт..это ваще-ваще сильно нравицооо

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Ноги дрожат? Видимо качественно прёт?

  • .

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот так вот )) любая тема, даже нейтральная или милая в итоге съезжает на трахи и чпоки :umnik:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В итоге даже тема про трах съезжает на жрачку. Потому что жрачка - это дно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Порево и жорево - это всегда здорево.
    Ничего ты не понимаешь, товарищ Иванов!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я жы нерусь, чо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну это как бы естественное продолжение сладкого поцелуя. :wub1.gif: Хуже было бы если бы она свернула на жратву как на БЗ. :nom: А это говорит о том, что мужчины действуют в правильном направлении, начав со сладких поцелуев. :чмок:
    А мне вот интресно, раз уж так часто испытываете эту сладость, она повторяется с одним и тем же пртнером или пропадает? Зависит она от вашего настроя или исключительно от настроя мужчины?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!
    Рассказывай, обрёл поцелуй? Или именно из-за этого недополученного поцелуя пытаешься оклеветать дружественный подфорум?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • трахи, еда и сон!!!ну -)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Одновременно, что ли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • попеременно же-)) хотя пишут многие совмещают1 с 3им -)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Уже несколько недель совсем не целовался!:хммм: Вот клещу, есть такое! А что на БЗ последнее время в основном про еду - хоть вон НГ топик посмотри, да и другие тоже.:улыб: Здесь хоть иногда про секс и трах, сиськи и в основном про бухашку. :biggrin:
    А вот про поцелуи так вообще не хотят разговаривать. Может быть не хотят возбуждаться лишний раз? :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Просто те, что готовы целоваться и не только направо, налево и кругом, не устраивают тебя как контингент, а те, с кем поцелуй сладкий, стесняются предложить. Тебе надо как-то сформулировать вопрос менее остро. Например, как японцы (смотреть пункт 17).

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так у меня до поцелуев само собой планка сильно завышена. И до поцелуев совсем не доходит, пока все не совпадет. А уж попасть на сладкий поцелуй, это фантастика!
    Не, я не японец! Уже могу сформулировать!

    Внешнее равно внутреннему

  • Капризный ты какой, Иоанн! То губы недостаточно красны, то утиной жопкой, то ноги волосатые. Хотя казалось бы, какая разница, какие ноги, если целовать не их?:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не, у меня попроще - была бы стройной и по характеру подходящей и уже можно целоваться начинать. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Женщине ноги целовать тоже можно! Особенно лысые!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про ноги не могу не ответить ))))))))

    самый сладкий поцелуй - это когда мне целуют стУпни и каждый пальчик в отдельности :wub1.gif:

  • Мытые?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Смывать нектар нельзя. Это же самое вкусное!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всякие )))
    иногда шепчу, что не мыла, но Его уже не остановить :wub1.gif:

    идите в пим...таки развели меня на интимные разговоры

  • Ой Наташка разве это интим... Это прелюдия.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это приЛЮДный интим ))))))))

  • Поцелуи ножек - это да.... да...
    Показать скрытый текст
    у меня, к стати, сами посебе всегда лысые и гладкие
    Скрыть текст

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

    Исправлено пользователем ShockingRuby (25.12.15 12:17)

  • а у меня 41 размер :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Ты сама по себе слабоволосатая?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И я топталась по губе,
    Своей немытою ногою.
    Был «Сладкий поцелуй» в моей Судьбе…
    Напомнили, пойду, чего ни будь, подмою!
    :superng:

  • Нда.....звучит не очень. Ну с прической у меня все в порядке, а все остальное да.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • :biggrin:
    сижу ржу

    Дедуся! это ты опять??? :superng:

  • №2778
    Наталья Пална, и не говорите.
    Кто ж ещё? Один стишком балУю.
    Вы скайп себе на комп установите,
    По скайпу, что приложите, то и поцелую!
    :dedmoroz:

  • ну всё ты про меня знаешь....и про скайп )))
    приходи уже на тусовку - пора знакомится

  • №2779
    Как быстро годы пролетели…
    Нас разметало в поле ковылями…
    С какою целью познакомиться хотели?
    Вдруг я приду, а Вы ещё с соплями?
    :роза:

  • какая цель...ну как Вы думаете с какой целью народ ходит на форумскую тусовку?
    в первую очередь, конечно, любопытство

    а у меня ещё и благодарность... Вы постоянно уделяете внимание нику Шлёндра, это приятно
    поцелую Вас в щёчку (вернулась к теме топика)...может быть

    как то так

  • Мне показалось что тебя Викой зовут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нате вам в тему:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Спасибо! Это типа такой поцелуй, как прыжок с высоты? Я ощущал это так, как что приятное, волнующее, пронизывающее всего, потерю реальности на некоторое время. Трудно подобрать слова для этого, тем более, что было во времена студенчества чаще всего. А это 72- 76 годы.

    Внешнее равно внутреннему

  • Это он хочет, но не решается поцеловать, да?

  • Чейта? Вон сколько раз решается )

    Грамма-наци среднего звена.

  • показалось :миг:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: ...как что приятное, волнующее, пронизывающее всего, потерю реальности..., что было во времена студенчества...
    это сейчас ценишь поцелуи и пытаешься через них познать женщину, навести духовно-телесные мосты, а в студенчестве были совсем иные методы :rofl: а ваши поцелуйчики были чем-то побочным, ты пади подзабыл уже :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Володя, у меня во время студенчества не удавалось навести мосты и тогда секса не было. Речь именно об очень редких случаях.
    Расскажу один из них. Третий курс, осень, берег Ини, часть нашей группы, осень, палатки, костер, песни под гитару. Я новичек в этой группе - только что перевелся с вечернего. Да, было спирное и был круг у костра, сидели и я чуть отклонился не круга и встретился со взглядом девушки и было взаимное движение навстречу. Я даже не знаю какое было прикосновение с ее губами ( может быть мы даже не губами соприкоснулись, а она поцеловала меня в лоб) но я состояние и то чувство я помню. И больше ничего не было ни в этот вечер ни после.

    Внешнее равно внутреннему

  • И всеоо...:хммм: :а\?:
    Ну ладно, зато вы были богаче духовно :biggrin:
    Показать скрытый текст
    этож в какой куматоз нужно впасть чтоб так запечатлеть эмоции, не понимая куда именно она тебя поцеловала?
    А у меня такое раз в вагоне метро было, году в 2002-2003. В час пик нас прижали друг к другу, причем полубоками, мы повернулись и встретились взглядом. Боже, как она была красива, какой был теплый нежный взгляд, остолбенели, на вечность прям, как ощущалось. Но поцелуя не было. Ни слова, ни жеста. Просто прекрасное мгновение. Врядли когда забуду. Более сильной мгновенной эмоции не испытывал
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Сладкий поцелуй, он разный, но всегда взаимный.Не всегда огненно-жгучий,нежный до исступления. Иногда,после..бесцветно-ледяные слезинки, не всегда вишнево - сладкие облака и нежно-атласные взгляды, порой кофейно-перечные мысли или терпкие , потом острые,как иголка и здравствуй,привет , бесцветно-безвкусный мир, без тебя, без твоих губ.
    Нет, не скучаю по твоим губам, не надеюсь на взаимность, не жду обьятий, не держу рядом, не завлекаю мечтами, не бужу утром, не спрашиваю о чувствах, не слышу слов, не думаю о будущем, не соблазняю красотой, не дразню зверя. НЕ борюсь, нет ты просто не был моим никогда. А взаимность-иллюзия. И всегда больше чем сладкий поцелуй, прикасновение к сердцу.

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Вова,это то о чем вы пишете..это..спермотаксикоз обычный..на пару с беркутом)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Ясен пень! А ты что подумала :ха-ха!:
    Про поцелуи я чуть выше, впрочем, мя нет такого ощущения сокральности этого процесса. Ну поцелуй и поцелуй

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Но странно, что "на пару с Беркутом", не к добру :rofl:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • не, не боись))) тебе ниче не угрожает)))беркут..как старший товарищ..за всех огребаецо)) :biggrin:
    ну ка кте мой этюд..про сладкий поцелуй? ))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Иван, ты там еще не надумал ввести знакомую всем владельцам рускоговорящих телевизоров традицию "каждый год, 31ого декабря, мы ходим в баню..."?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ништяк, чо :live: :улыб:
    Сразу видно, другой подход нада, не катание ваты :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • ааа...ну да, это да..испытание боем))сразу всеми жидкостями и глубокоэмоционально :biggrin:
    не то чтою...солнечных зайчиков..девочкам в метро делать, а пото мпровожать их взглядом навсихда..так и не взглянув в глубину океанов их глаз))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Только трагично(. Но красиво. Мне нравица!
    Но твой вэтюде поцелуй, он должен быть один и повторить нельзя пытаться. Досадно тоже

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Вот ты меня понимаешь! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • Как, наверно, сказала бы Катя, сложно не понять спермотоксикозному спермотоксикозного :rofl: :agree:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Такой традиции еще нет, но для мужчин могу это организовать в любой день после понедельника 28-го. Только обозначьте желание - сразу будет!

    Внешнее равно внутреннему

  • не поверишь..сама сижу рыдаю :biggrin:
    да..каждый сам ..выбирает..какой у него поцелуй..мой трагичный)) веселью часс..и чассс разллуукииии :rofl: лай-лп-лплплпл-ла-лала))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Так, Володя, что получается, мы слушаем девчонку и с ней соглашаемся? :dnknow: Это не наш метод. Она просто низводит наши высокие чувства к банальшине! Нет!!! НЕТ!!! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • вот за ТАКИЕ сообщения я тебя люблю и всё тебе прощаю...Катя, ты чудо! :flowers:

  • Да при чем тут соглашаемся или нет. Вспомни себя в студенчестве, как относился к людям в три раза себя старше, открыто говорящим о сексе :улыб:я лично был уверен что люди занимаются сексом до первых морщин )
    Так что, понять и простить (с) :biggrin:
    Показать скрытый текст
    а еслиб ты мне студенту о высоких чувствах рассказывать начал, реакция могла быть непредсказуемой :rofl: я до сих пор считаю зрелость сознания компенсацией юношеской силы и энергии
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: назвал сладостным всего три-четыре раза в жизни
    Потому что надо терпеливо ждать настоящего момента, а не хватать с ветки, когда кажется, что уже пора исполнить пируэт и дополнить межполовую историю своим скромным безвестным росчерком.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да ладно, просо это любовь с первого взгляда)) :friends:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • признайся, что ты доооолго бумала над "всегда вишнево - сладкие облака и нежно-атласные взгляды, порой кофейно-перечные мысли" и т.д. :biggrin:

  • нет)) это заготовка еще..10 года))) когда писала много и всякой погани))
    Показать скрытый текст
    все заготовки))) просто ща это актуально, как никогда)) раньше этов се было на уровне интуитивном..и когда работают тока чувства, когда ты сам в себе, для себя и о себе ....ща сложнее, появилось другое восприятие и меня это не радует, я повзрослела и не питаю иллюзий и нет необходимости эпатировать или обманываться своими иллюзиями, раньше это как ..эмоциональная эквилибристика, прочувствовал и забыл) а ща это факты, связанные с другими людьми..и они носят такой совершенно нейтральный окрас, не можешь ни дна эмоционального достичь, чтоб отпустить, ни наоборот)
    в общем ..трагично)) :biggrin: жалко просто, по настоящему
    я с недавних пор только понимаю, что жизнь настоящая..и так жалко :biggrin: что ..не можешь ничего
    Скрыть текст

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ***жизнь настоящая***

    да, Кать....жизнь настоящая
    и, если ты это поняла, то знай что НАЗАД хода нет

  • ))) :friends:
    как вы сказали..вввязаться в драку, а там разберемся)) я ща с таким настроем :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Катя, ты офигительная стерва! :biggrin:
    В хорошем смысле.

    (Это я ВСЕ твои посты в топике прочитала.)

    По теме.
    Дураки дурацкие. Самые сладкие, головокружительные поцелуи - это не секс, это другое что-то. Хотя, разумеется, сексуальные (сексуально возбуждающие) поцелуи хороши. Но это не сабж. Ну или он, только 80-го левела.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да что бы вы, девчонки, понимали в поцелуях-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Расскажите, дяденька.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это показывать надо…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А у вас документов нету.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да вы показывайте, показывайте, а докУменты мы подрисуем :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот и «чмоки в чате» тоже нарисуйте. Чего уж там. До кучи-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***Самые сладкие, головокружительные поцелуи - это не секс, это другое что-то.***
    А я точно с этим соглашусь. :agree: У меня ни один случай не был связан с сексом. Это действительно что то другое.
    Исследуем далее. И вообще может уже пора проводить эксперименты на форумовках? Проверять, а вдруг да возникнет сладкий поцелуй у кого то? :wub1.gif:

    Внешнее равно внутреннему

  • Еще и, поди, на живых людях?
    *нервно ежится*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Согласно требованиям охраны труда причем. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не это то само собой! :agree: И участвуют добровольцы!:улыб: И расписку дают, что в случае обморока от сладости, целующий ответственности не несет, как и за другие последствия. :улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Именно! А то ишь, развели тут хиханьки всякие.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :agree: Когда начнем? ***деловито
    И набираем добровольцев для участия в эксперименте. И эта, целуются только мальчики с девочками. Это что бы сразу отсечь поклепы разные! ***очень строго!

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну, такие серьезные вещи с кондачка не решаются. Надо создать орг. комитет, утвердить план исследований, смету там, все дела...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А в этом случае дело дойдет до поцелуев? :dnknow: А то будем только организовывать и планировать, а главного действа то и не будет.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • В перерывах будете целоваться. Кто с кем рядом сидит, тот и ага. Это должно сильно простимулировать в смысле правильного подбора кандидатов. И членов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ..я пользукюсь невероятной благосклонностью..дам бз ))) :biggrin: :agree:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • это..зараза ..похоже..вы все , мужчины..мечтаете..намечтацо не можете никак :rofl:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Не всем же прагматично и сурово резать правду-матку мимо кассы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так это предложение по регламенту? Запишем и обговорим! Спасибо за участие и внос новых идей! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • не обольщайся, я так не считаю :agree: :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну ржач!!! "Веселый" Вы человек однако! Представляю, картинка. Сидят такие напряжённые мальчики-девочки. Кто первый?! И деда Ваня присел рядом с молодушкой и косится на нее. Типа мож мы первые начнём?
    Можно просто без обиняков обозначить тему. Сладкие поцелуи и дальше: Содомгоморра секс-вечеринка! Йохооо!!!!

    Измени судьбу свою.

  • >Содомгоморра секс-вечеринка

    Да откуда же вы берётесь-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Уж извините, что залез с суконным рылом в Ваш калашный ряд. Веселите форумчане, от души удачищи!!!

    Измени судьбу свою.

  • нпп. прочитала и вот даже задумалась ... Иван, спасибо за мимишный топик :knix:
    я ровно отношусь к поцелуям .. пришлось выбрать такую позицию в жизни :хммм:
    потому что было всего то раза два или три такое .. что целуешь и понимаешь "я дома" :wub1.gif: вот просто одна такая лишь мысль в голове... это как будто теплое одеяло, удобно, мягко, спокойно, любовно, как буд то так и должно быть.. как будто ты там родился и там можешь умереть ..
    и прожить всю жизнь . вот такое ощущение я словила несколько месяцев назад . Но жизнь жестока .. и как сказала Катя, жизнь настоящая. Не судьба жить с теми губами и с теми поцелуями и с теми людьми . И что самое интересное это ведь ощущение возникает с двух сторон ! и буквально раз в десять лет ! и даже при этом .. никто не в силах нам помочь :хммм: вот такая печаль .. поцелуи эти :чмок:

    ты всегда можешь

  • Ну что событие это редкое, как по моей жизни, так что вероятность будет возрастать, по мере увеличения числа кандидатов. Пересаживаться придется часто, одна морока. Как бы по басне известной не вышло.. :secret:

    Внешнее равно внутреннему

  • ***Потому что надо терпеливо ждать настоящего момента, а не хватать с ветки, когда кажется, что уже пора исполнить пируэт и дополнить межполовую историю своим скромным безвестным росчерком.***
    Это ты своим методом динамы делишься? (без обид). А вот ты лучше расскажи, были ли у тебя такие поцелуи?

    Внешнее равно внутреннему

  • Спасибо, Аня! Ты прекрасно дополнила тему. Это новые штрихи ощущений от поцелуя.
    Насчет того, что у обеих сторон, об этом сообщил и еще один человек. Мне узнать об этом получилось только в одном случае и в результате повторной встречи только и поцелуев. Да, жаль, что не судьба...
    Странно, что обсуждают что то стороннее и совсем немного по существу. Похоже такое испытали всего три-четыре человека, изо всех написавших и прочитавших.

    Внешнее равно внутреннему

  • Да, был, и не однажды, ах бутлыка, ах эта горечь, мимими, горечь черного гинесса... :help.gif: :wub1.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: