Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Форумовка у Беркута в Пашино 2 дек (воскр) в 13-00

  • Соскучился... :wub1.gif:
    Поэтому предлагаю в воскресение это 2 декабря в 13-00 начало и до упора собраться у меня и душевно провести время как за столом, так и в бане. :appl:
    Как обычно приносят выпить для себя и для друга. (Прошу учесть, что у меня есть 4 л водки Талка). :drinks:
    Насчет поесть. :nom: Есть варианты традиционно пожарить шашлык или повозиться с пельменями из рубленного в корыте мяса. Решу по общим отзывам. Либо предложения могут быть. Если будут одни мужики, то пельменями заморачиваться не будем. :biggrin:
    Для вызова такси в качестве конечного пункта называть Дергунова 14. И для навигатора тоже для новеньких. Тел (ватсап) свой сейчас помещу в личке.
    П.С. Обещали быть давно не бывающие здесь, но часто бывающие у меня мужики. :secret:

    Внешнее равно внутреннему

  • В 10 км по прямой буду в это время снег откидывать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если ночью будет снег, то я в это время тоже буду снег откидывать. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Почистил снег как обычно.
    В этом году как физзарядка каждый день
    Три машины можно будет поставить.

    • От дома

    • От гаража и на улице.

    Внешнее равно внутреннему

  • Прочитал только что про лисенка в Пашино.
    Инти - лисенок в Пашино
    Все совпадает. Подарили летом. Сосед постарше построил вольер. Да, есть барышня, которая с ним возится. Очень любопытный и спокойный. Когда чищу дорожку к туалету, смотрит внимательно. Позволяет фотографировать.

    Это к тому, что на форумовке все его могут увидеть.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (30.11.18 16:40)

  • Может быть народ в непонятках, что так резко форумовка возникла?
    Объявился общий знакомый в части бани, который и посетовал, что "душевные были посиделки" на форумовках и зря я их не организовываю. Выяснилось, что 8 он не может, а 15 я не могу. Получалось либо эта суббота, либо воскресение. Путем консультирования еще с некоторыми, вышло, что суббота у всех уже спланирована. а воскресение можно выкружить. Вот так и появилась эта форумовка. :biggrin: Совсем не точно, но возможно будет вечно забаненный хрюша.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ваня,не томи кота.говори сращу,что это вовка-князь объявился,кто горит желаниемувидеться пообщаться-велкам.
    Макся,чо,тоже обещался быть?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот какой ты догадливый!
    Макс просто на связи и пока ничего не обещал. Но и не отказался.
    Типа он так далеко планы не строит. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я п.5,дорогие товарищи,хрюн стал днем сегодняшним жить,эт чож случилосьта....тока не говори что он пошел по моему пути....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот придет если, то и спросишь его глаза в глаза глядючи!

    Внешнее равно внутреннему

  • Выяснилось, что Оберман не сможет быть. Осталось нас трое: Баджер, Князь, я и сюрпризы...:миг:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну все, народ разъехался! Хорошая была баня и мясо вкусное с блинами.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: