Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Элегантный возраст женщин

  • Чушь.

  • Только если основной заработок жить с тетками на 15 лет старше. :спок:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • В ответ на: В одном случае: отсутствие разницы в психологическом возрасте, или как там его называют.
    Спасибо. Вот что там есть, то есть) Светлана - ребенок, Данила, как я поняла, тоже. Два психологических теленка.

    Ей с ним искренне комфортно. Она не очень начитана (хотя живо откликается на хорошую литературу, я ее заставила читать Бунина, и она плакала), она не очень начитана, не находчивая, не остроумная, но у нее потрясающий психологический интеллект и какое-то животное чутье своего человека.

    Она все мне твердит - это мой планетный брат, планетный брат, не знаю, что это такое.

  • В ответ на: Только если основной заработок жить с тетками на 15 лет старше. :спок:
    О, ну некоторые и с макаками спарятся за заработок. Я же про чувства.

  • В ответ на: Ну, ты хотя бы поняла, что с такой женщиной не может быть ничего длительнее отношений с сексом на пару-тройку лет?
    Я поняла, что вам не нравятся взрослые женщины) Но и вы уже не юноша, а вот вспомните себя лет в 20 - мечтали же о какой-нибудь даме? Какой она была?

  • Я уже писал...О взрослых тетях мечтают в начале протуберантного периода. Когда еще рука на дрочке не набита. В 20 уже сверсниц шпилят. Ну или если инфантильное чмо. Тетя сказала в койку...Значит в койку. Или ищите в себе Набокова. Под болячки в голове одного индивида, подгоняйте теоретическую основу доступную не всем.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • В ответ на: Она все мне твердит - это мой планетный брат, планетный брат, не знаю, что это такое
    на Владимировской знаю, в Кащенко, вообще не очень хорошо вместо помощи больному человеку смаковать подробности его психологических отклонений и вываливать их на обсуждение на любой ресурс, в т.ч. на этот :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: В одном случае: отсутствие разницы в психологическом возрасте, или как там его называют.
    А, кстати - таковая разница фактически может быть лишь в одном случае, если женщина не имела детей к сорока годам...
    Иначе она не имела шансов не состариться.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Чушь.
    Обоснуй. Желательно, примерами из жизни. Как сорокапятилетний мужик будет жить с шестидесятиоднолетней пенсионеркой.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Но и вы уже не юноша, а вот вспомните себя лет в 20 - мечтали же о какой-нибудь даме? Какой она была?
    О престарелой точно не мечтал. Сорок лет всегда были границей старости, да и сейчас в мои 38-мь лет мало что изменилось. Женщины стареют значительно раньше мужчин.
    Просто у нас, мужчин, начинает падать планка ожиданий с возрастом, снижается самооценка - а так мы видим женщин ровно также, как и в двадцать лет.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну Галкин же. Будет замок строить...чеб принцессу кто не раздраконил :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • примерно так)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • прочел тебя и сразу мульт Шрека вспомнил. в частности осел и дракониха :agree:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • О, а это мысль... свести Галкина с Светой или какой-то там подругой-гимнасткой, нить потерял. :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Женщины стареют значительно раньше мужчин.
    ну-ну :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это логично, ведь и взрослеют они тоже раньше.
    Ничего не попишешь, одних твоих машущих ножек, создающих ветерок, здесь мало. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • писать можешь что угодно, визуально ты на 38 давно не выглядишь :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Философам такое можно. :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • фото Росомахи с женой не удачно

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • И снова чушь. Обоснования - моя личная жизнь. Которая вообще в разрез идет тому, что дилетанты такие вот тут пишут.

  • Чушь.

    Не чушь. Поддержу Михаила.

  • Да хоть заподдерживайся. Ты пробовал? Попробовал и не получилось? Я пробовал и смог. Так что его утверждение - чушь.

  • Ну тут как. Я не спорю, что есть примеры жизни мужчин с женщинами старше себя на 15 лет. Они есть, такие примеры, нет спору. Но нам тут активно пытаются навязать прелести такой жизни, и вот тут и рождается справедливый скепсис.
    Я честно не представляю, что там может дать да хоть в плане секса 26-летнему лбу тетя в 40, при том что там мускулистый мачо-программер. Его ровесницы умет все тоже, плс упругие титьки\задницы.
    А по мере повествования и появления новых деталей лично мне становится совсем печально.

  • Ок. Ты - исключение, рад за тебя.

  • у тебя была женщина старше тебя? я про попробовал

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: