Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Баня и туса в субботу 23 янв в 14 -00 у Беркута в Пашино

• Привет всем! :agree: В субботу уже будет вполне тепло и можно будет собраться у меня пообщаться и попариться в бане (кто пожелает).
    Телефон в личке. Адрес: Пашино, ул.Дергунова, 14. Сразу после стеллы "Пашино" на въезде направо и до желтого домика справа в середине улицы.
    Что пить везете с собой. У себя гарантирую напоить Иван чаем собственной сборки и ферментации с медом.
    Насчет еды. Как насчет легкого варианта: рыбы в разной ипостаси в том числе жареной в стейках? Короче нужны идеи. Сами знаете, что все приготовленное из рубленого мяса вполне вкуснее, чем просто из фарша. Можно, например, пожарить люля-кебаб из рубленного мяса.

Внешнее равно внутреннему

• Девушки!:улыб: У вас есть шанс увидеть а может быть и потрогать голого Володю.:смущ: Не упускайте этот шанс. А так же Костю Фауста.
    Мужики, я тут приманку на вас поставил. Без обид! :biggrin:

• Сам буду. Но чуток попозже. Уже договорился. :agree:

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• :umnik: я буду лыжиться....если не разъедетесь до вечера, достаточно позднего, то могу заехыть до вас, я правда буду скучный и трезвый...а еще потный :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: если девушки не захотят трогать голого Володю, и будут слишком пьяны, чтоб не чуять запах, то у них будет шанс потрогать липкого Макса:бебе: :rofl: :rofl: :rofl:

люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

• Так! Уже хорошо! :agree:

• Теперь ещё скажи, где находится Родничёк.:улыб:

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• Макс, баня же будет горячая с душем.:улыб: Быстренько погрелся, помылся и ты уже приятно благоухающий с полотенцем на бедрах будешь вообще неотразим!!! :respect: :biggrin:

• :biggrin: ...а без полотенца так ваще!.... :snegurochka: :rofl: :rofl: :rofl:

люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)

• Дачная 21/2. в подвальчике магазин который так и называется Родничок.

• Я так думаю, что будет жест Лицо - Рука с растопыренными пальцами, как у Лели в момент как Рома ища трусы, распахнул халат с доказательством, их на нем нет! :biggrin:

Исправлено пользователем Беркут51 (20.01.16 12:23)

• :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вечеринка была потрясная :superng:

• Ожидаемый ответ: плохих не было еще! :biggrin:
    А ты куда лыжится поедешь? Не холодно?

• Чо,Макся :agree: ностальжи:миг:

У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

• эт точно, плохих еще не было! :respect:
    :dnknow: если будет не более -15, то на инюшку поеду...:yes.gif:

• :friends: дарова Серега :biggrin:
    да ставлю эесперимент, по просьбам трудящихся, открывших тотализатор, на сколько меня хватит до бани! :rofl: моя ставка 1-12 часов уже просрала :зло: ...но кто-то будет в плюсе! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:

• В ответ на: потрогать голого Володю
    Иван, ты же понимаешь что этим распугал всех девченок щас :rofl:

"Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

• И не надейся! :улыб:

• Одна смелая уже есть!!! :biggrin: Тут трусливых вообще нет!!! :respect:

• А аншлага не боишся?Сматри,безе прознает,и спекся гусик :rofl:

• Какие странные вещи ты пишешь. Пред взором моим мысленным так и предстала стая БЗаранчи, сжирающая Ивана, забившегося на крышу бани.

Ещё в школе я заучил наизусть название «Таблицы Брадиса» до пятнадцатого знака.

• Право имею,потому как контузия безследно не проходит.

• Тебя контузили БЗшники?

• Не,когда та железка мне чердак тряхнула,не то что безе,на нгс его создатели еше не др п.5и.

• Так у тебя 211 в нике — это год рождения?

• я что-то очкую БЗ-шных бап....:хммм: они ж все такие культурные, ты ее за жопу хвать, а она тебя такая томиком Толстого из сумочки хренакс по башке, и отматерит...по испански! :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: