Погода: -12°C
  • Конечно, повод. Кому-то. Кому-то нет.
    Зачем? Чтобы быть не хуже, чтобы стать лучше, да мало ли объяснений. Понятно, что все они идут от нездоровой головы, но голову лечить сложнее, а главное, нездоровье - оно ж поголовное, простите за повтор. Ну, выздоровел ты сам, а партнер твой как был больной, так больным и остается. И главное - ему природой заложено любить молодое. Ну, как пример, раз пошли от омолаживающий процедур плясать.
    И это не любовь, это "нравится". Любовь - она не от ножа. А так - ты просто доволен, что выглядишь лучше. Ощущения вроде похожие, но природа разная.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не по палате вова,по всей больнице,включая санитаров.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну мужик же твой типа " шкурку сдвинул" на то что ты резаться собралась?Вот и интересуюсь празно-на это хохрин?
    Иль просто состояние души?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Хохрин на здешние мальчуковые тараканы. А партнёр че партнёр съест и это. Саба баба танк всегда берет че хочет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Эх,вова,не поэт, ты ,грубый соцреалист
    Чья бы корова мычала... :ухмылка:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Эх,вова,вова,гдеты читал чтобя хоть раз в рифму,тока эсли матерно

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Решила пульнуть кирпич в болото?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я твой язык не панимайт хоть плач

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну типа волну по здешней тине прогнать?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да мне дела до тута нет. Просто скучный длинный вечер я одна делать неч и меня в вотсапе заблокировали вот и сижу тут. А тема какбэ реальная, но не критичная

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я ещё одно мнение предложу.
    Оперированные у эстетических хирургов женщины выглядят похожими друг на друга, универсальными, все будто на одно лицо. Возможно, каким-то мужчинам просто уникальность своей женщины не хочется терять.

    Как вариант.

    Странно, если партнёр за 45 лет совместной жизни не трудится объяснять своё "нет, я против". П.5 по столу - брутального, конечно. Но вопросы то остаются.

  • В ответ на: Странно, если партнёр за 45 лет совместной жизни не трудится объяснять своё "нет, я против".
    Да не странно. Мужчинам гораздо менее свойственно докапываться до мотивов. Его устраивает все, как есть, и это достаточное пояснение, без мозгоковыряний, а что же на самом деле за этим скрывается.

    Тут нужен кто-то типа Баристера - он все по полочкам разложить, главное, чтобы полочки кривыми не оказались.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мозги не надо ковырять. Там вариантов немного, мне кажется. Несколько слов потратил, а она поняла, что ему не нравится.

  • В ответ на: Оперированные у эстетических хирургов женщины выглядят похожими друг на друга, универсальными, все будто на одно лицо
    кто ж виноват, что дамы хотят именно это лицо? те кто хотят небольшие изменения Орбакайте, Собчак - те остаются в рамках своей внешности

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Мне партнёр в свое время не разрешил кормить. Ну и молодец кстати. Грудь у меня стоит как конь ну или че там стоит
    Миф это, Собочка. И если б кормила - было б всё то же.
    Я кормила год и четыре месяца, мне сто лет и грудь нормального размера, и я до сих пор летом хожу без бюстгатьтера, потому что все нормально выглядит.
    Гены - и это всё.

    42

  • Там ещё и кроме генов есть кое-что, но это вообще почти никто не слушает из девочек, операции верят больше, увы.

  • В ответ на: Вообщем ни одного мотивированного баба яга против я пока не услышала
    Он против, потому что боится неудачи, наслушавшись страшилок.
    Скажи ему, что в Японии и Корее эти операции уже как зуб вылечить. Все делают и все ходят красивые)
    Вот ещё партнёр будет рассказывать нам, что делать со своей красой!!! А то мы сами не разберёмся.
    (*возмущённо...
    Я вот сразу как захочу, так и сделаю!!! Губы себе уткой накачаю, если захочу!
    Я захотеть никак не могу, но это недостаток мой...

    42

  • В ответ на: Скажи ему, что в Японии и Корее эти операции уже как зуб вылечить. Все делают и все ходят красивые)
    и вы всерьез думаете, что наша коммерческая медицина достигла японского качества? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • наши врачи, в Нск... это прям большая удача найти хорошего специалиста
    делают все под копирку, а там повезет не повезет
    особенно в инсте сейчас пестрят все такие крутые, что врачи, что косметологи умора

    22/5

  • Моё мнение - у нас всё зависит от врача, которого надо тщательно выбрать.
    Но извините, я не хотела бы обсуждать именно этот момент, каждый выбирает сам, руководствуясь мозгами.

    42

  • Да шож вы все такие дремучие-то. Всего боитесь, все от лукавава. Все мое окружение перешилось уже на сто кругов и все живи здоровы и вполне себе счастливы. Че за неприятие то, не могу понять, прям староверы какие-то.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не боюсь, у меня денег нет, я бы тоже уже давно
    только не грудь, ну нахрен импланты вшивать это жесть - я не хочу вообще такое себе

    22/5

  • У меня есть подружка которая делала себе ринопластику , и все равно недовольна была
    А в этом году она себе нос сломала- терь довольна стала :biggrin:
    Другая сиси вшила и тоже довольна.
    Мужикам ж не понять, им проще в позу встать и сказать "нет" ) ну и ревность, будут все в штабеля у твоих ног укладываться потом вдруг)

    don't worry, be happy

  • В ответ на: будут все в штабеля у твоих ног укладываться потом
    ой не могу :biggrin:

    22/5

  • Операции им! :1:
    За косма и в угол, носки шить и кружева плести! :злорадство:
    Парраспустились с этой пластикой! :зло:

  • Да я поняла чет что тут дело не в ревности, им тупо бабок жалко. Это ж скока я не знаю трешек пива им мнится в перерасчете, или может сальники с суппортами.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А что бы ты сделала? отрезала п щеки? Удалила ребра?) :biggrin:

    don't worry, be happy

  • оу :wub1.gif:

    22/5

  • Чота вы прям умственный дроч тут устроили.
    Делайте и все, раз решили.

  • Да если нещеброд какой нить то да- жалко
    А еслиф денех немерено - он и не заметит что на пару сотен тыщ у сейфе меньше стало)

    don't worry, be happy

  • Ребра тоже не дам, они защищают мои внутренние органы :biggrin:
    не скажу что бы сделала, кстати иду в апреле на консультацию, может решусь если врач понравится
    сильно хочется попробовать ))

    22/5

  • да будьте биороботами, кто вам мешает то?
    бабло подмышку и вприпрыжку вперед -в конечном счете решать только вам делать или не делать
    мужики ж у вас щедрые все, это мы тут жмоты сидим одни

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вколоть что то идешь?
    Диспорт в апреле советуют ставить, чтобы на лето эффект сохранился :biggrin:

    don't worry, be happy

  • а для чего его ставят?

    22/5

  • Да ладно- прикинулась овечечкой )) не знаешь сразу что такое ботекс :biggrin:

    don't worry, be happy

  • сама ты овечечка) я не знаю зачем ставят диспорт,
    ботокс знаю что в лоб от морщин, это одно и то же?

    22/5

  • Это одно и тоже почти :biggrin:

    don't worry, be happy

  • а почему тогда на лето,
    лоб только летом нужен без морщин, зимой под шапкой не видно? :biggrin:

    22/5

  • наверное :dnknow:
    Я пока себе витамины колю, на диспорт не настроилась еще пока) но вколю -раз хочу :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Если хочет - пусть делает :dnknow:
    Тем более если ей будет комфортнее после

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Вы интересный! А поговориить!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А поговориить!!!

    Я не против. Раздевайтесь:улыб:

  • Уважаю уверенных в себе мужчин :agree:

  • Как же она разденется, если еще не внесла коррекцию. Нелогично. Девушка смущается.

    Кстати, в спортклубе недавно видел, что такое девушка без смущения - в блестящем бикини, в босоножках на шпильках вышла посреди зала и приняла несколько эффектных поз с абсолютно спокойным лицом.

  • в спортклубе в босоножках на какую дисциплину она вышла?)

  • Как же она разденется, если еще не внесла коррекцию. Нелогично. Девушка смущается.

    Истинный джентльмен не придает значения таким мелочам.

    Кстати, в спортклубе недавно видел, что такое девушка без смущения - в блестящем бикини, в босоножках на шпильках вышла посреди зала и приняла несколько эффектных поз с абсолютно спокойным лицом.

    Она, наверное, познакомиться хотела.

  • она за этим туда и пришла, чтобы все оценили насколько она эффектно выгибаться умеет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • По-моему, "бикини" она и называется. И у мужчин есть такая же "пляжная категория" (men's physique), там ноги не нужно сильно качать и верх тоже развивается умеренно, без крупных качковских мышц.

  • ты поставила мужу рожки?
    Показать скрытый текст
    настчет операции, перегородку носа не трож. тебе хорошо
    Скрыть текст

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Перегородку можно исправить) внешне это зачастую незаметно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: