Погода: -12°C
  • пока только три, четвёртый не в счёт

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Консервный?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • достаточно трёх -маленький, средний и большой)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • какого нет? поди филейника?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • вот вам еще ножиков с утра

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • тьху!
    подумашь - нож. :dnknow:
    у меня саперная лопатка с собой - вот это вот вещь! :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • И у меня саперная лопатка с собой. и домкрат. и ключ на 10. багажник - в хламину в общем :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • тут у всех "всё с собой" :dry: фотку давай.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Катана, если вдруг ее назвать ножом, она какая, кухонная или охотничья больше? :а\?:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Если вдруг ножом, то финкой. :спок:
    катана - это вещь. Сувенирная иль всамделешная?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Всамомделешная. Больше года делали на заказ. Но без финишной заточки. Там где делали финишировать запрещено. Вот думаю, найти кто дозаточит или самому заморочиться :secret:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • меч хаттори ханзо!? :eek:

    котик, котик, обормотик

  • :biggrin: типа того :yes.gif:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В РФ почти всем затачивать запрещено. Статья УК. Все делают кромку 3-5мм. А ты хранить заточенную катану без разрешения не опасаешься? Это тоже не очень законно.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • красота! :live:

    котик, котик, обормотик

  • женщина, уймись! :dry:
    это пусть его с заточенной катаной опасаются. :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Хранение вывели из УК недавно. Запрещено ношение и изготовление.
    Ну и то что она без финиша еще не значит что там кромка 3мм.. Сейчас она заточена примерно как лентовские ножи Фонтигнаки, их недавно по акции раздавали. Пробовал на даче - срубает с одного маху березку чуть тоньше моего запястья. Но хочу острее. В принципе в ножнах самозаточка- клин грубой кожи со стороны лезвия. Но чтобы им довести до желаемого, надо тыщу раз туда-сюда ее. Лениво

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ито, если ездит с тобой не в салоне а в багажнике, это уже хранение а не ношение. Так делать можно

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • О как. Не знала, что хранение разрешили. Хороший меч сделал. Где заказывал? В Нске?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Как скажешь, милый :чмок: :wub1.gif:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ЛС :secret:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Посмотрела голосовалку. Думала, тока Андрюхе мама не разрешает.. Но у него еще два подельника нашлось.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • опять Андрюха крайний
    не твой -вот и бесишься
    Показать скрытый текст
    кстати терпеть не могу когда меня так называют, не считая друзей :спок:
    Скрыть текст

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ладно, не буду. Все-равно не мой. :спок:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Вот еще ножжж

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: