Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Элегантный возраст женщин

  • Так это пацанчику придется ее всему учить? Ооооооо,гадбл :безум: бедный йорик,в мысле поцик.Хотя,"...если мы стали столь откровенны"(с) ,и пацанчик хотя бы"собачий вальс" на пьонинке лабает,то может интересный экскримент полчиться-"Разбуди лихо" называется.Вот только куда потом он щемицо будет,когда у мадамки сорвет крышку и матка взбесится?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Может быть -"странная женщина"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Больная?
    Девушка? Нет, это просто бесстыдство, по моему мнению. (Я про камеру, конечно, я за радость общения тел).

  • В ответ на: может интересный экскримент полчиться-"Разбуди лихо" называется.Вот только куда потом он щемицо будет,когда у мадамки сорвет крышку и матка взбесится?
    Именно)
    Я об этом.

    Думаю, они будут на одной волне, и ему не придется щемиться.

  • То есть ты хочешь посмотреть,как из серой мыши рванет годами копившийся недотрах,после того,как она поймет,что времени впереди мало и надо оторваться за все про...годы?Попкорну купляла?Злая,ты,радистка кэт.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ха. Я помню читала Аллу Кирееву как ей Роберт привез из-за границы дубленку практически детского размера, которая не налазила ей даже на руку. Он её видел так. Я это интервью до сих пор в душе храню, потому что это ну чета неземное, нежное, щемящее. Не кольчаточервивое как тут у многих как за здрасти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну и оторвется. Кому плохо-то. Зачем вам обязательно надо внушить всем что бабы чмо только потому что выросли из институтских годов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Плохого ничего,если в процессе отрыва не нанесет поцику психологическую травму,не совместимую с жизнью.Заметь,претнзии мои не к несчастной женщине Свете,Я только за то,чтоб ее привели к нормальному бою,а к радистке,которая ядовитыми миазмами своих мыслей разъела остатки мозга.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да я чисто за МАМИКов.

  • Китти прекрасная !

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: "Я могу его целовать до пят". До пят, представляете? Чего еще от нее можно ждать? Боюсь подумать)
    Знамо дело, потом кусать начнет от избытка чувств, а потом съест бедолагу... морока...

  • " Прелесть,какя дурочка"(с)ты видимо имела ввести?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (26.01.17 19:03)

  • До того как съесть,надо обсосать как следует.А там пока с этим-бяда-бяда....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У неё полет! Широкий размах крыльев. Поднебесье. Я таких больше люблю и понимаю чем червей прямоходящих коих презираю оптом и хором

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ей нужна поддержка – жить до сорока лет грустной гусыней с хорошей
    От того, что она влюбилась, коренным образом ничего не изменится - она просто будет влюбленной гусыней. Но всё равно гусыней, с лапками и крыльями назад. И это безо всякого сарказма и стеба, то есть, начистоту.

    В ответ на: А мужчина незамутненный, с чистым взглядом и горячей кровью еще способен эту жизнь ощутить нутром, как ощущает ее возбужденным желанием молодой крестьянин, раздирающий с ярым криком черную, такую живую и глубокую, готовую к плодородию весеннюю землю.
    Жизнь не нужно разглядывать, она либо "бурлит", либо нет. Ваша тургеневская барышня (с) Бадгер, она имеет свою толику жизни, но её жизнь направлена на саму себя, замкнута. Её жизнь направлена по эгоистическому вектору. А люди-эгоисты не способны привлекать своей жизнью, влюблять в себя, кроме лишь других таких же эгоистов.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • "Я его на бочку с порохом посадил,пущай полетает"(С)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: как из серой мыши рванет
    Несбывшийся анекдот про старую деву и насильника из под кровати... тот анекдот забудут, будут рассказывать новый. :tantrum: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • "Не грози южному централу"... там все из жизни в кино сняли.)
    Она ему ноги целовать, а у него от грибка куски с пальцев отваливаются... :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Когда делали эти фигурки богинь плодородия, редкие женщины доживали до 40 летнего возраста.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Я помню, как поразило меня одно откровение в Лолите. Набоков писал, что мужчина должен находиться в определенном возрасте, чтобы иметь способность под особым углом зрения видеть волшебство тринадцатилетней девочки хрупкой породы.
    Могу вас поразить еще больше. Не от возраста это зрение, а от болячек в голове. И для таких болезных статью в УК РФ придумали. За растление малолетних.
    С другой стороны, хорошо что Набоков не был приверженцем "золотого дождя" и иже с ним. Вот бы был литературный шедевр. :bad:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • При такой большой разнице в возрасте, которая не в пользу женщины, и при отсутствии инициативы со стороны молодого мужчины, думаю, что женщине не нужно ничего предпринимать.
    Не нужно его соблазнять. И тешить себя надеждами не нужно. (имхо)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да, Галочка, присоединюсь двумя лапами)

    Только добавлю ещё, что даже при присутствии этой их инициативы надо тыщу раз подумать, а сильно ли эти отношения нашей зрелой даме надо? Не на всякий гормональный призыв же отзываться, ей-богу! И не влюбится ли она, и будут ли у неё силы через время разумно с этим молчелом расстаться, когда неизбежно придет час расставания?

    А уж если сам малыш не звонит-не пишет-не пытается встретиться - то, значит, однозначно ничего ему не надо. И неча фантазировать о его стеснительности)) Значит, он из тех, кого больше очаровывают ровесницы, а не из тех, кто любит зрелые сочные плоды)))))))

    Если мужчине, особенно молодому, надо - он найдет возможность про это сказать.

    42

  • Тут, я смотрю, в кои то веки прямо торжество разума среди прекрасного пола :роза:

  • А меня до сих пор в дрожь бросает от сценки в рассказе о прекрасной даме 150 кг, внезапно накатывающейся сзади на ничегонеподозревающего тебя с чашкой кофе... :eek: :help.gif:
    Так же и заикаться можно начать.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • дадада))) половая прекрасность и человеческий разум - наше всё))
    А вот интересно, Михаил, неудержимая эмоциональность и безбашенность в женщине, насколько я понимаю, ведь привлекает противоположный пол гораздее сдержанности и разумности?

    Элегантность, разум и воля - это удел хороших жён)))

    Значит вам, тайным ловцам и охотникам, должны быть интересны только первые?

    42

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: