Погода: -12°C
  • ласки же бабьей, ну :umnik:

  • сиську мамкину :rofl:
    шутка.
    пачтишто :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну вот пошел ты на морозе, скажем, колесо поменять. Зашел такой домой, а руки обледеневшие. А она тебе раз - сиськи, чтоб руки согреть. Не жалость же, а ласка. И вроде сиська. Так что тут вокруг да около

  • где ты встречал тётку, которая разрешит "обледенелымируками" до своих титек притронуться??
    да ещё получит от этого удовольствие "кагбэ жертвуя себя кагбэ любимому мужчине" :rofl:

    зы. срочно познакомь меня с ней :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вон она сидит *показывает на свою кухню* :спок:

  • Вы источник ресурсов, делитесь))Ждут, что их поддержат, дадут сил. Жалость наоборот расслабляет человека вконец, делает его тряпкой. Это мерзко. Поддержка дает силы и желание жить. Особенно это важно мужчинам. Бабы между собой все обсудили, водку попили-поплакали. Мужчины друг с другом соплей не разводят. Остается любая отзывчивая женщина. Внешне она может и не производить такого впечатления, но мужчины тоже хорошо чувствуют свой-не свой. К соблазну это никакого отношения не имеет.
    Но если она его жалеет, а не поддерживает, рождается нытик.
    Если вы сильная и властная, то можете сами провоцировать, так как подавляете ослабленных мужчин. Как бы находите самое слабое звено. Вот они и слетаются к вам за ресурсами.
    Могу ошибаться

    ML 320 3,2 99 г.

  • повезло. завидую.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну если уж докапываться до значений слов, как вы любите тут все делать :biggrin:
    то жалость , это когда человеку , больно плохо (стукнулся )- пожалейте меня! хелпмиисос . идешь и жалеешь ))
    когда что то с ним действительно случилось(произошло) неудачное что то, что требует жалости и сочствия.
    Я конечно говорила в своих постах об общем отношении- с заботой, лаской, пониманием, толикой жалости к сильным мира сего. Потому что им априори сложнее жить.
    а вот если чел просто начинает говорить про то каксложножить как раньше асейчас неторт.. как при сталине, а сейчас все гавно... таких конечно, ни слушать ни жалеть ни рядом стоять я не буду, это к бабкам на лавочку :knix:

    ты всегда можешь

  • ну, чот такое мне здесь попадалось :umnik:

    был в спортзале, мозоль натёр...вроде так. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: ...неожиданно регулярно часто стабильно от нормальных взрослых мужиков я получаю такие вбросы. Ну кто меня знает тот в курсе че я далека от всяких планктонов и оладушков
    Фальши бабской в тебе нет.
    У взрослых мужиков, кто уже натоковался, часто возникает потребность проговорить свои проблемы кому-то, кто прост и нефальшив и при этом баба, но которая не станет делать гендерные ужимки, а в состоянии послушать и, может, пару слов настоящих сказать. С мужиками не принято про такое говорить у многих. С жёнами и любовницами - тем более, там секс, шуба, проднабор...

    ...сколько я таких наслушалась... после курсов ждали на улице и провожали до машины, типа, я тут гуляю-курю... а у самих жалобы-проблемы. Железные мужики-начальники... вагонами ворочают.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: был в спортзале, мозоль натёр...вроде так. :umnik:
    ты такой молодец! :wub1.gif: ходишь в спортзал, стараешься :appl: мазольку надо поцеловать :чмок: лейкопластырь щаз достану, у кошки боли у собаки боди, у Мокумки все заживи! :чмок: :чмок: :чмок:
    так?))))

    ты всегда можешь

  • В ответ на: толикой жалости к сильным мира сего
    издеваешься, зараза :rofl:

    фублин. чот мне снова тут разонравилось. :umnik:

    чао, детки. жалости вам всевышней и безысходной! :help.gif: :appl: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чо больная? я свои спортзалы ещё в юном возрасте покорил)))
    а ваще, читай выше)))
    чаокакао :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и вам не хворать !)
    приятная была беседа :knix:
    такое ощущение что про фому и ерему

    ты всегда можешь

  • вот правильно и грамотно доходчиво написано :live:
    поддерживаю

    ты всегда можешь

  • да я это... выпимши немного. :смущ:
    чот тут набедокурил, да?
    но я честно старался отстоять честь всех вон тех, которые жалуются! :спок:

    ну, чисто из мужской солидарности, штоли :dnknow:

    разные-же бывают ситуации, да?


    вот даже хочешь, расскажу тебе одну историю о моей жизни? ну, жалобную? :смущ:
    хочешь? :а\?:
    Показать скрытый текст
    жди до зафтра. протрезвею, И, если вспомню, что здесь писал, расскажу))) :бебебе:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а хотя ... вот спорный момент все таки? Жалость как таковая в природе отсутствует :umnik:
    должен ли человек испытывать чувство жалости к себе и к другим?
    к себе - нет
    к другим - да.

    ты всегда можешь

  • очень хочу! твою историю :friends:
    трезвей! я буду ждать

    ты всегда можешь

  • В ответ на: Реально не понимаю причин, по которым мужчины жалуются. Пожалеть? Ободрить?
    Сисю дать.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Жалость фу...жалеть могу только детей , стариков и убогих...остальным понимание, сострадание, посильная моральная помощь! Ну и физическая тоже...поехать спасти привезти и прочее(((( муж говорит я слишком добрая...

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: посильная моральная помощь! Ну и физическая тоже...
    Грязевые колёса на верхний этаж закинешь? :улыб:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Вот еще :rofl: вот если бы ты был без ножек и ручек...не вопрос...раскорячилось бы и или нашла помощников

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: раскорячилось бы и или нашла помощников
    ключевые слова, как мне кажется :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Раскорячилась:смущ: :rofl: мужу так стабильно помогаю :rofl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • нудайвамбох

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: не жалко же

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Никогда не жаловался, топик можно сносить!

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: