Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Смех - по телефону, в разговоре это что?

  • Мимими! как нравятся мне строгие и твёрдые мужчины, а!! :wub1.gif:

  • Сколько наливать тоже не надо, просто с какой посуды и всё.
    Там края есть. :dry: :biggrin:

  • Ещё проще, говоришь поехали к тебе, ответ 50/50 либо да, либо давай лучше к тебе. Женщинам не надо давать простора для фантазий мысли. :superng:

  • Вообще не собирался отходить от обаза скромняги, но что не зделаешь ради твоей улыбки :friends:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Лена, мои разговоры с женщинами при знакомстве привели к такому выводу. Так что серьезно.
    Все как одна жаловались, что большинство мужчин начинают с предложения секса. И ни одной это не понравилось.

    Внешнее равно внутреннему

  • "если к ней, то все пропало, а если к тебе... тут у тебя два пути будет..." (с) :rofl:
    Кто этот слышал анекдот, поймет, остальным советую :live:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Нее, Лен, она с этой фразы... заржот как конь, поверь, я знаю:yes.gif:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Удел идиотов, напрямую не стоит об этом , пока ты ей вливаешь в уши о звёздах, о приливе морском... Она уже сама глядя в твои бесстыжие глаза мечтает и представляет как ты её долбишь как швейная машина Зингер.

  • *уже 10 минут как рулит в Пашино ждать завтрашних 19 00*

  • Блин.
    Ну понятно, что странная тема для поддержания беседы, когда видишь человека в первый раз. Но Вова то даму со смехом заливистым и активным давненько знает. Я об этом только говорила. :а\?:

  • я все понимаю..только осталось выяснить..КАК РЖОТ КОНЬЬЬ

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ага и мечтает как бы облизать поскорее твои ягоды годжи :rofl: ойй..наивные

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Вот именно, Рома! :respect: :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • вы тот самый идиот?? :biggrin: или с Романом в однйо лиге играете?

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Я так думаю. в его случае предложить вариант ржущей даме чтобы в результате наедине в подходящей обстановке оказаться и говорить уже ничего не нужно будет.:смущ: Ну это если он хочет этого. Я так понял, он больше чисто теоретически изучить это вопрос хочет!:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Залезь на коня в ботах со шпорами и долбани его под бока. Держись крепче. Тока с местными Новосибовскими так не делай, прикола не поймут. Тут одни коровы с лошадинными мордами в конюшнях (конских клубах)

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Катя, аккуратнее со словами "идиот", "дебил", "урод". Ты еще не рожала.
    И мне больше нравиться второе предположение! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (28.01.16 11:22)

  • :eek: Воваа..че, все так серьезно?? :biggrin:
    ты точно уверен, что она хочет секса??

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Да ты тоже еще не рожал :rofl: а толку то :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Никакого!

    Внешнее равно внутреннему

  • И правда! Чего это я! Да как смею?:улыб:
    Очень сильно напомнило сцену из "Золотого теленка" где Паниковский и Шура Балаганов аналогично спрашивали друг друга.
    Чего взъерошился то?:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Все как одна жаловались, что большинство мужчин начинают с предложения секса
    что-то мне при знакомстве девушки редко жалуются. А если и жалуются - о том что давно небыло ничо с живым мужчиной :umnik:
    Показать скрытый текст
    поскольку при этом не смеются - заключаю что жалобы не являются попыткой перехода к теме секса
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Может быть тут имеет значение, что у меня знакомство с сайта, а у тебя в кафе, по работе и других людных местах?:улыб: Это же предложения чаще всего написанные и даже без фото обычно. А в живую то так не делают чаще всего. Или делают, когда уже достаточно наклюкавшись оба?:улыб:
    Это они тебя на жалость к себе пробивают, мне так кажется. И дело уже так плохо, что уже не до смеха! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • когда девушка смеется - она счастлива, хорошее настроение или у нее уже был секс :rofl:
    когда хочется секса...вообще-то люди цалуются и тискаются :tease:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Компетентное мнение :agree:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Поэтому обрати внимание на супругу вернувшись домой, если она с кем-то тискается и целуется, ей скорее всего необходимо сексуальное внимание вечерком :agree:

  • В ответ на: когда девушка смеется - она счастлива, хорошее настроение или у нее уже был секс :rofl:
    или будет в этом месяце :snegur:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот именно :agree:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Поэтому обрати внимание на супругу вернувшись домой, если она с кем-то тискается и целуется, ей скорее всего необходимо сексуальное внимание вечерком :agree:
    ммм....возможно :agree: но лучше сразу кричать: Борща и в койку!!! :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на:
    В ответ на: когда девушка смеется - она счастлива, хорошее настроение или у нее уже был секс :rofl:
    или будет в этом месяце :snegur:
    нет уж...фсетаки после :snegurochka:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Все сказанное выше имеет место быть и не противоречит сказанному мной.
    ***когда хочется секса...вообще-то люди цалуются и тискаются :tease:***

    А это прямо по телефону возможно? :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • А какой смех? Открытый, заливистый, вынужденый,нервный или так, похихикала?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Призывный скорее всего. Можно же по телефону и обсмеять и тут уже точно ничего не светит.

    Внешнее равно внутреннему

  • неее...по телефону сказать...щас приеду :biggrin: и нечего ржать...надо брать быка за рога :rofl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Маша, ну так сказать можно при первом звонке даме? Что сейчас приеду и пусть уже в постели дожидается?

    Внешнее равно внутреннему

  • при первом свидании по телефону смех ни о чем не скажет))) а вот при личной встрече..если ржет - с прической у мужчины явно что-то не так :biggrin:
    ну и вообще...у нас нет времени кокетничать :biggrin: возраст уже неторт))) да-да или нет-нет:yes.gif:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Маша, т.е. ты считаешь, что вот смех вот он ни какого отношения не имеет к возможному сексу? Я такой вывод сделал из написанного тобой.
    И ты считаешь, что прямо на первом свидании нужно спрашивать, будет секс или нет?:улыб:
    А то я вдруг тяну с этим вопросом и никакого секса в результате.:хммм:

    Внешнее равно внутреннему

  • Смех - просто хорошее настроение, приятно общаться, погода, все ок))) не более:yes.gif:
    На первом свидании конечно не о сексе лучше :rofl: начать про еду...например сидя в кафе..кто что любит..как готовит))) работа...учеба...задача узнать о человеке по максимуму)))
    и вообще...женщина решает...будет у нее секс с этим мужчиной вообще...и когда она тоже решает :secret: ваша задача ждать :biggrin: на втором - третьем свидании невзначай коснуться рукой...понять..приятны вы ей или нет.... в общем...что я вас учу...уже должны знать!!! :rofl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • чо за бред то
    всегда в первую же встречу в койку шли
    чего тянуть то?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Т.е. все ранее сказанное тобой, это относилось к очень знакомым мужчинам? А я то имел в виду только вариант, что мужчина и женщина не знакомы, первая встреча, первый разговор по телефону.
    Женщина решает... А мужчина вот никак не может с подвигнуть своими действиями к сексу. Лукавишь, Маша. Иногда бывает так, что приезжая женщина не предполагает заниматься сексом, а вот выпив немного, почувствовав руки и поцелуй, меняет свое первоначальное решение. Можно сказать, что это все таки обоюдные действия. И смех (вот то самое хорошее настроение) имеет к этому отношение.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: чо за бред то
    всегда в первую же встречу в койку шли
    чего тянуть то?
    :eek: :eek: :eek: действительно..совсем же дымится :tantrum:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • поменять решение может наверное сразу...если пробежала искра)))
    а некоторые так всегда готовы к сексу :rofl:
    в общем тут не угадать..какая вам попадется :бебебе:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • почему дымиться то?
    вот рассказываю случай из жизни )
    привез жену на работу в субботу, там у них срочный аврал был на 3 часа связи с приездом губернатора в институт
    (в Томске было дело еще)
    привез, есть 3 часа, что делать то?
    зашел в чат, в Томске это развито было всегда, говорю "всем привет, я в таком-то районе, есть кто отсюда?"
    пишет мне одна девочка "ну да, я тут рядом живу чего хотел?"
    да надо тут 3 часа подождать жену, может зайду? пообщаемся, чаю попьем тут магазин рядом - печенек/тортиков взять могу
    короче пригласила
    зашел, чаю попили, пообщались, очень милая и красивая девочка
    трахнулись, ну а там уже и время подходит за женой ехать
    собственно и всё, чего тянуть то?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: зашел в чат, в Томске это развито было всегда, говорю "всем привет, я в таком-то районе, есть кто отсюда?"
    пишет мне одна девочка "ну да, я тут рядом живу чего хотел?"
    да надо тут 3 часа подождать жену, может зайду? пообщаемся, чаю попьем тут магазин рядом - печенек/тортиков взять могу
    короче пригласила
    зашел, чаю попили, пообщались, очень милая и красивая девочка
    трахнулись, ну а там уже и время подходит за женой ехать
    Красавчик! :спок:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: ...ваша задача ждать :biggrin:
    если бы мы вас всегда тупо ждали, заводы по производству презервативов разорились бы к чертовой бабушке :1:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Я к тому что проблемы "надо 5 раз сводить в ресторан, а на 10-й раз можно потрогать ручку" - излишне надуманы.
    Можно и годами ходить, а можно и 5 минут потратить, но по-полной программе в это дело упереться, чтобы достичь желаемого.
    А девушка - онаж тоже человек ) Ей тоже хочется любви и ласки )
    Проблема только в одном у них - чем она умнее тем сложнее ей на секс себе разрешение дать )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • сказочник не сдувается :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • т.е. задача сводится просто к поиску дурочек? :eek:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • можешь и так считать, мне всё-равно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Чет вы из крайности в крайность...
    А как понял что она готова? Смеялась?:улыб:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: