Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

обсуждение слайдов (часть 4)

  • У Вовы ко мне глубокая давняя антипатия. Не хороша я была, по его мнению, в качестве девушки его лучшего друга. Но отчасти я его понимаю, мы действительно были не пара☺
    Извиняюсь за подробности.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Однако раньше ты была суперсекси, этого у истории не отнять )

  • да и щас суперсекси)

  • В ответ на: Но зачем так задницу отклячивать?
    Чисто для фото?
    Иль в седле что-то запрятано?
    :ха-ха!: Еще одна попытка?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :respect: :rofl: :rofl: :rofl: фильмец старый про такой эпизод с ролика есть, ща уже не вспомню название, мать-ее-ити :зло: :хммм:, да и Юлька уже не девочка...вот они велики и облюбовали под пилодку подбирать :rofl: :rofl: :rofl:

    :зло: Юлькаа...неЗаЧод :зло: ...при таком "откляче" над бы бизШтанов и это....чилавег-фотоаппарат должен был снимать сзади :appl: :appl: :appl:

    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ну, наконец-то профи подтянулся... :agree: а то одни любители, посрать негде присесть. :tantrum: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • .

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а это в каком месте Крыма? Не узнаю чего-то

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Лама, у нее посадка неправильная, не аэродинамичная, и седло слишком высоко, нога прямая, -так не выйдет нормально приложиться к педалям. В общем, такие гонщицы нам не нужны. :nea.gif:

  • В ответ на: В общем, такие гонщицы нам не нужны
    с Луком на БЗ попутал, да? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эля, никто не покушается на МФ с луками.
    Фраза Диего - калька с известной фразы Николая Озерова - "Такой хоккей нам не нужен". Из общего кругозора, кароч.

  • Полагаю, речь не о фразе как таковой, а об обобщении. Все-таки на МФ такой велоспорт приветствуется.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не мешайте свет аб диегушке попечься :зло: мало же нам их соплей на ресурсе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Несомненно, но поскольку фраза имеет устойчивую конструкцию и является крылатой, то "нам" относится не к МФ как к сообществу, а к фразе, как к таковой, именно этим делая ее не новой неузнаваемой фразой, а устойчивым крылатым выражением.
    А вообще не место тут нам об этом болтать)

  • Верно! Заступайся, сабачка!

  • Именно :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вид на балаклавскую долину, 7 км Севастополя

    ML 320 3,2 99 г.

  • Няшная велосипедисточка какая:смущ:

  • Седло слишком низкое, наоборот))) вел новый, фото делалось в процессе его сбора и регуляции. + склон

    ML 320 3,2 99 г.

  • Спасибо, я сейчас на стадии осознавания, что 30 лет -это круто

    ML 320 3,2 99 г.

  • Это только начало самого сока:yes.gif:

  • Юле много лет, она способна справиться с дезориентацией, получив [не]ожиданный оргазм на велике на крымском серпантине. :tantrum: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • если на тех серпантинах откажут тормоза то скорее будет диарея чем оргазм :secret:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Да какие там серпантины..?)

  • Крым - это наше всё. Там есть, всё, даже серпантины! Я сказал! :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: