Погода: -12°C
  • Вечно ноющие бабы тоже раздражают. Вообще, есть такие люди - нытики, там вообще хохрин на пол, ноют всегда и всюду.

  • Вы констатацию фактов не путайте с нытьем :ха-ха!:

  • я реально не от мира сего, почему меня ничо не раздражает? :rofl:

  • Вообще я хороший топик придумала.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ток ты сама в первом посте ноешь, но хохрин, бабе можно :biggrin:

  • Ну да, ты молодец.
    Да и вообще, вы все тут молодцы. Умеете, могёте.

  • Блаженнинкий мошт. Соболева тож ниче не раздражает а мне его убить охота

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • То есть, мотив уже налицо.

  • Так, притормози... Во-первых, я не говорила, что ВСЕ жалующиеся мне - мужики. Во-вторых... как бы это сказать... Очень немного людей отдают себе отчёт, что негатив, который они выплёскивают на окружающих, этим окружающим причиняет дискомфорт. Большинство полагает, что быть "ушами" - это вообще не требует никаких усилий. И опять же, исходя из того, что человек мне дорог, лично я не стану лишать его этой иллюзии. Мне проще самой потерпеть, чем понимать, что близкий человек от меня "закрылся" или даже обиделся.

    Но это, повторяю, только на близких распространяется, а таких у меня меньше двух десятков наберётся, и они далеко не все и далеко не постоянно жалуются. А на остальных моя терпимость не распространяется... То есть я конечно не всех обрезаю, иногда из вежливости слушаю, но это уже совсем другое, и этому нытику это скорее всего выйдет боком ))))

  • 1. Топик в данном подфоруме как бе намекает, что речь идет о мужиках
    2. В чем посыл? Что ныть правильно? Или что Толерантнее к нытикам надо быть? Или еще что? Букаф много но я не понял :biggrin:

  • Зачем приводить? Я так поняла, что мы в этом топике говорим об узконаправленном нытье, на конкретного человека от конкретных же людей, и зачем они это делают... А все перечисленные тобой - просто нытики в пространство. И можно их не читать, не проникаться, не сочувствовать... Какие проблемы?

  • Обрисуй мне мотив, будь ласков

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не правильно поняла. Топик о ноющих повсеместно мужиках, которые задолбали топикстартера нытьем :biggrin:

  • Зачем жалуются и думают ли при этом о своём лице. Тема такова. Грубо говоря

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А все перечисленные тобой - просто нытики в пространство
    я тя умоляю, он тут выльет все это, потом на кухне у себя тоже самое повторит :biggrin:

  • Топик не намекает, он говорит конкретно, что речь идёт о мужиках ))) Но о мужиках, которые жалуются конкретной бабе в личной беседе за рюмкой чая, а не топики строчат... А это уже разница.

  • никто не думает. Пока ТЫ им на это не укажешь. Но не со всеми работает, многие продолжают ныть что фсе казлы и не понимают посыла что это они сами тряпочки :biggrin:

  • Личная неприязнь, очевидно же :rofl:

  • А может как раз нет - здесь выльет, а на кухне воздержится )))

    ...Ну значит я и правда не так поняла. Мне-то казалось речь о нытиках среди знакомых, которые задолбали лично человека, а не о нытиках в принципе...

  • Так себе.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Максик. Ну укажу, он не за указкой шёл. Ну укажу, он чего-то другого ждал, обижу. Цель не укорить, понять причину

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это, наверное, от женщины зависит. Если видят, что ты можешь помочь - ноют. Хотя ты тут такая строгая.... мне бы и в голову не пришло тебе пожаловаться даже на погоду :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Так они и среди знакомых тоже. Они всюду) Знаешь скока у меня знакомых, которую свою бабу поносят какая она коза? Спецом с такими не общаешься, но в компании попадают) Еще больше тех, у кого начальство тупое и их бедных труженников чертихвостит) И они реально не видят, что это стремно даже и унизительно, намекнешь на это, так ты потом тоже козел :biggrin:

  • да сказал я тебе причину - промышленная революция помогла им пройти естественный отбор, который они пройти не должны были, а помереть от уныния, ИМХО)

  • Ну говорю же - с окружением не повезло... У меня вот таких нет почти что. Но немножко есть, разумеется, и парочку самых "доставучих" я даже периодически тыкаю носом в то, насколько неправомочно их нытьё... Тоже наверное "козой" слыву между ними, но что делать... Всем мил не будешь.

  • Может на "утешительный" секс хотят развести? :biggrin: Иногда такое бывает...

  • А еще есть бесконечные ноющие нытики-начальники. У них все подчиненные (либо работники смежных отделов) - тупые, ничего не соображающие, "как их только на работу взяли", "все за ними переделывать надо".
    Им же постоянно попадаются неумелые сантехники, электрики, штукатуры и водители-козлы на дорогах.

  • С оркужением у меня ништяк, ну да ладно)
    Короче, о причинах не понять их.

  • Да бесконечен этот список. Чо поделать. Попытаться некоторым помочь, а на остальных забить - пусть себе дальше поют, их выбор:хехе:

  • Ну, некоторые вещи иногда просто есть... Даже если мы не можем их понять.

  • нпп
    щаз по радио соучайно услышала такую вот статистику. На 12 желающих выйти замуж баб после 30 лет имеется всего лишь один мужик. Всего ОДИН.
    всмысле он не алкаш, тож с разводом и возможно с детями, но это ладно лирика...
    Задумайтесь! как же ему не ныть??? :eek:
    я б на его месте ваще застрелилась сразу и не мучалась.

    ты всегда можешь

  • Чо т сильно много бап, врет поди статистика.

  • А чего ему стреляться? Это ж не значит, что все 12 его денно и нощно атакуют... Большая часть из них скорее всего вообще тихо сидит по хатам и ждёт, что принц заявится сам.

  • Скорее 11 из 12 сидит дома и ждет своего женатика, когда у него в расписании появится 30 минут на игру в принца.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • не знаю врет или нет)
    но все равно пугает.
    и да. по поводу изначального поста мое мнение таково - Мужчину жалеть просто НЕОБХОДИМО!
    приголубить, по головке погладить, выслушать,носочки снять, борщеца подать.. и все с лаской да с заботой, да как он устал бедненький на работе, да как ему тяжело было ...
    помуркаешь ему, ты сильная и красивая , с тебя не убудет
    а мужик он как котик после такого отношения и сам все в лапках несет :смущ:

    ты всегда можешь

  • как это чего ему стреляться?
    даже если не атакуют
    ты представляешь какая на нем ответственность??? :rofl:

    ты всегда можешь

  • Убить? :а\?:
    Зачем? Пригожусь ещё поди. :friends:

  • В ответ на: Зачем жалуются и думают ли при этом о своём лице. Тема такова. Грубо говоря
    пожалеть сильного достойного мужчину очень полезно, уж поверь мне! Если он бизнесмен, ему не нужны твои советы и вобще ничего ему от баб порой не нужно, а только чтоб было куда искренне приклрнить голову, и чтобпросто кто то молча выслушал. и искренне пожалел. они за этим к дорогим психоаналитикам ходят, хотя любая баба умная может это дать.
    Военным, строителям, водителям... им вообще действительно тяжко! они в тяжелых условиях, выполняют тяжелый труд, да еще и в мужском коллективе, где НАДО быть жестким смелым и умелым, где не поноешь в принципе. Охххх... мне действительно хочется всех достойных Мужчин искренне пожалеть, как мама в детстве, и сказать Держись, Дорогой! Ты справишься!

    ты всегда можешь

  • Они делают это, чтобы прильнуть к Вам, соприкоснуться с Вами хоть как-то

    ква-ква

  • Это немного не то, о чем Саба кричала) Хотя, ты мудрая женщина, это видно, сама это понимаешь) Ты сейчас про бабскую заботу скорее)) *после прочитанного инстинктивно лезет в карман чтоб дать денег на шубу* :biggrin:

  • не охота мне это все оформлять.. :biggrin: эток просьбе следим за тем, что пишем..

    [
    Показать скрытый текст
    цитата]
    Реально не понимаю причин, по которым мужчины жалуются. Пожалеть? Ободрить? Ты им жилет оплот? Или may be они думают что все бабы мармеладовы и это лёгкий путь? Мне правда часто жалуются. Приходится чета говорить в обратку и всегда пульсом квсчнз нахринища
    п.5 Следим за тем, что печатаем


    Саба, ты с таксистами чтоли посл время стала чаще общаться или в поездах ездить))
    какая-то ситуевина странная..

    я не понимаю о чем говоришь...жалость, бред какой
    жалеть моно окшечек, собачек, детей сирот,мамы и бабушки могут жалеть своих детей внуков, особенно мальчиков..если говорить о таком чувстве , как жалость

    мужчина не может у женщины искать ЖАЛОСТь..это оскорбительно, он может искать понимания, особенно если это ЕГо женщина)) у чужих женщин ..типа подруга тож..не каждый будет искать понимания..если он не дебил

    мож ты прсото сильно критично к людям)) ты думаешь..что он жалости от тя хочет или писечку)) а ты просто не оуенила того, что он тебе..ТОЛЬКО ТЕБЕ( ну мож еще там паре таких же умных и сердечных)).рассказал какие то свои мысли..потомучто, только в тебе увидел то, что ты способна это понять)) и даж нев сегда быть согласной, но прсото понять ка к унего атм в жизни ..в гололве складываецо))дядькам это важно..
    они не такие жестокие как женщины...женщиын воспринимают всякую фигню..а мужики оч глубоко чем то проникаюцо, если уж их впечатлило..НО в отличе от женщины .они редко могут давать слабину)) ну незя им..плакать ..там..говорить о многих вещах и прочее..вот они и мрут..сердечная мышца изнашиваецо быстрее

    хотя походу..речь не об эттоом, а о каких-то нытиках..я сто лет такого не встречала
    если так..то вопрос не к ним, а к тебе..почему они к те тянуцо???

    обычно ..даж если у человека..мужчины ..даж реальные проблемы не обязательно с головой..а ток в жизни)) он неудачник и мудло)) он крайне редко..буит говорить о своих каикх-то пирогах..в форме ..тиап я неудачник))он один фиг буит говорить так, о всехс воих неудачах и потерях. ..ну как ФИлософ..мол вот подведем черту..но я полон сил и еще буду рвацо в бой и тырым пым..
    ааа

    во как.. СЛОМАН, но не сломлен))..это не ради жалсоти тоже..это ради понимания..
    а зачем..ему твое понимание..тут уже надо разбирацо
    чаще всего людям просто насрать где это понимание получить!!!! люди прсото не понимают друг друга, тяжко жить))в семье этого нет часто))

    можно сидеть и в усердностью слушать вес самые большие откровения и переживания, но ЭФФЕКТ будет как от китайского болванчика
    то есть он есть, так в жизни и есть.. ВСЕ ТАК ЖИВУТТТТТ..

    а вот редко встречаешь людей, кто мож живет не так как ты..думает по другому, но понимает )) И ЭТО ЦЕННО..мож ты такой челв котором видят..это понмание даж если туы тут же..засрешь и скажешь фуфуфу ты чмо

    а нытиков ..нуу я правда сто лет такого не видела..ни с реди женщин..ни среди мужчин, ну таких настоящих..ща все выпендриваюцо..время такое..даж своими неудачами выпендриваюцо..я даж не знаю как это обьяснить и не дай бог начать жалеть.. :biggrin:
    Скрыть текст

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: Ну тебе может и прекрасно а представь че думает баба глядя на это дитятя, от которого она так-то ожидала за волос и к стене
    почему..теперь уже и поговорить незя)) надо всех желать)))) :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: представил -жалость к мужику это последняя капля :cray-1:
    даа..тогда ему можно идти и сразу вешацо)) :rofl: это буит самым ярким подтверждением, что он реально неудачник и нафиг биологический мусор и гавно

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Заходи почаще :live: :biggrin:
    Аня, во, о чем ты, Катя расписала как надо. Ты о понимании своего мужика, а Саба о нытье в принципе, не своего, а постороннего, чужого.

  • В ответ на: А нафига тебе их понимать? Огради себя от таких и васякот
    это невозможно имхо))
    ты замечал..что в разные периоды жизни..нам встречаюцо разые люди..
    ну вот где т ты чет недогоняешь, а те посылают нытиков..
    либо чтоб понял, что-то
    либо..чтоб четпоменял в себе
    либ..ну короч суть одна..надо понять нафига это..ты должен отдать, наоборот приобрести..
    короч научицо чему то

    если они прям стадами липнут. а не единичные стключения раз в год..то это сигнал ТС
    что с нйе чет не так

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Спасибо, сурдопереводчик)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кэт, я тебя обожаю) И реально серьёзно, была в моем топике капля правды. Я штатная жилетка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ..по жизни или тока ща?? ) прям нытики или просто люди ..душу те открывают))?

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Кабздец вы ранние пташки.

  • В пять тридцать встаю, к девяти уже полдня прожито. Не узнаю вас

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: