Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Конкурс "Новогоднее детство"

  • Ну что, сидите тут, вату катаете? А давайте конкурс?
    У всех наверняка есть куча детских новогодних фотографий, где кто-то зайчик, кто-то белочка, кто-то (и все мы знаем кто) бурундучок. Ну так вот, берете свое детское новогоднее фото и высылаете мне с указанием ника (undina_rezerv@mail.ru). Если хотите, сопровождаете каким-нибудь текстом.
    Я выкладываю фото в этом топе в порядке поступления (без указания ника).
    До 28 декабря мы обсуждаем и угадываем кто где и всё такое.
    А 28 выбираем победителей по номинациям: самая милая девочка и самый милый мальчик. Ну и, конечно же, определяем, кого чаще угадывали и кто самый лучший узнаватель.
    Голосуем так: каждый голосующий голосует за 1, 2 и 3 место, при этом первое место стоит 3 балла, второе - 2, третье - 1.
    Участвуют как в конкурсе, так и в голосовании все желающие, зарегистрированные не позднее 20 декабря и имеющие к моменту участия не менее 50 сообщений на любом подфоруме НГС.
    С наступающим! :superng:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В начальном классе на один из НГ я был чертом. Фото не покажу. Я вас берегу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А то мы чертей не видели : ) Моя подружка однажды произвольную катала чертом с зелеными горящими электрическими глазами... а я кошечкой тогда была : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Куда всё только делось.

  • Ну точно!
    Не жалею, не зову, не плачу,
    Всё прошло, как с белых яблонь дым,
    Увяданья золотом охваченный
    Ты не будешь больше молодым.
    : ((( )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Моя подружка однажды произвольную катала чертом с зелеными
    угу-угу....одна моя подружка...ага-ага....произвольную.....
    Ни стыда ни совести :dedmoroz2:
    Ну с другой стороны лучшие подарки дед мороз дарит таки плохим девочкам....

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Хватит болтать, шлите фотки :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Хватит болтать, шлите фотки :biggrin:
    сиськи мне на ватсап - 8-91З-9ЗО-ОЗ-З9 :biggrin:
    мы же взрослые люди. Зачем себя голопопого выкладывать? У меня кстати был период, все оцифровал и пожрал все вирус :tantrum: Так, что в безкозырке не увидеть вам меня с телефоном детсадовским :knix:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ну придет тебе что-то типа вот такого и чо?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Зачем себя голопопого выкладывать?
    Ну так-то обычно к новогодним елкам детей слегка одевали : )
    А вообще понятно: здесь все такие крутые, что круче некуда, сами себе в зеркало не улыбаются и теплые человеческие эмоции, не завязанные на инстинкты, давят в зародыше.
    Какой уж тут конкурс... без голых-то задниц и бюстов... Что-то я действительно как-то не так об этих чугунных мачо подумала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Серёга! Ты как знал! :nom:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ни штяк же деффки:миг:Тепеть мне понятно,зачем сэю п.5 в 28 см

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: