Погода: -12°C
  • С детства приходилось быть актером, иногда играл в школьных театральных постановках, в кукольном театре и т.п.
    поэтому часто представлял себя в разных шкурах. Окончив школу и повыше заведение, настала жизнь взрослая, но в образы редко так и вхожу
    Показать скрытый текст
    , вот как и вчера -сегодня, зашел, хотел проявления коллективной руки помощи, но как здесь и обычно, в основном только грузики привязывают к тонущему.-)
    Скрыть текст

    Вопрос часто ли вы бываете в образе? и в образе кого? верной жены(мужа), правильного отца(матери), хорошего друга(подруги), альфа самца(самки), трудоголика(голички) на работе или кого?-)
    Показать скрытый текст
    Поэтому и новеньких нет не выдерживают коллективного обсера-)))
    Всем спасибо, ваш Скромный-))))))
    хоть какое то оживление в этом болотце :biggrin:
    Скрыть текст

  • Я тебя узнала. Ура!
    Целую крепко. :чмок: Не уходи. :хехе:

  • :eek:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • :rofl:

  • :knix:

  • Ты на Нину сегодня фап фап
    :not_i:

  • С тех пор как она схуданула, и ее глаза стали озером моей мечты, я спать не могу. Честно.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Лена, тебе было бы приятнее, если бы на тебя? :biggrin:

  • Чаще всего я бываю в образе "всё понимающей женщины".
    Кроме этого - капризная дама, железный человек, эксперт, воспитатель и развратная сучка. Ещё тупняк, бревно, диванопочитательница. Ну и так, по мелочи...

  • Твоя честность приятна мне, Мой Генерал. Но и ранит в сердце. :heart:


    Макс, да.

  • Че кто это?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это ж закон природы :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Василий. :хехе:
    Васисуалий, Скромный.

    Чо ты чокаешь? Я из-за тебя весь день желаю обладать янтарной чашкой с блюдцем и инкрустированной ложкой.

  • Это которого я ненавижу. Желай, это так прекрасно хотеть чего-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (21.07.16 18:16)

  • нет, это над которым ты латентно желаешь доминировать, чища свой ПМ-)))

  • :biggrin:
    вась, хочется шасмпанского не могу..ажж уши трещат..че делать :biggrin:
    че так рано слился..еще бы пару дней потролил))) весело ж

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Да вот и враки в душе я наверное бы хотела быть такой покорной рабыней и безропотной скво но мужик нонча настолько мелкий пошел что доминанта невольно тебе в руки падает. И вообще не пиши мне больше я скромного прям ненавижу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • заметил вчера вы тоже были в образе или наконец как раз вышли с него, милой, приятной девушкой, как буд то такая всегда и была-)

  • от ненависти до любви один шаг !!!-)))) (с)

  • Опять начинаешь! ща до бана вмиг дойдем :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • уже оформил пожизненный, жду...

  • Это не с тобой ли мы спорили о чувстве сожаления за собственные поступки? Эдак с годик тому туда...

    Есть в жизни моменты, когда из образов можно выйти. Из всех! Я их очень ценю, они редки и непродолжительны. Увы, почти всегда сопряжены с уединением. Но бывают и исключения! Я в своей жизни больше всего счастлив тому, что живет еще на земле человек, близкий мне духом, рядом с которым я могу себе позволить не быть в образе, прям совсем!! Он далеко и видимся мы не часто, раз в год, но огромное ему спасибо за то, что он всеже есть)

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • вроде нет, а что там было такого что стоит сожалеть и что здесь такого что стоит сожалеть??

  • Не парься. Меж строк увидел схожие черты.

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • не парюсь, тему врядли удалили, найди и поищи меня там, если так нуно!
    Черт у меня много с кем схожимх было в этом топе, для того он и создан, найди себя-))))

  • Хохрен, риторика

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • :biggrin: кошмары мучают?
    Я полдня пыталась для тебя сделать фото- не смогла :cray-1: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Ты ему сверхзвукового енота фоту обещала? Что значит "не смогла"? :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • У мну камера плохая на телефоне и руки короткие и ваще не умею делать селфи :tantrum: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Не до образов) лень))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • старость,-не радость-)))

  • Что там с твоей старостью? Простатит? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Часто, практически ежедневно. В основном в образе "у меня всё хорошо, и нет никаких проблем, я ни о чём не переживаю" - это для родных, чтобы не тревожились за меня, ибо у них и без того тревог хватает.
    Тяжеловато иногда. К счастью, есть люди, с которыми я могу быть самой собой, без всяких образов))

  • В ответ на: У мну камера плохая на телефоне и руки короткие и ваще не умею делать селфи
    харэ мазаться :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Вася, ты прелесть :respect: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :wub1.gif: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: