Погода: -12°C
  • Не понимаю о чем вы. Ветра от слова ветер?

  • Не обращайте внимания, моя предвзятость даже мне мешает, не то что людям. И извините.

  • В ответ на: И вряд ли это было её актом воли.
    именно
    Есть такие люди, для которых обязательства важнее хотелок. В этом мы с ней солидарны

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Вы уже повязанный путами брака дружили? А смысл в такой дружбе? Хотя Вы уже ответили, никакого.

  • Эт не он)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow:
    Лишь бы все были счастливы.:миг:

  • Бывает, что смысла нет, а тянет к человеку. И нифига не можешь с этим поделать.
    А на лыжах кататься или нет говорят глаза, они так блестят, когда она это хочет. ммммм

  • В ответ на: Мне нравилось наблюдать за шеей, местом где артерия. Такое пульсирующее местечко, по нему сразу видно было, когда у нее возникала мысль о сексе. Этого не скроешь.
    Надо же какое интересное наблюдение, надо бы проверить :1:

  • От этого интересного наблюдения чертовски пышет его неудовлетворенным желанием. Не пытаюсь понять такого самолинчевания.

  • Ну насколько я знаю ситуацию, по прошлым топикам, там все сложно, оба хотят друг друга, но оба не могут этого осуществить, дабы имеют семью.

  • Невербальное общение - это общение без вербы.
    Ло-ги-ка!

  • Ни кто уже ничего не хочет. Забудь :миг:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Прошла любовь, завяли помидоры. А так все интересно начиналось. :dnknow:

  • :rofl: Слышали, девушки...контролируйте свои шейные артерии :злорадство: Если совсем лень заморачиваться, можно и словами спросить, вербально. А вообще...если мужик с вами по кинам ходит, звонит, пишет и всячески рядом болтается - не интересовала бы, не болтался бы :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А вообще...если мужик с вами по кинам ходит, звонит, пишет и всячески рядом болтается - не интересовала бы, не болтался бы :спок:
    Ну дык наручники отстегни :rofl:

  • Розу белую с чёрной жабой я хотел на земле повенчать (с) :dry:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: .контролируйте свои шейные артерии
    Они не контролируемы. :biggrin:

  • Интересное сравнение.

  • Вот он яркий пример:улыб:

    Приехал мужик в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, офигительная девушка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
    -Вы меня звали?
    Он - : нет-нет!
    -Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
    Пошел он с ней, секс офигенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пёрнет. К нему из другой кабинки амбал :
    -Вы меня звали?
    мужик - : нет-нет!
    -Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пукает, то значит он его зовёт, пойдемте.
    Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел. Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
    Ему : -Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
    -Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да и кашляю))

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: