Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Смех - по телефону, в разговоре это что?

  • Что то мне захотелось немного веселья и предлагаю поговорить о смехе.:улыб:
    Вот как вы думаете, о чем говорит смех в разговоре по телефону с дамой (девушкой, женщиной)?
    И вот как вы мужики реагируете на смех особы женского пола в разговоре?
    Бывает что наблюдая со стороны, видишь как заливается смехом девушка в разговоре с парнями. Что это по вашему?
    Разумеется, что у меня есть версия этого. Но пака озвучивать не буду для интриги и загадки. Хотя может быть, для кого то и в этом нет никакой загадки. Тогда сорри.

    Внешнее равно внутреннему

  • Смех - это выражение эмоций )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • И что это значит? Каких эмоций, гуру?

    Внешнее равно внутреннему

  • Прочитала " Секс по телефону..." :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Ошибка по Фрейду. :biggrin: Интересно, а остальные как это прочитали?:смущ:
    Но направление мысли верное! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (27.01.16 13:59)

  • "Смеющаяся девушка наполовину покорена" Джон Рэй, шотландский врач, исследователь Северной Канады, в частности Северо-Западного морского пути.

    Поди, не врал :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Самых разнообразных. Тех, что испытывает женщина.
    Она может смеяться и потому, что у неё хорошее настроение, и потому, что она боится, и потому, что она смущается, и потому, что она заигрывает и так далее.
    Вариантов - тьма. И в каждом конкретном случае - свои причины.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Очень хорошая цитата!!! :respect: Не, не врет! :biggrin:
    Сама то как, смеешься поди тоже игривым смехом?:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Понятно. :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да. здесь тема смеха только в контексте мужчина-женщина. Все другие варианты мы не берем во внимание.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ржунимагу :yes.gif: :biggrin:

    Да смеюсь я, конечно же. Я очень смешливая. Хотя сейчас, может, уже и не очень... :а\?: Надо поспрашивать :biggrin: Но - смотря с кем, конечно же.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это хороший признак в контексте отношений с мужчиной. :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ладно, вечером или завтра я напишу свои наблюдения и соображения.

    Внешнее равно внутреннему

  • Я так же прочитал :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Вот как вы думаете, о чем говорит смех в разговоре по телефону с дамой (девушкой, женщиной)? "

    о том что ей цска смешно
    Ваш Кэп :snegur:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Приз в студию!!! ***голосом Якубовича
    за самый оригинальный коммент! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • она сама не знает, отчего смеется :secret:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • чо, совсем так все плохо?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Почти что может быть и так
    Расскажу с чего получило начало.
    Весна. Идем с дачи со .. скажем так, знакомой женщиной и я обращаю внимание на смеющуюся девушку, которая шла навстречу нам с парнями. И так она громко и заливисто похохатывала, что я спросил: а в чем тут дело, зачем она это делает. И мне было дано пояснение: это призывный клич самки, знак что она готова к спариванию, а проще говоря хочет секса.
    С того времени я стал обращать внимание в разговоре на то, смеется ли и как смеется женщина. И совпадало. И чаще всего секс случался в результате первого свидания.
    Так что мужики, ну кому это актуально, возьмите себе на заметку это явление.
    И как правильно предположили вы, скорее всего она это делает не осознано.
    А девушкам тоже можно взять на заметку. что если вас вдруг пробивает на смех рядом с определенным парнем, мужчиной, то это самое, ну вам короче виднее что к чему.
    Ну и вчерашний разговор с женщиной по телефону дал точок к этому топику. Опытом то нужно делиться... :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • да собственно она смеется потому, что ей смешно!!! :спок:

    тему можно закрывать? :help.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Вот, а теперь мужики, можете поделиться своими наблюдениями и своим опытом.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Как видишь, это не совсем так. Ничего просто так не происходит, всему есть причина. :спок:

    Внешнее равно внутреннему

  • ну серьезно что ли??? :шок:

    смех, покачивание туфлей, облизывание засохших губ, блеск в глазах.... оно да? :улыб:

    алкоголь для этого есть.... :biggrin:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Да какое тут серьезно то может быть? :dnknow: Ты что! Это я так по ржать же топик завел. :biggrin: Знаешь, покачивание туфлей, губы, блеск в глазах и алкоголь не видны и не применимы по телефону. А вот смех его то можно услышать! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ошиблась твоя женщина. Смех ни какой не "призывный клич" ))))
    Ну да ладно, у нас до сих пор пьют "противовирусные", так что одним заблуждением больше - ничего страшного )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • хохотают многие самки при мужиках, но чота не все спариваются
    или я просто не в курсе :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В вашем доме страшно теперь смеяться :rofl: воспримите не так ещё :tantrum:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: смех, покачивание туфлей, облизывание засохших губ, блеск в глазах.... оно да? :улыб:
    Я тут буквально на днях читала, что это вообще несексуально, а просто штамп. Вот мне теперь очень важно знать, так это или нет [приготовилась записывать].

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кнопа, почему не так то? Вполне возможно что так, только ты то смеяться будешь для мужа своего. :biggrin: Ну, да , будет понятно, но ты и так не скрываешь, что сексом с ним занимаешься.:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • А мужики лохи потому что. думают что это она просто так смеется или не нравится она мужику. Так же тоже бывает.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • я догадывался конечно, что если телки ржут при мне, то они хотят меня -теперь буду точно знать :snegur:
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: девушки смеются если им весело, у них отличное настроение, это эмоции, а не потому что она хочет секса.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • если она начинает облизывать мои губы, то я точно пойму, что "это намек, я все ловлю на лету..." :спок:

    а если серьезно, то было бы мне 18 лет, то я бы был уверен, что это АРХИСЕКСИ!!!!! :wub1.gif:


    а щааааз... "вот есть девушка, живет в Отрадном...." :umnik:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Я так думаю, что при тебе часто ржут они! :respect:
    Хотя в последнее время уже должно быть значительно реже.

    Внешнее равно внутреннему

  • М.б. трава?

  • Кнопа, ты отличай смех в разговоре с конкретным мужчиной, возможно еще совсем незнакомым, и смех в кругу давнишних знакомых. Вы что такие простые то? :friends:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да, да весной особенно зеленая трава. ***напевает мотив знакомой песенки про рокот космодрома. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • И не говорите! Конечно, штамп штампованный.
    Уж если губы засохли, тут уже не до сексу...

  • :biggrin: тем более, смех с возможно ещё не знакомым мужчиной :tantrum: о каком сексе, или призыве к сексу может идти речь? Или вы к тому, что секс - это не повод для знакомства :спок:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Уж если губы засохли, тут уже не до сексу...
    Ну почему. Что за ограничения? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Более того - секс не повод для смеха!
    Секс - вообще дело серьезное. :dry:

    Тем более в незнакомой компании.

  • Кнопа, не все женщины так зажаты, как ты. Есть думающие по другому и не осознано они дают такой сигнал мужчине. Ну разумеется в том случае, если он нравится. Я то описываю свои наблюдения и впечатления.:улыб:
    Вспоминай, как ты себя вела при знакомстве с мужем своим, при встречах. Ты как, на каком свидании ему отдалась?

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот именно! :agree: Лама. а поделись ка своим опытом в контексте темы. Тем более, что выше ты писала, что хохотушка.:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я не буду с вами разговаривать :dry: зачем на личности переходите?
    Завели топик для смеха, а сами серьезно говорите :зло: :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Кнопа, не обижайся. :friends: Ты же все равно говоришь о чем то через призму опыта своего.
    Так что колись. Тем более я же говорю про свой опыт. Кому то он и не подходит. Люди то разные.

    Внешнее равно внутреннему

  • главное с алкоголем не переусердствовать, а то вместо ..веселого хохота, можно буит например откачивать ее..или например..созерцать остатки вареной колбасы, или чем она там питалась, в художественном беспорядке..снимать со лба..
    это еще если не буйная :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Интересно выходит, кстати...
    На БЗ топик про врун болтун и хохотун есть) так вот мне показалось, что хохотунов меньшее число дам предпочло бы. А девушки смеющиеся больше привлекательны, чем серьёзные)

  • Еще как интересно! Поговорил по телефону и уже можно не ходить на свидание! :biggrin: Или наоборот - когда встретимся! :wub1.gif:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Кнопа, не обижайся. :friends: Ты же все равно говоришь о чем то через призму опыта своего.
    Кнопа засмеется и не даст тебе. Вот тут то ты и обломаешься со своей теорией, Иван :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что тут за облом то! Если она только с мужем своим того этого. И правильно! :respect:
    Она обиделась на то, что я сказал, что она зажатая. Не, ну показалось мне это. А на самом деле это может быть и что другое. Через экран же смеха не слышно!:хммм:

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: