Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Элегантный возраст женщин

  • Да дело совсем не в возрасте :biggrin:
    Сра..спор поднялся чисто за гендер - Право Выбора
    В такой привычной и уютной патриархальной модели
    М гендерная роль предполагает -решение, выбор, главенство, обладение и тыр.пар. -по роли - за М
    Ж гендерная роль - подчинение, согласие и снова тыр.пыр.- уже соответствующие этой роли и в её рамках

    Выход за рамки/шаблоны/ограду и вызвал такое ожесточение :biggrin: у М - не по их правилам игра

    И главное что - лицемерие и двуличие - то Пол и характер, то Веды - как фокусник из рукава - любую карту -что выгоднее в данном конкретном моменте - а это как раз иньское-женское качество - гибкость, пластичность, подстройка :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Любовь евреи придумали, чтобы денег не платить....

    А если серьезно, то "любовь" растет как ребенок. От "химической" влюбленности, до старческой глубокой привязанности. Нету однозначного понятия что это такое.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Скажите, Наталья, вам тоже интересны 26-ти летние молодые люди?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, может и так.
    Мы пока что живём в мужском мире, в котором реально существует прочный договор о том, что выбирает мужчина, независимо от того, что там существует в природе и в физиологии... в природе, конечно, выбирает самка лучшего самца, а самец стремится получить максимальное количество самок - это закон природы для сохранения популяции. Женщина заботится о качестве потомства, мужчина - о количестве, а там уж кто-нибудь выживет)

    Но мы - люди, и наше поведение УЖЕ во многом обусловливают социальные законы. И в частности - законы мужского мира)) Это факт.

    Другое дело, что каковы бы не были законы, умная человеческая особь сумеет построить свои отношения так, что сможет выжить и чувствовать себя комфортно при любых почти законах, кроме геноцида)
    Мне вот лично пофиг глубоко, что мужчины думают об отношениях и что они пишут на форумах)
    В жизни всё случается по совсем другим, индивидуальным сценариям, которые пишем мы вместе с мужчиной в каждом конкретном случае)))

    42

  • Какие конкретно аспекты моего интереса вас интересуют, Евгений?
    Личности в любом возрасте интересны :biggrin:

    романы вполне возможны между разновозрастными - вот как часто они перерастают с длительную связь - это уже от них самих зависит и от того как они на инерцию социума реагируют
    есть знакомая пара - там разница 16 лет в сторону жены - браку более 15 лет
    оба люди интересные сами по себе и самодостаточные (мухаха) - занимаются каждый тем, чем нравится

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: существует прочный договор о том, что выбирает мужчина
    Брехня это всё.
    Мужчина выбирает женщину только тогда, когда ему это позволит женщина.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • на первый абзац
    если соглашаешься играть/поддерживать эти игры
    на второй
    играешь свою игру :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Есть вариант - за волосы и в пещеру)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ... самодостаточные (мухаха) ...
    :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Играть свою игру всегда интереснее, чем выполнять чужие сценарии и бежать, как зомбированный объект, на внешний глянцевый образец/мат. блага/социальную модель))))

    Иначе тогда, на что нам, людЯм, выдадена голова с разумом и душа?
    :улыб:

    42

  • ну в УК РФ есть еще про изнасилование статья. Ну это если очень хочется :dry: Если прям встретил женщину мечты...

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • ну вот вбросила Китти вариант другого сценария
    увидела реакцию? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • термин настолько замыленый, что приобрёл двусмысленный оттенок - примерно как либерализм
    потому и мухаха
    /п.7/

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.17 12:29)

  • подвернулось в тему:
    - Скажите, Абраша, я шо, вам нравлюсь?
    - О да, Софочка, очень!
    - Ну, тогда таки дерзайте... Я вместо вас себя уговаривать не собираюсь.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • 21-й век на дворе, а вы пишите такую дремучесть, я прям в шоке.
    На днях создали полусинтетическую бактерию, добавили новые 2 кода в цепь ДНК, которых не существует в природе вообще, Кориосити каждый день фото с Марса шлет, Кассини вокруг Сатурна невероятные круги нарезает, Вояжер-1 покинул пределы солнечной системы, и передает нам данные о межзвездном пространстве, мы уже получили фото с поверхности Титана.
    И вот такие вещи, про "свидание души".
    Уровень всеобщей необразованности с каждым днем все выше и выше, скоро я так понимаю у нас в стране большинство начнет считать что Солнце вокруг Земли крутится, а звезды прибиты к небесной тверди...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • скоро я так понимаю у нас в стране большинство начнет считать что Солнце вокруг Земли крутится, а звезды прибиты к небесной тверди...

    А как же слоны, киты и черепаха?

  • Увы....
    Совершенствуя мир материальный, люди всё больше и больше теряют накопленные человечеством за сотни тысячелетий знания о более сложных вещах бытия...
    Хотя, кто-то ещё их бережёт и лелеет))
    (*сдула пыль с томов Августина и Плотина...

    42

  • Романтизм, он вне эпохи) а разочарованных циников с элементами занудства тоже во все времена хватало

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ты за самой собой никогда не замечала элементов занудства?)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: а отрывок про полуторатонную махину и кофе
    Махины не было.

    Была женщина, технический переводчик, бывший мастер спорта по художественной гимнастике, сухопарая змея, но с железным позвоночником. Это не Светлана, а моя коллега, который понравился юноша, и смотрелись они вместе как Гера с Теленком.

    Как он ее не разглядел, я не знаю. Вам надо ее знать. Она харизматична до одури, независима, сексуальна как черт. Как он не упал ей в ноги? Балбес.

    Светлана проще. Я не знаю, сколько весит Светлана, но там нет никакого отклонения по болезни или невоздержанности, она выглядит, как множество милых женщин, которых вы видите в транспорте, в Пятерочке. Ее губы накрашены, ее взгляд добр и прост, есть каблук, маникюр.

    И вот что мне любопытно. Вот мужчинам две взрослых женщины, одна звезда, другая просто, и обе в силу возрасту автоматом стали уродинами.

  • В ответ на: Она харизматична до одури, независима, сексуальна как черт
    И никому не нужна.)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Милая Катя))
    Вы только не спорьте с ними))
    У них совсем, понимаете, совсем нет цели Вас услышать)
    Они слушают себя себя себя... а внутри у них кричит биологический самец, корчась от страха, что тикают его биологические часы и скоро, очень скоро ни одна самочка уже не выберет их в партнёры - ни сороколетня, ни, тем более, молоденькая)))
    Поэтому нужно, нужно им кричать себе, что они, именно они могут претендовать только на 18, а как же...
    Это биология, Катя, и не ждите разума от мужчин в вопросах МПО)))

    42

  • сексуальна как черт

    Сексуальность чертей...гм..

  • Видимо агрессивная сексуальность

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У Кати, к слову, тоже нет цели нас услышать. Она трещит как на току, никого не слышит и не отвечает на наводящие вопросы. Но всю эту теорию на место ставит практика (сама жизнь) - на данный момент у Катиной Светы НЕТ этого молодого человека, а есть только мечты. И кто сказал что это как то изменится?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: