Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Политический опрос на неполитическом

  • 18 марта я...
    Буду участвовать в выборах Путина
    Не буду участвовать в выборах Путина

    Результаты голосования

    Грамма-наци среднего звена.

  • Не участвуя, отдам свой голос Путину. :yes:

  • Мало вариантов :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Их по факту всего два.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Факт - по определению событие произошедшее.
    Но с прогнозом вот да, не особо разбежишься.

  • Я не буду участвовать в этом голосовании.

  • Тоже вариантов мало? Пиши свой )

    Грамма-наци среднего звена.

  • Участвовать в выборах интересно, если есть выбор или если, как раньше, продают вкусняшки по дешевке.

  • чот я вообще сомневаюсь, что буду в выборах участвовать в этой жизни)
    Вообще, интереснее было бы программу выбирать, а не персону. Мну вот пофигу Вася али Петя) Эт с одной стороны, с другой, интересен был бы кандидат, который бы выступал за децентрализацию. Иба глобальные вопросы мировой экономики это здорово, конечно, но я человек мелочный, мну малая родина дороже) А текущее устройство государства той самой родине в ущерб. Веры в то, что из Москвы можно регионы развивать, у меня нет - много их, тех регионов, слишком... да и извечные конфликты интересов, политиков и прочая чепуха... А значит чаво? Значит регион должОн самостоятельно развиваться.. А значит ннннада иму больше денег и полномочий... Шоп руководство региона действовало без оглядки на Кремль, не клянчило там денег на мост/метро/перенатальный центр/не важно на что... Нужно чтоб крупный бизнес в регионе был... А он и будет, если все вопросы сможет урегулировать здесь, на месте... Нужно чтоб люди талантливые, одаренные, не думали о том, чтоб уехать в столицу... Но чот я какТ сильно сомневаюсь, что такой товарищ нарисуется, а если и нарисуется, то сделает)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ничего не меняется

  • канал Россия1 не смотри с утра ты

  • Это все понятно. Но выборов президента пока не планируется, только выборы Путина )

    Грамма-наци среднего звена.

  • Хочешь выборы Собчак? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачем выборы?Просто хочет собчак :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В таком ключе Собчак всяко лучше Жирика и даже Путина )

  • Решительная дама)) как она вчера в Вольфыча водичку то :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Трахнуть президента" - дааа, в этом что-то есть. :biggrin:

  • Хиллари? :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Такия о чем,как такую не хотеть? :dnknow: Еслиб она вольфычу еще и коленом по помидорам зарядила,то щитай досрочно порбедилаб :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Хочу выборы.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Я тебе даже больше скажу,есть живые люди,которые это делают

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Скажи честно,ностальжи задавило по буфету на избирательном.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Реальных выборов нет нигде. Везде обман, популизм и маркетинг.

  • И это понятно, Кэп. Переформулирую. Хочу, чтобы голоса считались честно.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Хочешь - устраивай. Твои выборы, твои правила.
    Можешь дома референдум устроить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вопрос что считать нормальными.:улыб:
    У нас общество потребления, а потребитель привык что его должны на выборах подкупить, пирожками ли, раздачей гречки или маркетингом и популизмом - валюта разная, а принцип один.

  • Да хоть и честно. Понятно же, что в здравом уме никто не хочет видеть в качестве реального президента людей вроде Жирика, Собчак, Титова, Явлинского. Просто нет адекватных и узнаваемых кандидатов.
    Так что и при честном подсчете Путин всех опередит в десять раз.

  • Не знаю как сейчас, а раньше вроде давали какой-то подарок первому пришедшему, открывшему счет, так сказать :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ерунда. В 2012 году у меня были реальные данные по голосам в небольшом муниципальном образовании с населением 10 тысяч человек. Никаких "в десять раз" не было и в помине, а это был еще "сытый" 2012 и большинство голосовавших были военными.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Это была метафора, видимо.
    В нынешнем раскладе я думаю, что второго тура тупо не будет.

  • Неважно, сколько актов будет у нынешнего представления. Итог известен. Лично мне любопытен процент желающих по тем или иным причинам принять участие в этом.

    Грамма-наци среднего звена.

  • А какая разница?
    Одни считают, что выбирать не из чего, другие что Путин и так победит, третьи что голоса будут подогнаны и смысла нет. Результат тот же - низкая явка и выборы Путина.

  • Мне думается, что Путина выберут при любой явке.

  • Выборов нет, Путин уже выиграл. Вопрос только в том, сколько голосов кому нарисовать. Хотя, скорее всего, это тоже уже решено )))

  • Этот факт говорит нам ровно об одном, а именно - об абсолютной импотенции нашей оппозиции.

  • Какая такая оппозиция? "Сильный президент - сильная Россия" боится участвовать в дебатах даже с карманной. Реальную оппозицию он до выборов не допустил бы никогда.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Не только об этом, но и о том, что большинство людей обычно за власть и против перемен. И о том, что власть эффективно борется с оппозицией, либо покупая ее, либо прессуя силовыми методами.

  • Приведи примеры реальной оппозиции.

  • Ну к тебе тот же вопрос.

  • Реальная оппозиция та, которая хочет прийти к власти. У нас такой нет.

  • Браво. Отличный ответ.

  • Возьмем пример Навального. ЕСПЧ, под юрисдикцию которого попадает Россия, отменила приговор Навальному. После чего наш суд вынес ему еще один, точно такой же, и на основании не погашенной судимости ЦИК не допустил его до выборов.

    Если кто-то возбудится на Навального. Не важно, Навальный, Овальный или Карнавальный. Речь о методах работы нашей власти.

    Грамма-наци среднего звена.

  • А отдавать голоса - это вообще как, законно? В прошлый раз была такая ерунда.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Если Навальный (Овальный, Карнавальный...) не может вывести миллион людей на улицы Москвы, то он не настоящий лидер оппозиции.

  • Так чего тогда Путин боится его участия?

    Грамма-наци среднего звена.

  • Никто не отдает. Бывает, когда какая-нибудь мурзилка, вроде Выхухоли, в последний день снимает свою кандидатуру и предлагает своим потенциальным избирателям голосовать за кандидатуру власти.

  • Отнюдь не боится. Думаю, Навальный просто искренне противен Путину, не более.

  • Не знаю о чем ты именно, но если ты об этом знаешь, значит или это законно, или это осудили и был суд. Тут как встретить динозавра - 50/50. :biggrin:

  • Это несерьезно )

    Грамма-наци среднего звена.

  • Навальный - это проект Кремля))) игрушечная оппозиция, дабы не было реальной

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: