Погода: -12°C
  • и женщинам тоже.
    Ребята, подскажите, какие интересные места показать гостю города, учитывая, что он отлично разбирается в ресторанной кухне. :nom:
    Я даже названия с трудом вспоминаю, да и поменяться многое могло за 2 года :безум: что-то открылось, что-то закрылось
    Хочется удивить и чтобы было интересно
    Еще оценит вкусное пиво))
    Кроме общепита любые идеи досуга будут к месту!

    ML 320 3,2 99 г.

  • Как-то даже неловко из-за одинарного частного любителя поесть в ресторане и лакирнуть пивом тревожить клавиатуру, а за город так и прискорбно в некотором роде.

  • В North castle на втором этаже был сносный пивной ресторанчик, довольно уютный. Среди прочего советую пиво Бауман попробовать. Аэропорт, 88 кажется
    Ну а кухня :umnik: отличные беляши домашние делают на ост. реч.порт. Заодно контраст нехилый заценит:yes.gif:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Не скажу, что любитель поесть, просто шеф ресторана японской кухни и никогда не был в Сибири
    Пивом не лакирует, а наслаждается, крафтовое в Севастополе есть, но как-то не сильно впечатлило, может Нск удивит

    ML 320 3,2 99 г.

  • У нас так-то есть всякие планетарии, жирафарии, океанариумы, zoo, ложок, церква в колывани, и т.д. Ну это понимаю удивить, в сибтур сгонять, а надеяться что тут шницель нажористей или пиво пенней ну уж простите чушь.

  • на Алтай сгоняй его :appl:
    не пивом надо брать, его везде можно попить. А вот эмоций хапнуть, свежего горного воздуха и видов :respect:

    ты всегда можешь

  • Фенимор, Сибирь Сибирь ~ это получило золотую пальмовое ветвь)

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • по поводу кухни может и правда)) таких беляшей как в киоске на бердском шоссе нигде в мире больше нет! :respect: еще позы всякие, лагманы, плов .. это все вкусно местячково , укромно.
    Ресторанное везде на один вкус .. г :bad:

    ты всегда можешь

  • Так я и пишу, что буду рада идеям не только общепита))
    Времени будет мало, поэтому хочется сразу приметить что посмотрим, где погуляем, да что поедим))
    Место импровизации, безусловно, оставим. Но я так туплю как начинаб вспоминать нские заведения, что хочется хороших рекомендаций
    Вас я поняла)))

    ML 320 3,2 99 г.

  • Позы лагман плов в Сибири это так-же колоритно как в Узбекистане украинский борщ. Вы себя слышите?

  • Аня, тут татары так готовят, что я свои палтцы тут съедаю :biggrin:
    Лагман, самса, шашлыки, чебуреки часто едим) беляшей нет, это да))
    Ну нафиг рестораны, но интересные атмосферные заведения даже без акцента на кухне у нас есть? Тебе что нравится самой?
    На Алтай бы с радрстью, но у нас несколько дней только будет)

    ML 320 3,2 99 г.

  • да слышу... слышу.. живу в Москве три года(( ни разу не встречала ни плова хорошего, ни беляшей, ни лагмана. Одна пицца, суши и воки. ну еще французская кухня в одном месте мне нра .
    вот и скучаю по Сибирским деликатесам полуазиатским , слышите?)

    ты всегда можешь

  • Ещё раз повторюсь, не стоит делать акцент на едальни. А так-то с их скудостью бытия и наш блиндаж атмосфэрен.

  • В Фениморе не была, самой интересно :agree:
    Но это же не хрень за много денег?

    ML 320 3,2 99 г.

  • Юль, сама еду завтра туда :biggrin: :friends:
    и буду пить пиво Авиатор и есть просто шашлыки на даче )) про местячковые места сама не знаю !
    но как совет - главное атмосфера, настроение и компания :wub1.gif: хорошей вам поездки в славный Новосиб

    ты всегда можешь

  • Да ладно, а как же чебуречная возле вареничной на Арбате?? Там, кажется, и беляши были.очень вкусно
    Ну можт я не привереда. Или схехали оттуда

    ML 320 3,2 99 г.

  • Спасибо! И тебе! :friends:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Мне если вкусно поесть и недорого я люблю амбар на Ленина. Мне там сильно душевно. Атмосферно ммм кризис все позакрывали. Или про отрыв речь?

  • А шульц интересно, сдох, всмысле совсем испортился?

    ML 320 3,2 99 г.

  • Что значит совсем? От изначального посыла он ушёл в минус на йоту.

  • Когда стал сильно расширяться, в одном из заведений качнство стало падать, я думала тенденция ясна. Если нет, то здорово

    ML 320 3,2 99 г.

  • По мне качество изначально было тем ещё качеством, но каждому своё.

  • Полно мест знаю где это поесть. Не в той Москве ты живёшь :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • А у вас ещё живо Муму? Помню в лефортово там были чертовские цены. Шокирующие сибиряка.

  • :agree:
    web-страница

    Это было незабываеммо.
    Впервые видел столь отожранного Хама во очию, а не на библейских страницах. :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Живо канеш, и народу пресс.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Да ужжж. Вот бы себе такой свечной заводик поставить.

  • Ларек с шавермой начало начал. И денег твоих надёжный причал. ©

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • А Лефортово - это тот Муму, что на Новослободской, или нет?
    Как-то жрал один раз там, ничего особенного.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В муму чёрный бургер норм )

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • По прошествии лет названия стерлись, помню, что от бауманки за углом. Охх и пожилось мне там, и до красной площади пешком, и поесть негде.

  • Не, у нас другое место было... ) просто перепутал, что тоже тюрьма какая-то. Это возле Белорусского вокзала.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Ребята, подскажите, какие интересные места показать гостю города
    Хм, а вот и ответ. :rofl:
    web-страница

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Юля :agree: , вчера заглянул в Йохохо на Студенческой и приобрел ихнего крафтового пива IPA название точно не помню, но остался доволен и горечью и вкусом. Это относительно пива местного. У них там много чего на доске написано было про разливное да и парни разбираются в этой теме. И много марок бутылочного, но это вряд ли интересно.

    Внешнее равно внутреннему

  • Что такое - крафтовое пиво?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пиво местной небольшой пивоварни, сваренное по своему рецепту. Я так понимаю. Как на самом деле, :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Сколько лет шеф-повару японской кухни?
    28?
    Он бурят, киргиз, али ещё какой азиат?

  • Спасибо :friends:

    ML 320 3,2 99 г.

  • :biggrin: Рома, лучше про заведения скажи. Я помню был какой-то Пекач, но хорош он или нет-не знаю

    ML 320 3,2 99 г.

  • Лена Баунти, ты по-любому что-нить дельное скажешь, пиши
    А то в разделе дрсуг и развлечния совсем тихо и зябко

    ML 320 3,2 99 г.

  • Ты просто не представляешь насколько сдулся новосиб в этот раз, даже пиплз перестал быть круглосуточным, в пятницу ночью в городе тишина как в далекой деревне, людей нигде нет, там где раньше был карнавал. Фиг знает .

  • С Шульцем все в порядке. Если пива попить, то это туда. На Ленина Олд Паб, рядом с универсамом там ассортимент интересный.

  • Из всяких заведений мне запомнился 10тен на крыше Мариотта, но там недешево. В Амбаре интересная атмосфера, вкусно готовят даже бизнес-ланчи :yes.gif:. Если застанете теплую погоду, то на набережной все еще есть миленький бирман с летней верандой на крыше. На красном, 17 RaGu тож хорош. В плохую погоду коллег из Москвы водили в бирман на Каменской (его же тестировала Лена Летучая в ревизорро :хехе:), и кстати, очень советуют "мятный карась", заодно оцените восточную кухню Новосибирска, правда я там не была - сестра с мужем любили его посещать.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я природу люблю и открытый воздух, поэтому в "Шале" в Заельцовском парке мясом кормилась бы.
    (Особенно если осень тёплая золотая будет)
    Но я не привередлива особо, за супервкус и отменное качество еды не поручусь.
    :knix:

  • А что Шале ещё не накрылось медным тазом?

  • Т.Б.К. Лонж

    подпись-надпись

  • Ничо не понял чо не дали ответить ?

  • Точно, Олд паб :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Столько новых названий, интересно! Особенно на крыше вариант нравится) Оля, спасибо!

    ML 320 3,2 99 г.

  • В заельцовском хорошо бы на великах покататься :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: