Погода: -12°C
  • History- у одной моей подруги завязался роман, бурно интенсивно все дела. И вот она делает нечто, ну допустим не приходит на свидание, он её предупреждает что если ещё раз такое случится, то это будет последний раз, и она как назло так делает и получает от него до свидания. Я так считаю что это у него лишь бы повод шоб её с хвоста скинуть, а она все волоса себе вырвала от того что ослушалась предупреждения. А вы верите в такие п.5 истории когда он прям до сих пор её хочет жить не может но верен слову своему

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Severus54 (14.10.16 07:34)

  • Я думаю, что он сделал правильный вывод, что баба вздорная и нафиг не надо всё это потом, если она уже сейчас начинает мозг непонятно чем выносить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хм. А як же баллада про никому не интересную безропотную скво?)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В подлунном мире ничего не ново ©
    Все бывает.
    Ну объясняет дядька, кто у них мужик. Не худшее из отклонений. В смысле, выбора способа, а не намерения :biggrin: Может, помирятся еще. Хотя вашу подругу жаль, конечно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Верю. :yes.gif:

  • Вот и нафига ты его динамила?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну, так-то это немножко не то. Норов и прыть надо показывать во время. а не вместо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что-то я совсем не верю. Если мужик бабу хочет то он её берёт, невзирая ни на что, включая бабу. А когда начинаются индийские страсти то мне кажется это у мужика коробка на букву R переключается

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сам так делал. Проходит время и все путем, новые лямур тужур и без выкидонов

  • твоя подруга восьмиклассница?
    впрочем ,уже ничему не удивляюсь...судя по деградации ,это ты о себе написала.

  • Фу таким быть :dry:
    Показать скрытый текст
    Ваша мотивация, коллега? :улыб:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • или враки или МЧ дебил :dnknow:
    хотя, скорее это повод свалить от бабы

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Я то мужняя бабень зачем мне эти качели :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Причём шитый белыми нитками :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не дебил, а человек живущий по принципам, за метлой следи , а то жизнь может наказать.

  • Вранья не потерплю. Это не значит, что я дебил.

  • Ну есть ещё такой, например, вариант: мужик нескольких баб хочет. В нескольких направлениях работает.

    Она сама ему отдастся измором, а не он её получит в лобовой атаке.

  • Ты бы также поступил, кремень наш?)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот он, наш герой :wub1.gif: :biggrin: Всю подушку уревет, весь... п.5, но бабе поблажек нивжисть не даст :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да сволочь, обзавелся бигудями, не перед кем теперь поунижаться власть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я дал согласие на развод из принципа, а у тебя мелковата история для меня )

  • не надо на парня наговаривать :1:
    парень не будет соплями подушку мазать...настоящие парни в ванной рыдают под мощный рёв струи из крана...(я сам сто раз так делал)

  • Гм. Че за принцип? Вот мне если человек нужен то хохрин на все принципы мира ага

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это потому что вы - тетка. Умаразума никакого, одни эмоции и хотелки.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В чем ум взять и из-за какой-то ложно понятой морали отказаться от нужного тебе для щасття человека?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы типа не такая, я так понимаю?:улыб:
    Ну смешно же.

  • Попустительство дает скверные плоды.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: А вы верите в такие п.5 истории когда он прям до сих пор её хочет жить не может но верен слову своему
    Хотелка это гормональное, отпустит. А выносящая мозг сударыня останется. Герою истории же, очевидно, мозг дорог )

    Грамма-наци среднего звена.

  • Вы можете понимать так, как вам хочется :yes.gif:
    Про дебила-то вы сейчас честно написали.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да я и про вас честно пишу всегда. Я вообще стараюсь чтобы все по честноку. Так проще, знаете ли.

  • А зажимательство влечет поганую жизнь с незамутненными принципами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что такое выносящая мозг?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы пожалста как диегушка с каркушей идите в курилку. Спс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы лучше про себя пишите. Там хоть чесТнок натуральный, а не как от китайских братьев.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это обширный термин, главгероиня вполне подходит :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Тоже покорных коровушек любишь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ответственных коровушек )

    Грамма-наци среднего звена.

  • Терпите, женщина. Или НФ в заголовке ставьте и ябедничайте сколько душе угодно.

    *А зажимательство влечет поганую жизнь с незамутненными принципами*
    Каждый волен выбирать сковородку по вкусу :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы мужу указывайте, что делать, ага?:улыб:

  • Пока сабачка и глаголом способна выжечь с корнем всякий шлак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне и не мужу ничего не мешает указывать. И знаете, даже слушаются. :спок:

    Но к сабиным баранам. А вот, к примеру, вы - как мужчина - видите ли вы себя в подобной ситуации и свойственно ли вам поступать аналогичным образом? Как мило, что вы дочитали до этого места :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не поняла! если я способна действовать аналогично, то я как мужчина? :а\?:

  • Лена! :tantrum: тебя падре покусал? :tantrum:
    Нет, я спросила у конкретного персонажа, поскольку он предположительно мужчина :yes.gif:Без выводов к распространению на всех окружающих в любом виде.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А!
    Не!
    Не кусал.
    Просто я так могу, а мужчиной слыть не хотелось бы)

    молчу :agree:

  • Я вижу эту историю так...Сабаподруга замутила с индивидом. Ну как замутила...пару дней знакома, но уже спланирована свадьба за 500 тыщ + проезд в Прагу, трое детей и декрет до пенсии. А раз так, то он, скатина такая, ДОЛЖЕН!!!А раз должен, будь бобр...терпи...терпила...

    Пральна сделал что послал....

    кстати с чего дровишки что "он прям до сих пор её хочет жить не может ". Успокаиваете ее этим? Фигня...таких сабаподруг пучок на барную стойку...помоложе и с сиськами.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • А я - не могу. Мне вынь да положь :biggrin: И чтобы все и сразу.:yes.gif:
    А такого рода "принципы" - бесят до невозможности. Хочешь дрессировки - вали в цирк (это не тебе! :biggrin: ). И тогда этих хреновых воспитателей в пень, конечно же, тогда и я могу, наверное :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • +

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Опять обер. Да чеж вам неймется тоа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Когда бесят принципы ищут менее принципиального. А то ведь ей максимально прозрачно обозначили правила игры, она их сама нарушила и потом сидит удивляется дисквалификации :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • она как назло так делает и получает от него до свидания

    Ну так откуда тогда вопросы то.

  • Эм... я не так это всё вижу, чтоб "дрессировка" и "воспитатели".

    Если есть что-то у человека, с чем я не сживусь точно, я готова к тому, что он, не простившись, сразу канет в другую Лету. Готова к любому его решению, само собой. Валаса рвать себе и подругам от сожаления - не стану.

  • Вы помните, я вас про зов замуж спрашивала?:миг:
    Ну какие еще правила игры, вы о чем? Мир тем и хорош, что изменчив.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вопрос принципиальности обычно выясняется уже после того, как ты въехал в пень

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :eek: не помню :biggrin:

    Мир-то может и изменчив, люди же не очень )

    Грамма-наци среднего звена.

  • Детей еще не нарожали? И какой тогда пень? :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Че тоже без права на ошибку практикуете?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дети это уже твой рок карма судьба и пожизненный срок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И люди тоже способны действовать по-разному.
    К примеру.
    Я никогда не вру. Я просто говорю правду конкретного момента.
    Показать скрытый текст
    Ворнинг: про "никогда не вру" - это я наврала, конечно же. Это была гипербола.
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я ж вам сто раз говорил - кобелиная возня на стороне не мое.
    Я без чувств не могу, да и не умею:улыб::):улыб:

  • Если старух сюда пускают, то я тоже шамкну..
    Вот у меня косность : мужчина звонит, и всё такое первым, всё поганая гордыня.. и поэтому я могу сильно хотетьлюбить, но никомунезвоня хоть до конца дней чьих-нибудь, ибо если поступлю по-другому, гордыня моя - палач мой спалит тогда всё до полного распада, а так хоть память хорошая и хорошее волнение от знакомого имени выживут.. поэтому -верю.

    С другой стороны,чтобы не мешало жить вот это вот " плюнет_поцелует_шубу сошьёт", можно отправить телеграмму : " Уважаемый, козёл, люблю вас дико, но не больше жизни, объявитесь, если хочете, а то я решу, что вы уже ничего не хочете и пойду жить дальше, весело, вразнос, с небольшой еле заметной морщинкой на душе в виде первой буквы вашего вонючего имени. Ваша нежная π."

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как ох....но написано, браво!

  • А это обязательно вот любую ситуацию окрашивать как скотский трах налеве?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Си я тебя обожаю) оставайся здесь)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: И люди тоже способны действовать по-разному.
    Это слишком обще )

    Правда конкретного момента такова, что героине надо смириться и шагать дальше. Можно конечно пытаться валить с больной головы на здоровую всякой чепухой вроде "когда человек нужен возьмет свое не смотря на на что", но это скорее всего лишь приведет к очередному облому в будущем.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Всё верно, осталось закрепить абонемент сиськами :agree:

  • Иначе "оставайся здеся" не проканает :agree:

  • А вот тут не повезло вашим, у меня твёрдая подростковая полторашка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если твёрдая, то тоже вариант :rofl:

  • Аж сердце заметалось! :heart:

    что зашифровано в "нежной п."?

  • мне кажецо, если у человека есть более менее какой-то опыт жизненный в том числе и в амурных делах
    то даж если любовь до усрачки, ну так определил название своей любваи, типа вот это даа..любооовьь..
    и вот када человек взросслый..в своем быту..знаетс вои косяки все..знает все комсяки любви своей..то он как бы гораздо легче принимает решенеи быть вместе или отпустить
    и это тока в сказках..мол настоящая любовь преград не знает..какраз чаще так бывает, что люди любят друг друга..но они умные и понимают, что жить не смогут..и ваще все разное..разные цели..там и образ жизни..и легко отпускают

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Так это же самый вариантный вариант.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, я чисто в гости))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну а как без этого? Или вот взять хоть описанную вами ситуацию - они кроссворды судоку что ль разгадывали? Мы все тут взрослые люди.

  • Ты веришь в возможность любви между разноцельными и разностатусными? :eek:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Они свободные люди, это раз. А че применительна к брачным отношениям никак. Ваще не злите меня все

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да..тут даж..ыбла описана ситуация..скорее не про крайности( хоят я я верю)
    а про обычных людей в одном статусе..нос разным образом жизни и разными целями..то есть в общем то..они одинаковые, ну с глобальной точки зрения..а по сути разные..
    куч а ткого

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Ага.
    Тихо стало. Страшно...

  • Кэт, вот тут мне чета жутко стало, они сели вечером на кухне и решили мирно разойтись раз уж она любит овсянку а он гречу с молоком. Мне кажется такой расход возможен после длительных боев и полной капитуляции

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Или череды предыдущих разводов. страшно только первый раз.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Я поинтересоваться, чисто из спортивного интересу - вам то что за боль, выяснять чо там и как у двух взрослых людей? Вам же хохрин должно быть на всех, ну если я так понял программу)

  • Ну так-то мне вообще не о чем разговаривать в принципе, я все равно все лучше всех знаю, но на работе вообще тишина, а в курилке от токования уже рвать тошнит, тут всплывает подруга, если бы не она я вполне вероятно про влияние фикуса в западном окне на потенцию и седьмой кошки в восьмом подъезде написала бы топик. Ещё квсчнзы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да не..вовевать то о чем..каждый делает то что хочет ..делал и будет продолжать делать...ну эт про умных людей
    есть куча дебилов..которые упруцо рогом и будут строить из ся не тех кем являются и будут офигенно подстраивацо под настроения и образ жизни ..того кого возжелали, пока офиициальную власть не получат над ним..многие ж думают,.. ппеределаю
    да не переделаешь ты никогда..
    это разночтения не на уровне гречи и овсянки..
    но конееш бывает и так..что да..вот они разные ..но по каким то причинам ..осознанным ..это все устаривает.и слепешиваются люди

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Ещё квсчнзы

    Пошли кофе пить.

  • Вы так в стратосфере подогреваете здоровую конкуренцию и бабий азарт ? :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я так приглашал в трэвэлэрз кофе.
    Но тут уже двое сбоку - ваших нет :ха-ха!:

  • В ответ на: когда он прям до сих пор её хочет жить не может но верен слову своему
    у меня сейчас та же ситуация. Он заложник собственного слова. Сдержит - останется ни с чем. Не сдержит - покажет себя треплом, она сама уйдет с такого. Правильно поступил

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Зря. У меня сто лет назад партнёр наступил на горло сваей песне до сих пор в щастье катается :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну мне пока не с чего на горло наступать, все идет своим чередом. Да и безоговорочного счастья не видать, свои нюансы.

    но чтоб сказать такое "еще раз и превед", чот позначительнее быть должно, чем прогул. Может в мужика играл и заигрался? часто бывает

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Может в мужика играл и заигрался? часто бывает

    Да вот кто его знает, если серьезно говорить.
    Там может у обоих выводок тараканий в головах, или мужик на самом деле сказал-сделал-точка.

  • но все-таки каждый раз лучше обдумывать заново. Принципы - те же шаблоны. Жить шаблонами, считаю, мера вынужденная, на тот случай если тугоумие или лень проснуться лишний раз сознанием. В принципе, как и в любом правиле, могут быть исключения

    Если идти по-жизни "я мужик, сказал - сделал, сказал - сделал, сказал - сделал" получается мужик - бесспорный, баран - абсолютный!

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • На самом деле мне этот аспект очень интересен- сдержу слово очевидно во вред себе или это значит потерять себя, не сдержав его

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • второе

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Если идти по-жизни "я мужик, сказал - сделал, сказал - сделал, сказал - сделал" получается мужик - бесспорный, баран - абсолютный!

    Вовсе нет, просто быстро приучаешься думать о том, что говоришь.
    Мне страшно за нынешнюю молодежь, например.
    Потому что мы, чья юность прошла в 90-х, четко усвоили уроки того времени.
    Послал на хер кого-то - могут покалечить, или даже убить.
    Сказал что-то неподумав - ну, будь добр, получи.
    А современные дети от этого бесконечно далеки.

  • Скорей второе.

  • Посигналил не тому дальше пешком пошёл :biggrin: реальная ситуация

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почему во вред себе? Скажем, применительно к описанной истории. "Бурный интенсивный роман" не гарантирует в будущем ничего вообще, чтобы цепляться за него руками и ногами вопреки всему.

    Грамма-наци среднего звена.

  • пошел пешком... на руках...

  • От ответственности? Не, я о другом. Я не говорю что подумав можно слово нарушить. Я говорю что хочу иметь глубокое понимание того, почему слово не стоит нарушать, а не тупое руководство принципом. А результат один.
    Хотя это слишком полярно. Я уверен что сдержу свое слово, но так и не знаю точно, осознанно это или принципиально

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

    Исправлено пользователем adrenalized (14.10.16 11:54)

  • Ладно если пошел, а то пополз, выплевывая зубы...

  • Принцип как правило и есть "глубокое понимание того", почему именно так, а не иначе.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Ну тебя только тут и не хватало :bad:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я по тебе тоже соскучился, Саба.

  • у правил исключения есть. почти у всех

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Я бы причину узнал в обоих случаях. Если причина что ей по сути пофиг на тебя, то пусть идет. А если причина вполне приемлемая, то встречу перенести. Да и сейчас же по телефону можно предупредить, чтобы тупо не ждать. Или самому удостоверится перед выездом, что все нормально и идти (ехать). Я понимаю, что это скучно.

    Внешнее равно внутреннему

  • Женщина в жизни должна поймать, окольцевать, и задолбать. :biggrin:
    А подруга твоя попятилась задом, не правильно это! Порядок блюди и на свидание ходи...будет ей щастие)

    А если сУрьезно...бежать от такого принципиального, а то толи еще будет...встречала я принципиальных...на голову больных.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Прикол хотите. Тот кто без права на ошибку начал бомбить подругу смс, она не знает че ответить. Типа скажи так вроде все, опять взбрыкнет, вести как ни в чем не бывало тоже дурой надо быть они там до суицидов почти дошли :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не жизнь, а именины сердца :biggrin:
    Тигирька со своими взбрыкиваниями курит в сторонке :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Может ей на берегу выбить безоговорочное право класть на все эти "в последний раз"
    Его обещание в обмен на свидание, которое, к слову, ей тоже лучше пропустить, дабы убедиться, что мальчик понял, на что пошел :biggrin:
    Показать скрытый текст
    меня надо прибить за такие советы :rofl:
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Я на эту историю уже подсела :biggrin: когда он вчера смсил он то-ли на бухе был, потому что когда она ему осторожно ответила что типа мир дружба жэвачка он пропал вглухую. О мужик нонча пошёл :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Хм. А як же баллада про никому не интересную безропотную Скво?)
    :eek:
    Безропотную???????
    (*припоминая скелеты в шкафу...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: хотя, скорее это повод свалить от бабы
    :agree:
    Несомненно. Если М знает, что Ж его хочет и ждет, но при этом не возвращает её - явно хотел свалить... искал повод и нашёл!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Леныч, любимая моя женщина, очередная, ваще класс что вы заглядываете)))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да я тя потеряла, а на безе написали кто-то, что ты тут)) Я и пришла поздраствоваться, соскучилас))
    :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • могла бы и раньше зайти...я тут жду жду

  • Привычка свыше нам дана..)
    Вот никуда, окромя бз... На кройку и шитье ещё, по долгу службы))
    Тебе тож рада)
    А чё, стану заходить, вот и Си дорогая тут мелькнула сонцем))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Заходи) я люблю твои текста до смерти)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ***по долгу службы***

    и я за тем же и потому же
    но и пообщалась бы со СВОИМИ с удовольствием :biggrin:

  • За нарушение распорядка нужно не обижаться как барышня, а применять к даме штрафные санкции: минет, рассольник, чистка унитаза.

    ква-ква

  • В ответ на: Заходи) я люблю твои текста до смерти)))
    любила бы по настоящему -давно б здохла!
    а так ,одни слова...

  • Какая правильная последовательность :wub1.gif:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • и вообще быть снисходительным, если тупая эта курица отменно отчистит унитаз действующей зубной щёткой повелителя, вот хватит ли ей ума поставить его об этом в известность, тоже небольшой задел к размышленьицу..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • При предложенном варианте в принципе можно эту щетку повелителю в зад засунуть, ну чтоб точно сжечь мосты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бедный.. как он с щёткой в заде сможет посылать войска в психическую атаку ((

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Отбить охоту к таким геологическим исследованиям мозга попусту и есть цель щетки в заде. Я вот прям ненавижу такое. Поржали потрахались побухали и так без конца до конца

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Романтика!:улыб:

  • абассака!
    сифонька учит самуила ,как с маей падругой обращаться!

    притом на МФ! :rofl:

  • Так-то тут чёт весь бз отметился.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кто все? скучающие бзшные бапки? да им хоть где стенать ,руки заламывать ,да свою тупую правду в массы нести.

    яб сам какуюнить тупую ответку дал по данному вопросу ,но я слаб в ваших идиотских бабских замесах ,поэтому просто промолчу ... :biggrin:
    воопче на работу вызвали и через полчаса уеду до завтра ...я знаю ,что ты меня любишь больше всех ,поэтому -не скучай! :biggrin:

    Исправлено пользователем Cанчо_Панчо (16.10.16 10:34)

  • Зубная щетка в жёппе это уже полный разрыв всяческих отношений

    ква-ква

  • Ну есесесна кому такоэ надо щастье

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И всё из-за чего.. подумаешь на свидание не пришла )

    ква-ква

  • Ты явно прогулял урок с первым постом. Указанная причина придуманная, соль в намеренном нарушении запрета после предупреждения

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Народная примета от Самляклича: зубная щетка в опе - к расставанью :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А-ха-хах)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А девушка-то зачем провоцировала? Оба зато узнали друг о друге многое. Она о том, что он последователен. Он о том, что она непослушная.
    Я верю, что люди бывают в чем-то принципиальны. Но думаю, любовь зла, и многое, из того, что считаешь своими неприложными истинами и железобетонными принципами начинает гнуться и раскачиваться под напором истинных чувств.
    Мудрые люди конечно найдут компромисс между своим железным Я и любимым характером. Дураки останутся с титановым хребтом и разбитым сердцем.
    Иногда в таких принципиальных вопросах достаточно признать свою неправоту и извиниться.... это я про подругу.


    П.с. если бы мужик с ней так поступил она бы тож "взбрыкнула"... ну я бы точно психанула на месте жениха.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Зря. У меня сто лет назад партнёр наступил на горло сваей песне до сих пор в щастье катается :biggrin:
    Впервые в жизни с тобой согласен. :respect:

  • В этой ситуации мозг Он ей вынес, своими ультиматумами.

  • Вы в курсе ситуации? Вы - та самая подруга? :миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Сдержит - останется ни с чем. Не сдержит - покажет себя треплом, она сама уйдет с такого. Правильно поступил
    В такой ситуации надо предугадать, как Она в этой ситуации себя ощущает, может тоже волосы рвет. Тогда не правильно поступает Он.

  • Я в курсе ситуации только по строчкам автора топика. Только и всего. И сделал свой вывод.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: