Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

обсуждение слайдов (часть 4)

  • да у вас половина таких в слайдах. чо мы последний день живем?) добавлю чо нить позже))

  • Дениисиик))) капитан-капитан..улыбниитесь
    это)) не узнала бы..ваще))
    помню..как ты плавал через обь...капецццц...фу..хорошо все ж, что не утонул :biggrin: спортсменюга)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Нам бы такое веселое лето, да, Кать? :biggrin:

  • Красавчик, Денис! :live:

  • :biggrin: да, Максим))) :biggrin:
    тока я не поняла..к чему ты, но соглашусь на всяки йпожарный))))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • к тому, что завидно веселый Денис на фото, и в это лето я чот у себя такого не помню :biggrin:

  • :respect: Денис, хорош и очень свеж, не похож на загнанного коня :biggrin:
    Показать скрытый текст
    ну не лошадью ведь тебя называть :friends:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Капец ты похожа на птичью ипостась кар-кар! :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Говорят же, ничего не видно.

  • Ничего не видно, никто не хочет вдуть. :зло: :tantrum: :agree: :help.gif: :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Беда. Эсоэс.

  • честно, такое фото, стремно даже в Африке показывать, в эпоху глобального прогресса, хз, может телефон все же сменить?-))) симпотичность лица искажаетса же!!!!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Да пофиг))

  • И зря! У вас дома люди есть, пусть они вас на норм камеру снимут, а не на фронтальную.

  • О! Теперь хорошечно :live:
    Осталось в конкурсах поп поучавствовать, и можно на форумовки :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

    Исправлено пользователем adrenalized (21.10.16 18:06)

  • уже более менее-))) осталось топлес и по накатанной-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • До такого уровня просветления мне еще расти.

  • А вот и расти! Старайся! Поможем чем сможем. :flowers:
    Показать скрытый текст
    иногда, правда, в минус будем помогать, но ведь "яма как принцип движения к солнцу"(с), не так ли :улыб:
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А вы это всем предлагаете?)))

  • В деле учения он очень ответственный....любимчиков не выделяет.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • кнутом и пряником воспитывает?) затейник!))

  • Господа, обучение и прочие особенности национального МФирования прошу в курилке обсудить :спок:

  • Я тебе конкретно от себя вообще ничего не предлагаю. Но вот, например, гуру МФ Сей будет с тебя каждый день требовать сиськи. Ну как каждый, по мере возможности/желания. И ты нет-нет, да сдашься... Тоже ведь мало-мальски просветление)))

    Папаша :rofl: прав! :agree: :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Да ладно тебе, это ж все косвенно по теме слайдов:улыб:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Почему у вас выражение лица такое, что хочется обнять и плакать вместе? :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: