Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Можно вопрос здешним девочкам?

  • На форуме встречаются люди, которым не хватает реальной жизни, и которые восполняют ее недостаток лицезрением чужой.
    Иногда злорадство это единственный способ понять, живой человек или уже превратился в мумию.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Толерастии тут нет и не будет, не чеши. Здесь все вполне себе нормальные русские люди и воспитаны на нормальных традициях. И бахвальство как раз не в чести у русских, мало ли кто и с кем за одним столом сидел...

  • Может, у кого-то жизнь - одна большая куча. А кто-то придерживается принципа не гадить там, где ест, и едва ли его можно упрекнуть в неправоте. Хотя нет - упрекающие всегда найдутся.
    Все, спать. И ты иди.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нормальные русские люди? Это заблуждение тридцатилетней давности.

    Нормальные русские люди давно жахают своих подруг и жен в задницу, понимая это как русскую нормальность, нахватавшись это от запада. Даже шутка такая есть - подруга дала три раза и один раз нормально (в *опу).

    Оставь свои великорусские фантазии в прошлом. Мы все давно скурвились и сблошились...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не, друг мой, это не так.
    Нормальные русские люди были и есть, и впредь будут.
    И никто не скурвился, оглядись.

  • Серьезно?..
    А я вот у своих друзей и коллег боюсь такое спрашивать. Занимаются ли они педерастией со своими женами. Чтобы не разочароваться.
    И все это под маркой нормальности.
    А то может никого рядом и не остаться?
    Как в Живых мертвецах.

    А если не спрашивать, то все нормально, веришь в русских людей.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • просто. нормальные.
    можно?
    без всяких национальностей?

    ато приходилось мне встречать нормальных цыган и ненормальных русских. нормальных осетин и конченных чеченцев. просто классных курдов и отвратительных корейцев.... могу долго продолжать.
    нада? :а\?:
    думаю - нет

    да-да, публиковал уже, но....


    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, национальность и раса неважны. :agree:

  • Девочки-то на вопрос все ответили? И белые, и чёрные, и жёлтые, и фиолетовые в крапинку? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не все, только фиолетовые. :dnknow:

  • токащас дошло...
    ты это..на жф ещё тусишь? :а\?: :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: ищу остатки разумной жизни на форуме

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: декабрь 11 года,
    :biggrin: это очень важная информация!

  • Для гороскопа - да! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я все равно раньше тебя проснулся :бебебе:
    Обычно конец конец года в выпуске авто указывается, так как по факту эксплуатацию машины началась в 12

    .....Без тормозов.....

  • Зато Маша - красивая! :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто первый проснулся, тот и несёт кофе в постель. Тому, кто проснулся не первым. Не первой.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я уже в курсе, видел :бебебе:

    .....Без тормозов.....

  • Хочешь? Пиши адрес в личку.

    .....Без тормозов.....

  • А я только на фото :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вам далеко.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Укусила? :biggrin:
    За что мужика то кусать, добрый, не жадный. Разве что в порыве страсти.

  • В ответ на: За что мужика то кусать
    У мужиков много мест для кусания есть. Я проверяла :yes:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Тренировалась на кошках? :biggrin:

  • На м и̶ ышках :бебебе: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Бедный алгол. :cray-1:
    :biggrin:

  • Для профилактики. :biggrin:

    красота требует сна

  • Маша, почему ты не спишь?

  • Так ясно почему. , ест поди. :yes:

  • В ответ на: Кто первый проснулся, тот и несёт кофе в постель. Тому, кто проснулся не первым. Не первой.
    А кто не проснулся, тогда другому больше кофе достанется! :бебебе:

  • Синяя борода (с) :biggrin:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • так работаю же :dnknow:

  • встаешь до 6 всегда?

  • Нет конечно.

  • :ха-ха!: а где по моложе девки?!

  • Ну что, Елена-Лена, засрали местные мухи, ой, простите, суровые музчины с не менее су... эээ очаровательными спутницами топик? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, ты чо начала?
    Ниочемные топики всегда отдавались на съедение флудерам.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :umnik: а у тебя какие проблемы с лицом? всё уже рассказала Елена-Лена? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да у меня все части тела проблемные, что уж о лице говорить....... :cray-1:
    Показать скрытый текст
    :biggrin:
    — Здравствуйте, меня зовут Вадим, и я алкоголик. Я ненавижу свою работу и хожу на нее только для того, чтобы были деньги на бухло.
    — Вадим Олегович, вы уверены, что директор должен именно так знакомить первоклашек со школой?
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :umnik: не, по тем местам у Елена-Лена вопросов не было, токмо о морде лица :biggrin:
    значит, и ты, местная муха, ой, простите, не менее су... эээ очаровательная спутница тоже поучаствовала в :book: ? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так тс не мое лицо и проблемы/отсутствие их с ним интересовали, в отличие от тебя :biggrin:
    А мнение женщин про совершенно абстрактное лицо, притом женщин разного возраста, но более интересно ей, как я понимаю, ее ровестниц :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: да не важно, она ж какое-то домашнее задание для секты красавиц выполняла

    Расскажи лучше, как там столица нашей Родины, город-герой Москва, стоит ещё? :umnik: Что нового, хорошего?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что за тема то была? Как не выглядеть на свой возраст? Боитесь ли вы старения? И тп.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я уже не просматриваю тему, т.к. домашнее задание успешно выполнено. На этом форуме, как на других, куда написала понемногу набрала. Народ, у вас прямо профессия уже есть - флудерствовать по любому поводу :улыб:. Всем добра

  • Что тебя в твоём лице беспокоит - ну типа звезда во лбу, прыщ на носу, любимая морщина под глазами и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да не все здесь для механического пережевывария коровьей жвачки, та же Викец вполне внятно бы написала, если бы вы поподробнее задачку изложили, я не поняла тоже :а\?:
    Как вы оцениваете себя с возрастом?
    Или ваш взгляд на других женщин с возрастом и на их старение?
    Сухо, с оценочной категорией, или с эмоциями?
    А то я не поняла про что вам, про типаж и гены, образ жизни или про обмороки и вселенскую радость, что отпустило и возлюбил себя:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Что тебя в твоём лице беспокоит - ну типа звезда во лбу, прыщ на носу, любимая морщина под глазами и т.п.
    Все беспокоит. Поэтому без макияжа из дома не выхожу :злорадство: Натюрель - это для 14-летних, чем старше, тем толще должен быть слой штукатурки. Женщина должна как можно дольше "сойти за помоложе".

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И кто ж это тебе вложил то в головоньку,детка? Плюнь ему в глазики....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я когда вижу женщину в возрасте с толстым слоем штукатурки все время вспоминаю свою прабабку - та тоже фейс всегда разукрашивала, даже когда на огород выходила, получался вполне себе театр Кабуки. Ну и бабку эту я не любил (не родная), так что сейчас к подобной маскировке отношусь крайне отрицательно.

  • Значит ,бро,не оброс ты еще броней по п.5 ма в должной мере,не оброс...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: