Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Элегантный возраст женщин

  • Может и изменится))
    У Светы нет этого МЧ, ПОКА... (да и ещё может он у неё будет))... а очень много у кого из элегантно-возрастных дам - есть молодые мальчуганы! И это факт))
    :rofl:

    42

  • В ответ на: У Светы нет этого МЧ, ПОКА...
    МЧ сказал Свете ПОКА :biggrin:
    Елена, вы сами видите как вы отрицаете наличие у Светы этого молодого человека?))) Вы сами в это не верите)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (27.01.17 13:24)

  • вчера было первое предупреждение, сегодня второе и оно же последнее...предупреждение по п.4,5,7
    сейчас почищу, а далее все , желающие ставить диагнозы и флудить в тематическом топике - дружно идут мыться

  • а вообще вот, что
    всем женщинам..в любом возрасте стоит взять на вооружение..особенно по части молодых самцов
    да и мужчинам, в обратную сторону тоже оч справедливо

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

    Исправлено пользователем Sobolev (27.01.17 14:43)

  • В ответ на: Милая Катя))
    Вы только не спорьте с ними))
    :роза:

    Знаете, в силу каких-то странных генных игр, я сама немного мужчина, и прекрасно понимаю о них многое.
    Поэтому никогда не обижаюсь, не сержусь на них, и часто они сами идут ко мне за поддержкой с тайными слезами.

    Мужчины – дети, и в этом их сила и слабость. Дети непосредственны, но в то же время боятся быть осмеянными сверстниками. Дети хотят быть героями, и в то же время жутко боятся потерпеть поражение.
    Отсюда – бесчисленные фотографии голых девушек со странной репутацией на мужских форумах, а в душе – желание тепла, уюта, понимания.

    Я зашла в курилку, посмотрела на этих обнаженных сильфид. Думаете, те, кто восхищенно пишет «ах, какие телеса», не побрезговал бы ими? Конечно, мужчина останется мужчиной, возможно, секс и будет. Но потом будет отвращение, и снова мечты о вас – настоящих, понимающих, добрых, умных.

    Но общественное мнение настойчиво требует своего: «старших женщин любить постыдно, молодая попка – это символ настоящего мужчины», и получается, как в рассказе Леонида Андреева: «Я, батюшка, очень люблю негритянок. В них есть нечто экзотическое».

  • В ответ на: При такой большой разнице в возрасте, которая не в пользу женщины, и при отсутствии инициативы со стороны молодого мужчины, думаю, что женщине не нужно ничего предпринимать.
    Не нужно его соблазнять. И тешить себя надеждами не нужно. (имхо)
    Пожалуйста, скажите, почему?

    Я и сама, к сожалению, цинична, мне кажется, он в Светлану не влюблен. Да, уважает, да, восхищается, да, не смеет, но не любит.

    Но что мешает всему измениться? Почему мы оставляем за двадцатилетней женщиной право играть глазами и заманивать в сети, а сорокалетней - не даем. Что там с глазами не так? И сети у нее есть, пусть другие, но свои.

  • Потому что живете в деревне) в большом городе мало кому до кого есть дело) своих дел всем хватает)))
    В деревне - смотреть за соседом, основной вид досуга


    Если Светлана живет в Москве, то ее личная жизнь интересует разве что ее подруг)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Если Светлана живет в Москве, то ее личная жизнь интересует разве что ее подруг)
    Светлана живет в Новосибирске, общаемся мы с ней почтой.

    Работает в хорошем коллективе, бухгалтерия немолодая, опытная и без претензий. Женщины участвуют в личной жизни друг друга, вместе ходят в кафешки, обсуждают по-женски женскую долю, все как у всех)
    Одной Светлана призналась в своих симпатиях, та с радостью ей сочувствует и советует.

    (В компании оставили старую традицию, пережившую взрыв патриотизма в стране, отмечать День Святого Валентина. Никаких ресторанов не откупают – салаты, вино, что покрепче, торты, танцы, столы с голубой скатертью. Пошло, да? Пусть, но я по такому скучаю, устала я от молодцеватого шика московских корпоративов, а отказаться не всегда можно - нужно качаться лилией с бокалом сока напротив какого-нибудь партнера по таксам. Тоска. Светлана идет на День Святого Валентина. Думаю, в неформальной обстановке отношения завяжутся легче).

    Ой, вот только не надо сейчас пошлостей. (Я не лично вам.) Да, возможно, у Светланы гормоны. Да, она здоровая женщина, тьфу-тьфу, и у нее нормальные женские желания. Ей не десять лет, ей не нужно хранить девичью невинность. Но тут – не только взбунтовавшаяся плоть.

    Знаете, что первое сказала мне Светлана про Данилу?

    Когда я его увидела, я сразу поняла, что это – кусок моей прошлой жизни. Кем был он, кем была я – я не знаю, но я знаю, что я знала его тогда. Он не может этого не чувствовать. Это невозможно, такие откровения не даются одному, такое узнавание – всегда одно на двоих. Просто он в силу рациональности и нетерпимости возраста не может переварить таких потрясений, вот и мается. Возможно, он должен был быть моим ребенком, которого у меня никогда не было. Теперь он чужой ребенок, но моя будущая любовь.

    А кто захочет смеяться над Светланой, пусть перечитает историю любви Есенина и Айседоры, их на форуме тоже обсмеяли б, я чувствую.

  • В ответ на: Пусть, но я по такому скучаю, устала я от молодцеватого шика московских корпоративов, а отказаться не всегда можно - нужно качаться лилией с бокалом сока напротив какого-нибудь партнера по таксам. Тоска.
    ...Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит.
    Прям не жизнь, а цветомузыка. Не накурка, так гормоны в беде не оставят. :help.gif:


    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты права.Тут не только плоть.Тут гуси.Жирные такие,стая.Аш солнца не видно.Ктоб взял двустволку "да п5.по стаеЖуравлиной"(с).

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Sobolev (27.01.17 17:40)

  • Где же гуси?

    Человек верит в реинкарнацию - это грех? В принципе, да, она же православная, но это не столько грех, сколько невежество (хочу быть справедливой). Хотя, все сложнее, и даже вера.

    Ей вчера охранник-ключник сделал комплимент! Она хорошеет, она получает мужское внимание. Почему же она не может получить внимание Данилы?

    Что тут все такие жесткие?)

  • Тут не все такие жёсткие.
    Тут пишут не все, кто читает с интересом.

  • Не совсем понятные мысли вашей подруги, секс с ребенком, это фу

    Я б поняла фантазии прошлой жизни про разбежавшихся и потерявшихся во времени влюбленных, хоть какой-то романтизм :wub1.gif: но воображать собственного СЫНА???!!! Ужас какой-то, если честно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Господи.
    Ну нельзя быть такими буквальными.

    Я не зря написла про Есенина - в нем Айседора любила своего погибшего Патрика. Жизнь не такая плоская, как нам кажется.

  • В ответ на: Я и сама, к сожалению, цинична, мне кажется, он в Светлану не влюблен. Да, уважает, да, восхищается, да, не смеет, но не любит.
    Но что мешает всему измениться? Почему мы оставляем за двадцатилетней женщиной право играть глазами и заманивать в сети, а сорокалетней - не даем. Что там с глазами не так? И сети у нее есть, пусть другие, но свои.
    Светлана влюбилась. Это прекрасно.
    Само чувство влюбленности очень меняет человека и внутренне, и внешне.
    Главное, чтобы оно не начало приносить ей боль, когда придет понимание безответности этого чувства или ревности при виде объекта обожания с другими девушками..
    Если она готова достойно любить на расстоянии, без давления на молодого человека, пусть любит.
    А жизнь сама всё расставит на места.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Этот опыт, когда завязываются отношения между молодым мужчиной и зрелой женщиной,- он не понятен окружающим, отсюда такое неприятие.

    Но, если такой опыт случается,- он прекрасен!
    Женщина, пережившая его, желает пережить такое всем женщинам.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Он непонятен большинству. В жизни реакции на такой "опыт" могут быть даже агрессивнее, чем тут, на борде. Но стоит отметить, что тем, кто его получает, такой опыт, глубоко индифферентно, что там думают окружающие. Им хорошо.

  • Всё верно.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Главное, чтобы оно не начало приносить ей боль, когда придет понимание безответности этого чувства или ревности при виде объекта обожания с другими девушками..
    Но ведь это опасность любой женщины и любого мужчины от тринадцать до девяноста. Безответность чувства, ревность. И каждый пишущий тут через это прошел, уверена.

  • В ответ на: Этот опыт, когда завязываются отношения между молодым мужчиной и зрелой женщиной
    В нашем случае они никак не завязываются - о чём мы тут фанаткам женской лолиты уже неделю талдычим... :help.gif:

    Когда завяжутся - тогда можно будет смаковать более гадкие подробности. :nom:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Какие "гадкие подробности" :безум:

    п.5, 7

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.01.17 13:33)

  • ннп

    И все-таки, мужчины, оставьте ваши колкости, а скажите, в каком случае вам бы могла понравиться женщина на 15 лет старше. Что ей нужно делать, как жить, какой быть. Это - вопрос.

  • Ну, ты хотя бы поняла, что с такой женщиной не может быть ничего длительнее отношений с сексом на пару-тройку лет? Просто нет будущего, кроме промискуитетного юношеского перепихона?..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ни в каком.

    Грамма-наци среднего звена.

  • В одном случае: отсутствие разницы в психологическом возрасте, или как там его называют.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: