Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

День рождения МФ 5 января NF

  • Друзья!
    Точная дата появления МФ скрыта в анналах истории славного форума НГС, но старожилы припоминают, что время было зимнее, по улицам бегал дед в красном пальто и палкой :dedmoroz2: , а женщины сосредоточенно строгали оливье :nom: . И вполне логично, что в пред- и постновогодней суете мужчины объединились. Объединение сие и получило название - Мужской Форум НГС.
    С тех пор прошли годы, формат менялся, неизменным осталось одно: Мужской форум жив, оброс бородой, историей, пафосом... И достоин того, чтобы ежегодно отмечать его День рождения!
    В связи с этим приглашаю почтенных донов и восхитительных барышень поздравить друг друга с этим замечательным днем! Надеюсь увидеть старожилов, которые, знаю, почитывают Курилку и посматривают Слайды. А чтобы празднование было именно мужским, место сбора назначаю 5 января в 18-00 у Витамина в Бункере. Поиграем два часа в войнушку, потом - по старой схеме. :bottle: :superng:
    Показать скрытый текст
    Я проверила лично - играть кайфово!!!!!!!Девчонкам советую присоединиться, захватывает прям до упячки, но безопасно!
    Скрыть текст
    Прошу в теме особо не флудить, к пятому все уже должны отпраздноваться и отоспаться перед заходом на второй круг, самое то тряхнуть стариной, жирком - у кого что есть))) А мы, девочки, будем любоваться нашими смелыми ловкими мальчиками! :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    Форма одежды - спортивная или джинсы, удобная обувь, чтобы бегать, полигон большой. С собой - пить-есть, мангал в наличии прям в помещении. На полигоне градусов 12, но я в игре аж припотела. В комнате отдыха выше 20, комфортно, столы-стулья для посидеть. Музыка, танцпол в нашем распоряжении. Если кто будет со мной заказывать пиво у Родничка - сообщайте, скооперируемся.
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • всё бы тебе побухать! :rofl:
    давайте в сауну лучше!

    котик, котик, обормотик

  • 1. За игру платить по льготному тарифу, как обычно делают форумчане?
    2. Плюсадина с собой можно?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Плюсадины, думаю, приветствуются
    Показать скрытый текст
    Марочка договорилась по 200 с лица на два часа, нам за глаза набегаться хватит.
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • Продолжить можно и в сауне, было бы желание!

    Вяжу оверсайз

  • А старым,больным,замученым нарзаном,которые на бегу на запчасти разбираются,им бедолагам как быть?Сразу по водочке?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Что за Бункер Витамина? Не играл... А думал что во все играл :а\?:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Сережа, для тебя особое меню))) хочешь печеночный тортик?

    Вяжу оверсайз

  • Сереже тортик?А когла Сережа отказывалчя от тортиков?Да,и побольше,побольше

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Князь, это лазертаг, войнушка. Мне очень понравилось разнообразие сценариев, пригодился страйкеркий навык, хотя не думала, что меня чем-то удивят - ан нет, получилось)))) Динамично и интересно, ещё озвучку ставят вкусную, ну я загорелась - постараюсь хотя бы раз в неделю выбираться. Да ты загугли, почитай, но в реале ещё круче))))
    Понимаешь, почему туда - мы МФ, войнушка как нельзя лучше подходит нам по формату, немножко антуража захотелось добавить, да ещё такого! А сценарий после игрищ там осуществится на ура, все оборудовано.

    Вяжу оверсайз

  • Беречь сам будешь)))) его ж сметут!

    Вяжу оверсайз

  • У меня?Сметут?Дануна,яим вперед,как курочка ряба деду яичко....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • .

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (28.12.15 22:25)

  • Бухой? Вроде не употребляешь? С тобой бы я выпил.

  • Ой))) а мы играли))) даже я бегала!!!! было круто!!! советую!!!! :superng:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Выпьешь, если придешь :tease:
    Хочу еще раз увидеть мужчину, который выглядит в два раза моложе своего календарного возраста! Студент, жду! :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Бери игруна и приходите втроем! Принесу тебе подушечку мягонькую, будешь как королевна взирать на представление :snegurochka:

    Вяжу оверсайз

  • тебя Витамин ивент-менеджером нанял на полставочки? :biggrin:

  • Ты меня раскусил :biggrin:
    На самом деле, эта идея возникла спонтанно и еще пару недель назад в компании почтеннейших донов МФа. Их появление станет приятным сюрпризом :present:
    Со старперами согласовано, одобрение получено, а обычную пьянку, пусть и по шикарному поводу, разбавить мужским занятием - самое то.

    Вяжу оверсайз

  • А я завидовать буду вам. Можно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я буду завидовать пьяный, можно? :dedmoroz2:

    People don't change (c) House M.D.

  • Нерусский, значит нетрезвый! :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дядька, ладно Бернс за триста верст, он ещё сумеет вымолить прошение и реабилитироваться (может быть, но лучше ему приехать, конечно))))
    Но ты-то почто завидовать будешь, когда можно прийти всех порвать! Очень надеюсь, что увидимся!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Точная дата появления МФ скрыта в анналах истории славного форума НГС, но старожилы припоминают
    Если кому-то интересны подробности (что вряд ли), то да, время было зимнее :biggrin:

    Мужской форум
    Вход только для настоящих мужчин!
    Created on 19.01.09 09:44


    А вот агитационно-провокационный топик Самогонщика "ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ МФ!", с которого и началось, на Городском был создан ровно 7 лет назад, 29.12.08 :dedmoroz:

    Тулмбтнг!

  • Не внимательно смотрела. Про сорок восемь не скажу, но на сорок пять точно. А что это и где?

  • А заранее отвечать нельзя :dnknow: :umnik: Придется переносить на 19-е января или дальше :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • получается ЛПП:хммм:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У тебя количество открывающихся скобок не совпадает с количеством закрывающихся. Компилятор ругаться будет сильно. :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Отмечать "День рождения мысли о создании МФ" уже можно :1:

    Тулмбтнг!

  • Ух ты! Крутотень! :superng:
    Спасибо, теперь мы знаем когда зародился наш родимый МФ :agree: :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Все сходится, как в аптеке!
    Спасибо за информацию! Семилетие - Беркут точно приедет)))

    Вяжу оверсайз

  • наливааааай :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты одну скобку не замечай и все, просто же!

    Вяжу оверсайз

  • Одну-то я, быть может, и не заметил бы. Но не три же!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Бери игруна и приходите втроем! Принесу тебе подушечку мягонькую, будешь как королевна взирать на представление :snegurochka:
    Постараемся!!!! :snegurochka: у меня сынок тоже бегал))) был в восторге :appl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Марина, а кто Витамин? бункер где?

  • Тот же совет - загугли! Витамина, думала, все знают, тоже загугли)))) Это на Королёва 40.

    Вяжу оверсайз

  • так то недалеко от меня...

  • И флаг тебе в руки, и попутного ветра в спину :чмок: Поди закончишь дежурить к тому времени:миг:

    Вяжу оверсайз

  • что то дубак прогнозируют на каникулы ...может тёплой вотки с Родничком? :безум:

  • :superng:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Одно другого не исключает :спок:
    И не заменяет :спок: :спок:
    Показать скрытый текст
    Родничок не отказывается поучаствовать так-то
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • Петрович, :agree: ты чо уже в сибе?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • это пока я не приехал... :rofl:

  • Собирай народу побольше, я гранатами втарился как раз :appl: :biggrin:
    Зы. Подтверждаю,—там прикольно :yes.gif:
    ....только пить все время приходится :dry:
    ...и не помню ничо больше :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Там воевать обязательно? Я навоевался в своей жизни по самое не хочу. Просто поболеть-побухать не прокатит?

  • Маньячилла, я трезвая играла))))

    Вяжу оверсайз

  • Прально,прикладом пди отоварили по запаре вот и " тут помню,тут не помню"(с) :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Прокатит, будешь рядом с Кадаброй, ты пить, она закусывать)))
    Думаю, бойцы между сценариями составят тебе быстренько компанию, чтобы отдышаться)))

    Вяжу оверсайз

  • Марина, молодец :respect: затейница! :чмок:
    а я извиняюсь много много много раз :смущ: ты знаешь о чем я . Некогда и не получилось .. а если честно, то я подумала что это лишнее в данном моем положении :biggrin:
    но задумки у вас хорошие!
    была я там , не бегала конечно :biggrin: не мое это - бегать с оружием в руках )) но шашлык ела и пиво честно пила :pivo: чего и вам всем желаю сделать от души !!!!
    Витамину и всем мужчинам и женщинам хорошо повеселиться :superng: :чмок:

    ты всегда можешь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: