Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

"Объект моего восхищения"

  • Пробежалась тут наискосок по некоторым темам женского форума, и пришла в голову одна мысль: судя по тому, как активно, а порой и злобно некоторые тамошние дамы (видимо замужние) набрасываются на тех, кто в каком-либо контексте проявляет интерес к несвободным мужчинам, видимо эти женщины считают, что верность их спутников зиждется исключительно на том факте, что им просто не представился случай изменить. И любая "интересующаяся" - это потенциальная угроза, ибо объявись она рядом - ничто от измены не спасёт. Поэтому при каждой возможности таких надо осуждать, высмеиваться, объяснять им как они аморальны и неполноценны - авось откажутся от своего преступного интереса. При этом тот факт, что в измене всегда виноваты двое (а то и трое иногда, если посчитать партнёршу) даже не упоминается.
    Как-то даже немного обидно стало за мужчин, что их считают настолько поддающимися любому соблазну, этакими глупыми телятами, которые идут, куда их поведут.
    Посему захотелось узнать от самих мужчин - правда ли это? Доводилось ли кому-нибудь, будучи несвободным (женатым или состоящим в серьёзных отношениях) становиться объектом влюблённости или любви другой женщины? Причём уточняю - не сиюминутного пьяного вожделения и не болезненной страсти с преследованием (что, имхо, отпугнёт любого адекватного человека), а вполне себе пристойного чувства, хотя сильного и более-менее продолжительного. И что вы при этом чувствовали? Что делали? Испытывали ли соблазн? Поддавались ли ему?

    P.S. Можно рассказывать не только свои истории, но и истории, случившиеся с друзьями, но только при условии, что это достоверные факты, а не что-то, что вы сами домыслили на основании намёков, сделанных за кружкой пива.

    P.P.S. Да, насколько я поняла - тут что-то вроде большой деревни, и многие общаются и в реале, поэтому если некоторые женатики бояться спалиться, могут выдавать свои истории за истории друзей. На результат в целом это не повлияет, ибо я тут никого не знаю, мне просто интересно послушать разные мнения...

  • Доводилось
    Чпокались

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Доводилось.
    Не чпокались.

  • я так понимаю осталось еще два варианта:
    "не доводилось
    не чпокались"
    и
    "не доводилось
    чпокались"
    и тема будет всесторонне раскрыта ... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Точняк.
    Но вариант "не доводилось, не чпокались" даже и писать как-то стыдно))

  • :agree: :respect:
    стыдно - не то слово :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да это скорее свойственно юнцам 20-25 летним, романтическим причем каким-то или как их назвать. Имею ввиду что прям побежать налево и втюриться еще.
    А так, Сэй правильно написал - было дело, чпокались.

  • А я сейчас в этой ситуации - меня вчера уже почти соблазнили. Причем такая волна сексуальности от тетки, что через монитор проходит и действовать даже на меня начинает! :wub1.gif: Вот в раздумье - чпокать или нет? :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Это нисчитова. Ты ж хлостяк

  • Довелось, не чпокаемся и не собираемся

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А почему чпокались? Потому что была желанна независимо ни от чего, или просто факт, что Вы любимы спровоцировал? Ну или если по-другому спросить: если бы эта женщина НЕ испытывала к вам любви - стали бы пытаться с ней переспать?

  • Эти два варианта уже отражают другие темы)))

  • Я то холостяк, но у меня же женщина то есть.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ах ты ж, я не правильно прочел, не то чтоб ты, а чтоб тебя полюбили.

  • потому что если женщина даёт - надо брать
    а то давать перестанут, примета такая есть...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Хм... То есть взрослым влюбляться - это как-то некомильфо?

  • Взрослым женатым - ну да.

  • Ничо тут стыдного. Я ни разу налево не чпокался

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Судя по последующему комментарию, Ваш случай под мою тематику не подходит)) Но если хотите моё мнение - раз раздумываете, значит не особо хотите, просто думаете, что глупо упускать шанс...

  • Да ребята имеют в виду, наверное, что стыдно сказать что в тя никто не втюривался :biggrin:

  • :biggrin: а как попробуешь- понравиться еще.

    don't worry, be happy

  • Что правда что ли? Вот я влип! И что никак нельзя продинамить, даже если тетка слега жирная и 4-м размером, хотя и моложе на 20 лет? :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Правда есть?! Сочувствую... Как хорошо, что у женщин такой приметы нет, а то пришлось бы спать со всеми, кто проявил интерес))))

  • А вообще:
    В ответ на: Раньше мне говорили — поехали, и я ехал! еще бы! две девушки с квартирой пустой! а сейчас — поехали, а я думаю — боже, какие-то две девушки, квартира у них бог весть где, в Отрадном, это же ехать туда, пить, а потом — оставаться или нет? завтра же на работу
    Тут примерно так же

  • Можт я потому и не пробую, понравится - фик остановят :rofl:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: