Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

обсуждение слайдов (часть 4)

  • А у меня как раз бритва закончилась. И пена. Вся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вы кстати тоже сладенький местами, как с макияжем на некоторых фото :dnknow: но это вас не спасает, прастите :смущ:

  • А вы его уже обсуждали(били)? Я то без него жизнь прожил)) Не знал о горемычном))Пока Аристократка меня с ним не сравнила))) Какая боооооль! Какая боооль!)))

  • беркут. версия v2.0 :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты мне любой подходишь :wub1.gif:

  • Маша, мне все, можно слазить с турника? :wub1.gif: :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: бритва закончилась. И пена. Вся.
    Теперь жди 11 месяцев

  • нет, повиси еще чуток :бебе:

  • Я!!!!??? С макияяяяжеем???!!! Да что это такое!!) Что за наветы!?)) Меня никто сладеньким не называл в жизни. Проттивно и непривычно)))) Готов быть солененьким, кисленьким, горькеньким и синеньким при этом, но ослобони, Государыня!))) От сладенького))))

  • вот ты лошара. на 23-е не выпросил штоль подарок?
    и не пену надо, а гель. :secret:
    он чуть дороже, зато хватает надольше.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хорошо, давайте обсудим. Фото в костюме, там явно щечки подрумянены и реснички как накрашены. и губки слегка тронуты блеском. нет, ничего плохого сказать не могу, макияж очень естественный и ненавязчивый, но все таки он есть :dnknow:

  • Маша волосатеньких любит :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • откель инфа? :umnik:
    и это...тоисть для лены я волосики на яйцах сбрил, а для маши враз отрастить должен? :eek:

    вот ведь капризули :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :bad: про машу забудь

  • Проблема, безусловно есть, но едва ли у меня. Когда мужчина преклонного возраста начинает оптом публиковать фотки весьма сомнительной художественной ценности себя любимого, поскольку на них кроме его любимого больше ничего и нет, - это уже наводит. Но опять же – это не мои проблемы.

    Да мало ли кто кого в реале видел. Вы тут не пишете (ну, кроме как вот прямо сейчас). Человека нет, а фотки зачем-то есть :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Полный навет. Фото сделано в салоне для размещения на проф сайт. Ничо не подрумянено, тем более губы с блеском - прямо шняга голимая)))
    Про ресницы отдельно. Отец наградил. Кто меня лично знает - подтвердит)
    Бог с вами! Оставайтесь с Раеном!))) Я не претендую), а то вы мне еще и паричок припишете))))

  • А зачем вы оправдываетесь?

    don't worry, be happy

  • замётано :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Там в топе полно фоток персонажей, которые канули в лета. При этом у них никто не отобрал права вернуться. С многими здесь я знаком и в реале в том числе по 15 лет и более. И это совсем не это - "Да мало ли кто кого в реале видел". А про художественную ценность селфи и вообще слайдов здешних - просто смешно)))
    И ДА! Я себя люблю)))
    А вас мне жаль

  • Правдоруб с детства

  • А, ну раз со многими, тогда конечно :biggrin:

    Ну раз жаль - жалейте, кто ж вам запретит. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • На последний. Тетки вы че на него накинулись то?

    .....Без тормозов.....

  • Территорию метят.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Девочки хотят, чтобы говорили о них самих! :knix:

  • Еслиб это Люба фотку выложила я бы еще понял, а так :dnknow:

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: