Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Досадное что происходило с вами

  • Досадное что происходило с вами за жись!
    Т.е. мое, например, зарегился синий на 50 баков в покер и заснул, проснулся, ест-но проиграл-)))
    Вложился в фирму прогорела.
    6 часов с девкой елозились и не дала-))) (болели мешочки долго) -)))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ой не начинай лучше :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin:
    пошел на корпоратив, всех послал-)))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Это досадно? Ох, я б пьян был я б рассказал тебе что досадно :biggrin:

  • как то на курорте вызвал девушку по телефону ...попросил блондинку-медсестру ,договорились на вечер ...
    а это было ещё в обед ...ну я замазаный был слегонца ,прилёг вздремнуть после сытного обеда и тут стук в дверь ,стоит медсестра ...улыбается и чо то несёт за процедуры ,которые я пропускаю ...я спросонки втупил и схватил её и поволок в койку! та в рёв и маты...бл ...стыдно то как было...и досадно.

  • все ссут че то, продолжу,- съездил на НГ к 2ым родным сестрам испачкал им обои, будущими детьми-))))
    вообщем подруга их была довольна-))))))
    сестрам наплел что чихнул, насморк и т.п. , до сих пор стыдно-(

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Погоди, то есть это была реально мед сестра? :rofl:

  • ребус какой то ...давай уже конкретику!

  • на обои выпрыснул свою энергию Чи-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • мне вот и сейчас досадно стало :хммм:
    пришла зима , достаю прошлогодние зимние вещи и понимаю что прибавила на размер
    пошла в магазин , все что нравится размера , нечеловеческого S :зло:
    ииээхххх... весело жрать, но грустно осознавать

    ты всегда можешь

  • это не канает, это абидно чутка и то тока тебе-))))
    про безрасудство топЕГ-)
    на спор разделся догола в метро-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • реальнее не бывает ...мне пришлось денег заносить и сумку бухла дарогова глав.врачу что бы вообще замять это дело!

  • да у вас, баб, это вечная проблема -вы никогда не бываете довольны собой
    реально бывает бесит каждый раз доказывать что все окей и хватит п.5 страдать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так досадно или стыдно?

  • неее... досадно это когда именно обидно!
    а безрассудно это другое

    ты всегда можешь

  • Я три дня хотела принять душ вечером, но так лень было...и сегодня я настроилась и пошла - а горячую воду отключили :tantrum: :зло:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • досадно, когда разум приходит-)))))) ну а потом п.5й-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • досадно, это когда никада бы такого не сделал и чутка жалеешь потом-)
    хотя возможно переросло и в безрассудное...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • досадно, когда сиги закончились
    а ты такой сидишь дома и один и денег нет
    и звонишь друзьям , а они п5 все заняты или не могут
    :хммм:
    в молодости часто бывало

    ты всегда можешь

  • В ответ на: досадно, это когда никада бы такого не сделал и чутка жалеешь потом-)
    в таком случае у меня полжизни сплошная досада :rofl:

    ты всегда можешь

  • После Армии неделю в загул был. И тут просыпаюсь - ночь, не пойми чья хата, баба рядом. Зажигалку на табурет нащупал, Шарк - иттижи на лево, баба, что на всю деревню шалавой и сифилитихой слывет! А контрацептивов у меня с собой точно не было, и как попал туда смутно помню...
    Банку марганцовки извел, и загул прекратил :biggrin:

  • Анютка! ты обидное с досадным не путаешь? :biggrin:

  • я так проснулся с двумя голыми девушками страше меня лет на 5 и нифига не помню-)))) по студенчеству-)))) досадно

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • так ведь говорят не зря ..
    обидно, досадно, но ладно
    :biggrin: ну наверно я так понимаю

    ты всегда можешь

  • заметили? у вас мужиков, все истории про баб и все досадные
    а у нас женщин, все истории разные :biggrin:

    ты всегда можешь

  • Взяли на стажировку меня и чмошную бабень. Я жопу рвала доказывая, а она титьки себе мяла. В итоге взяли её. Я ревела басом на всю электричку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если девушки были страше, то не так уж и досадно, что ты ничего не помнишь :biggrin:

  • как то в учебке пошли на бл...и !
    идти надо было очень далеко ,на дальнюю станцию к стрелочнице!
    мы втроём шли всю ночь по шпалам ...я падал от усталости ,но половое влечение подымало меня с колен и я вожделенно втягивал носом манящий запах секса на дальнем полустанке.
    наконец мы пришли ...встретила дебелая гидропиритная тётка лет 30...накрыла стол ,мы достали водку.
    выпили ...ещё выпили ...и тут она заявляет -У неё (этой твари крашеной) РЕВОЛЮЦИЯ!!!
    я аж матом перекрыл её и не поверил ...и тут! это чудовище расставило колени и как факир ,начало что то вытаскивать ! прямо оттуда!! прямо у меня на глазах!!!

    я выскочил как ошпареный ...блеванул разок и уныло побрёл в часть.

    хотелось плакать и блевать ...причём одновременно! от досады.

  • Вот что еще досадно...досаднее не бывает :злорадство: Когда соблазнила какого-нибудь симпатичного мужика в надежде на приятный вечер, а у него там 3 см вовнутрь :eek: Он там куда-то потыкал, типа удовольствие получил и уснул, а ты даже не поняла, что это было :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • у тя ж знатные сиськи , ты б не мяла, а сразу вываливала :biggrin: :live:
    глядишь и не пришлось бы реветь

    ты всегда можешь

  • аааа... Петрович! это не досада, это психологическая травма :rofl:

    ты всегда можешь

  • кстати да! так я узнал о коварстве и непредсказуемых моментах в жизни многих женщин. :biggrin:

  • я в таких случаях предлагаю локоть руки или сгиб ноги .. что б не досадно было :dnknow:

    ты всегда можешь

  • в таких случаях я не пренебрегаю патриархальным методом... :rofl:

    ну если у женщины грудь хорошая ,то туда тоже можно ..)))

    Исправлено пользователем Cанчо_Панчо (19.10.16 19:39)

  • я не слышала такого метода..
    поясните, коллега :agree: :biggrin:

    ты всегда можешь

  • меня ещё никто не снимал с должности Председателя ! :biggrin:

  • прости Председатель!
    упала ниц, бьюсь лбом об угол лавки, обещаю неделю печи пироги и ходить с голыми сиськами!!
    простишь? :смущ:

    ты всегда можешь

  • не вопрос!)))

  • Однажды в студенчестве мы большой компанией выехали на пляж, с намерением гудеть до утра. А я планировала подкатить к одному парню и под шумок с ним уединиться. А т.к. была стеснительная, то для храбрости решила выпить, и махнула сразу залпом полкружки водки. А была я голодная, и была жара градусов 30... И от совокупности этих факторов я быстро отключилась. Очнулась уже к вечеру, оказалось я сплю мордой в песок, а парня уже другая окучила... Досадно :rofl: И водку с тех пор не пью :biggrin:

  • Ыыыыы мой тогда ухажер пригласил на карпаратив. Я как жирная баба готовилась две недели основательно- мне казалось его обсудят если он придёт с толстухой, я не жрала, пила чай похудей по шесть пакетов враз, кароч в маем организме кроме крови вряд-ли че булькало. Я надела узкое платье и должна была быть заездой. Первый тост, глоток вина, дыщь следующая вспышка я в койке у мамы дома. Никогда не хочу пережить то утро, а че вечером было, то ваще

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да уж... На что только мы по дурости не идём ради мужиков ))))

  • Самый жуткий случай, за который до сих пор стыдно:улыб:
    Мне 18 лет...я взрослая...йуухууу...как сейчас помню у подруги с училища))) пьём что-то...но запомнилось, то что было в конце! Водка какая-то лимонная, запах, цвет и вкус...мне поплохело - прилегла со словами меня не трогать! Эти сволочи решили меня раздеть и спать уложить...в итоге я обблевала подушки, одеяло, диван, ковёр и путь до ванны :rofl: утром все это мыла и стирала сгорая от стыда :cray-1: никогда в жизни я так больше не блевала :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • оооспадиии :rofl: ну как дети !

    ты всегда можешь

  • как то летом выгуливал девушку в лодочке по бердскому заливу ...приятное колыхание и полуденный зной ,расслабленные молодые тела и тестостерон ,немного алкоголя и сигарет ...короче я начал приставать .
    девушка окинула затуманенным взором голубую даль и предложила отплыть подальше от берега ,потом ещё и ещё...берега почти не видно .
    внезапно девушке поплохело и она взвыла ! быстро на берег! уммоляюю!!
    я гнул вёсла и пот струился по плечам и капал с жопы прямо в лодку стремительным потоком...не дожидаясь когда лодка уткнётся в берег ,девушка на прямо с борта выпрыгнула в воду ...по ходу там и обосралась.

    досадно .с девушкой мы больше не встречались ,а ведь всё могло закончиться по другому.

  • :rofl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • С вашими пушапами это сплошь и рядом.думаешь там скарлет ехансон...развернул....Вупи голдберг

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • :rofl: ей наверное было не смеешно

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • представила себе немытую три дня бабу - точно досадно :шок:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • три дня не принимать душ ваще досада, да :biggrin:

  • Досадное было, когда после вкуснячего ужина ты в предвкушении ждешь, что тебя отвезут на потрахаться, а тебе говорят, "давай до завтра малыш..."
    До завтра, ля... до завтра?
    Я тут готова от прикосновений кончить - а он до завтра...
    вот что досадно

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: