Погода: -12°C
  • Ну меня же не взяли замуж...значит товар так себе качества :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • дешевле и да не красавец и не атлет, но и не толстый, обычный, без мускул и 1.70.

  • Полно. И курсов, профессию сменить, и работы. А еще охранником можно устроиться на стоянку и получать 900 рублей за смену, чтобы накопить на курсы какие-нибудь.
    А вообще - толсто, если ты понимаешь, о чем я.

  • я не бомж, у меня есть студия, осталось платить лет 12 всего и не так много.

  • мимо..тут одни социопаты..реальное общение..весьма специфичное
    да и как бы..те надо другой раздел искать ибо тут уже все загнулось, разогнецо тока если появицо како йнить реально брутальный мегамачо на мегакрасивой тачке в крутых очках и часах
    или какая нить клацудиа щифер, но с сиськами такми уххх..и такая вся милая-милая и реальная..
    активности ноль)))припоздал чувак

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Да просто лето, народ в отпусках, вот и мало активности :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Викусик..ты че тему не просекла???? замуж..выходят..а не берут замуж))) балда ты осиновая..я то умала, ты просто не хочешь..а ты ждешь пока возьмут)))
    кстати, мне сеня предложили фиктивный брак..за бабосы..на год :rofl: я вот пока не успела загуглицо, чем чревато
    но чет смешно мне :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • да ты бомж..будь у тя даже 2хэтажный Елитный пентхауз
    ты бомж

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ну, пару лет :rofl:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • БОМЖ-без определенного места жительства, почему я бомж, я жиму почти в своей каморке?

  • Возьми мужика в мужья,сама, делов-то. Вон, хотя бы ентого //тычу ща пальцем в ТСа
    Выкормишь, приласкаешь, построишь с него этогосамого, прЫнца.

  • Да смысл менять профессию...все так туманно в этом мире...вот живые примеры:

    Девушка закончила хороший институт. Опыта ноль, устраивается во всякие НИИ, получает 10-15 тыщ. как новичок.
    Девушка ничего не заканчивала, школу то с трудом. Устроилась на производство, зарплата сдельная, у нее мега-скорость и она получает 35 тыщ. рублей.

    Парень закончил вуз и работает за 20 тыщ. рублей в мелкой фирме.
    Парня выперли из техникума за неуспеваемость, ничего не закончил, к обучению не способен. Устроился в транспортную компанию, за несколько лет дослужился до завскладом, получает 30-40 тыщ.

    Образование нынче ничего не даст, если не найдешь хорошее местечко.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Курсы <> образование, Викусь. После ВУЗов студентов собеседовал, и самоучек, так что сам знаю;)

  • подскажите тогда раздел?

  • Фиктивный брак ничем не грозит...пока не совершаешь сделок с недвижимостью или еще каким имуществом.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У вас какие-то мысли странные, мелко вообщем. Категории из серии низкого пошибу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ...че удивляться..
    закон природы-выжиываает сильнейший

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • здесь есть какое то сито, мне куда?

  • В ответ на: Образование нынче ничего не даст, если не найдешь хорошее местечко.
    Образование дает все. Но образование - это не корочки ВУЗа, это знания, которые ты имеешь. Пусть даже в библиотеке их сам получил. Бесплатно.

  • Корочки - это как пропуск на проходной. Если образование не узкого профиля. Короче, для галочки. Чтобы манагером в офисе сидеть, на телефон отвечать. Туда без вышки не берут...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я тебе не смогу объяснить этого))) извини))я попытаюсь конечно, но не уверена, что подбиру те примеры, которые будут понятны тебе
    у меня есть знакомые .у которых нет жилья, но они ездят на рыбалку в рязань или на ладогу, на отдых ..крым, тунис..ща..нуу зрп не большие, ну там тыщ 35, но они при этом нифига не делают, я не моуг назвать ихх бомжами, они реально интересно и круто живут, одеваются хорошо, общаются
    есть люди, у которых ну там доходы, не кислые , но они жлобяры, бомжами не назовешь..но прям вообще ни о чем
    есть люди которые просто крыт во всем и живут круто и зарабатывают круто и ващеполная гармония..ни разу не бомжары
    бомж..это унылое гавно чтоли..вот оно ходит пос воей квартире..за которую платить 12 лет и ноеетт или по своему пентхацщзц..и реально напряг с деньгами..напряг с общением..напряг с людьми..развлечь ся сам не моджет
    нууу как..ладно пусть бомж..это состояние души!!!! во как

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • я не знаю :dnknow: но точно не тут

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • спасибо за правду, видимо так и есть,бомж по состоянию души.

  • ну да, ага, а вдруг он бандит и мутит че та, его нагнут..меня потом пресовать начнут..
    ты че..варинтов масса..или како йнить эмигрант террорист..
    ой викусик, ща стока разводок пожиже..что будь здоров

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Как человек без ВО скажу тебе - берут почти везде, кроме бюджета. Но и туда иногда можно пролезть. Все от человека зависит. За все время лишь одного места работы лишился, потому что пришел чувак, которому нужны чувака с дипломом, и причем, желательно, с дипломом НГУ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: