Погода: -12°C
  • Латута извини) Что вы бы никогда и низачто не простили тому, кого любите?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Severus54 (26.07.16 15:04)

  • Если бы любимая не рассказала, что до 20 - ти лет она была не Ольга, а Олег.

  • К примеру :rofl:

  • :rofl:
    Не простил бы измену

  • Да и вообще, простил бы какой мужик измену? Бабам да, проще, они прощают. Ну или хотя бы грамотно всю жизнь делают вид, что простили.

  • Мне партнер всегда говорит трахайся сабачка только не влюбись

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Долго думала, нет такого, похоже, чего не прощу. :dry:

  • Легко прощу измену своей женщины с другой женщиной. Вообще похрен

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Лозунг начинающего свингера :biggrin:

  • О таком не задумывался, офигею как минимум :eek:

  • А фалоимитатор щитова?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Позвони жене с работы :rofl:

  • А ты сама-то чего бы не простила?
    Кроме как если зажилил бабла

  • Большой -обидно :rofl:

  • Только это!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Детская пирамидка на то и бралась :ха-ха!:
    Думаешь, доче?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А если другой мужчина но с фалоимитатором и всякими петтингисткими куни но без ввода члена во влагалище?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Другой мужчина ваще не обидно, желательно два, я же написал выше. Лишь бы не было так: приходишь с работы любимая дай пожрать, а из спальни подожди мы щас закончим и по телику ничего интересного. Всему своё время должно быть.

  • Короче говоря, секс игры? В любом виде нет. Даже флирт то простить трудно, а тут такое.

  • Тоже двадцать лет? заколебали своими дремучими нравами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тебе ж никто не говорит, что ты заколебала своим распутством. Каждому свое.
    Мое - поэтому никому низя трогать. Убью нафиг.

  • :agree:
    Показать скрытый текст
    не думал что в чемт так с тобой соглашусь полностью :biggrin:
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Смени ник на Отелло :rofl:

  • Да не поверю, что ты сам то простил бы) Разнес бы всех и вся, стопудова :1:

  • Аааахххаааххахх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Распутством нельзя заколебать, растлить быстрей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да подсрачника изменщицам однозначно!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • что то тоже надолго задумалась .. :безум:
    по прошествии и перечеслении в уме всех грехов, думаю не простила бы никогда и никому тяжких преступлений в сторону моих близких родственников. А остальное можно :dnknow: наверное и простить

    ты всегда можешь

  • Вот до чего толерастия довела!!! раньше то по людски жили, зажилил трояк с палучки на в глаз, пересолил - держи по почкам, сходил налево вилы в бок. А сейчас че, суп харчо, ток п5 бабы сваей жалко.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я раньше тоже мужиков своих била и тыкала вилы в бок :biggrin:
    с возрастом пришло славатигосподи понимание что их не исправить и совершенно стало жить комфортнее :live:

    ты всегда можешь

  • Да их бить надо чтоб не исправлять а себе нервы успокоить, ну и.для острастки конечно че уж, чтоб вот задумал он налево а как вспомнил твой кулак - пять братов свинцом налиты смертю пахнут, и домой бежать как сивый зайка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не за что извиняться) Это даже интересно, когда из одной темы "вырастает" другая...)

  • А я не умею прощать...очень мстительная:хммм:но отомщу и забуду:хехе:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • На любой проступок соразмерную месть найдешь?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ага...люблю наказывать :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Не могу придумать, что не простила бы.)))
    Но моск бы вынесла не раз))))

    don't worry, be happy

  • :злорадство:
    Око за око? Банальной изменой за измену? Или чего бы придумала?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Не...не так! За измену перестаю любить и ухожу, причём даже не физическую измену...а они страдают :злорадство:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Ой, да ладно. Лишь бы не в ущерб детям.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Наверное, предательства и рукоприкладства, унизительного поведения. Не стала бы терпеть.

  • Да много , что прощать нельзя , но притвориться что простил, так многие живут!

  • А разве если кого-то так и не смог простить, это не меняет отношение к человеку? Не обязательно сразу на ненависть, но всё же отношение уже другое... И как тогда с ним жить? Или из материальных соображений?

  • да, отношение поменяется, отношение вообще живая штука, меняется при каждом контакте, крепнет, перерождается, развивается когда открываешь в нем новые стороны, ухудшается от даже не проступков, а от каких-то внутренних позиций, результатами которых являются эти проступки.

    Что человек должен сделать чтобы безапелляционно с ним порвать? Утопил детей - да, возможно.. Взорвал собаку динамитом во дворе? Так может она пульт от телека сгрызла.. Ты ж то же самое с котом сделала, когда он в лабутены нассал (к примеру)

    Измена точно не повод рвать отношения, но вполне себе тема для серьезной беседы

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ну да, тут пожалуй от ситуации. Иногда бывает, что всего один проступок говорит о таких внутренних позициях, что жизнь вместе сразу становится невозможной. А бывает, копятся годами мелкие косяки, и потом понимаешь, что человек уже не тот... Но только разве можно жить вместе, не простив эти косяки? То есть в состоянии перманентной обиды и негатива, направленного на человека? Я не представляю. Мне кажется, только простив, поверив, что это лишь эпизод и больше такого не повторится, человек всё осознал, можно быть с ним рядом и продолжать любить. Ну а потом, если накосячит снова - снова поверить, что это в последний раз... И так до финала. Число повторов зависит от личной наивности и терпения каждого )))

  • Да ну, ты о чем? Как можно по пустякам негатив накапливать? Дала поджопник да забыла. Вот эти вот состояния перманентной обиды.. Это ж насколько найденный человек должен быть далек от того что искала? Ты живи своим умом конечно, но я тебе желаю отходить от таких чувств как обида и злоба на близкого. Выводы делай, можешь пилить, пинать, да что угодно, но не копить

    Злоба сложный механизм, для ее накопления нужны как генераторы/возбудители негатива, так и его накопители, люди с виду "хорошие", и с очевидными оправданиями типа "это он козел, я не при чем"... Прекращай в этом участвовать

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Слушай, такое ощущение, что ты вообще не читал то, что я написала, а так - выхватил пару слов. Я ведь чётко написала, что НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как можно жить в состоянии перманентной обиды и негатива. Так что советы и пожелания этого не делать и в этом не участвовать как минимум выглядят глупо, ибо я и так этого не делаю. Или тебе нравится роль учителя по отношению ко мне, и ты никак не можешь расстаться с этим тоном? ))

  • Да ну, ты что, какой я тебе учитель :biggrin:

    Перефразирую: не дуйся:миг:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Я не дуюсь :миг: Наоборот, мне жаль, когда возникает какое-то недопонимание... Тем более с моей-то привычкой всё разжёвывать, раскладывать по полочкам и писать многобуквенные посты :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: