Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

"Объект моего восхищения"

  • Ты чо! Альфасамцы ж!

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ну началось!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Потому что полигамен :umnik:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ВОт ты знаешь, чет я не влюбчивая и нет у меня объекта восхищения. Я либо хочу чела, либо нет. И тут либо взаимно, либо мне не судьба его получить :biggrin: И если не судьба-я не расстраиваюсь. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Да я ж язвлю. Ты ж знаешь :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вот вы ржете, а очень похоже на то, исходя из опыта своего и товарищей, что у женатого больше шансов завести роман. Именно роман, а не перепихнушку на ночь. и не спрашивайте, почему именно к женатому липнут, фиг его знает)

  • Лялька, это потому что ты мужик :agree: :biggrin:

  • Это может объяснить тем, что женатый не будет надоедать, не припрется ночером под дверь, не будет неожиданных встреч. :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А потому что холостых нормальных мало. Хороших расхватывают "еще щенками". Поэтому и статистика такая :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Согласна в изменах все "хороши". :agree: Я просто против оправданий и сваливания своей вины на кого-то.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Потому что в возрасте за 30 хороших холостых мужчин практически не остается. Они все обзаводятся семьей. Да и "хороший мужик на дороге не валяется" :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • К слову... Есть хорошо изученный психологический феномен. Человек делает что-то в группе. Если результат позитивный - это несомненно его (того самого человека) заслуга, если результат не радует - это их (партнеров) вина. :улыб:

  • разве это феномен? люди ведь эгоцентричны по своей сути

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это обычные дела. :хехе:
    Просто кто-то занялся научным изучением этого вопроса и получилось, что подавляющее большинство людей выдают вот такие реакции.

    Феномен не в смысле исключительности, а в смысле "наблюдаемое явление" употребила. :knix:

  • Это лишь частный случай стремления всех и вся 'натянуть действительное до желаемого'. Видимо, я вчера тоже этим занимался :dry:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А полигамность откуда взялась? Чем определяется? почему сохраняется?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да нет никакой монополигамности, херь это все буквоедская да космополитанская. Каждый человек в определенных обстоятельствах, исходя из них избирает определенный тип поведения, если он не идиот, живущий шаблонами.

    Все кто говорят о людях такие вещи- классифицируют, загоняют в шаблоны, они либо недооценивают людей, либо переоценивают себя. В первую голову касается психологов.. Хорошо и достойно если психолог относительно умный и выучился сам, и не лепит всех по краткой схемке... Но есть такие идиоты, которых "вытянули за уши", такая психолог со мной работала год почти после комы, все лечить от стресса пыталась. Ревела дура на каждом почти сеансе. А я чо, мне по приколу поглумиться
    Показать скрытый текст
    Лена прасти :rofl: , я не о тебе :friends:
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: Да нет никакой монополигамности, херь это все буквоедская да космополитанская. Каждый человек в определенных обстоятельствах, исходя из них избирает определенный тип поведения, если он не идиот, живущий шаблонами.
    Да, блин, я не об этом совсем говорю. Я говорю, что если допускать такое явление, как полигамность, то надо понимать (и даже принимать) и его следствия, в данном случае то, что называется изменами. А не оправдывать (к примеру) одно инстинктами, а другое клеймить, хотя по сути, это проявления одного и того же инстинкта. Дыма без огня не бывает, короче. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вообще все фигня, кроме пчел!

    Инстинкты есть, неуправляемых среди них мало, и к сексу они отношения не имеют

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: Вообще все фигня, кроме пчел!
    И енотов :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Каждый человек в определенных обстоятельствах, исходя из них избирает определенный тип поведения, если он не идиот, живущий шаблонами.
    Значит так, сегодня обстоятельства ленивые, потому тип поведения - верный супруг. А завтра будет завтра :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Фраза шуточная, но претендует на истину...

  • Целиком поддерживаю! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • В каждой шутке есть доля шутки, как обычно.

    Грамма-наци среднего звена.

  • А проинформировать (ну не официальным заявлением, конечно, а соответствующим ситуации способом), что у тебя к нему чувства - это тоже значит "бегать за мужчиной"? Или это можно?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: