Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Можно вопрос здешним девочкам?

  • Привет, в первую очередь: мужчины. А теперь просьба к девочкам здешним: выручайте, нужна быстро информация. Я создала темку на женском форуме, что-то типа опроса. Помогите ответами, пожалуйста :appl:

  • Как можно такое спрашивать, девочки же скромные, стесняются :смущ:
    Да и не любят на Форуме коммерческие начинания сомнительные и промо тренеров международного уровня по изглаживанию морщин на лице вместе с извилинами головного мозга :biggrin:

  • Сдрасте. Я не девочка но темку глянул. Отвечаю, кило штукатурки на морде лица все изьяны мастерски скроет.

    .....Без тормозов.....

  • а коммерческих предложений не будет. Вот Вас, возможно, детали авто интересуют, а меня другие вещи. Я знаю, девочек, которые здесь общаются. Вполне адекватно пишут на разные темы. Так что надеюсь получить нормальную информацию в личку, чтобы не травмировать никого. У меня тоже есть возрастные проблемы. Могу в личке поделиться... надо было поставить просьбу не флудить

  • А тебе сколько лет?

    .....Без тормозов.....

  • вот не думала, что такой вопрос меня в ступор введет. Я совершенно не разбираюсь в возрасте, не могу определить, сколько человеку лет. Поэтому самой выделить признаки возрастных изменений по годам не смогу. А в инете при поиске только рекламная лабуда выходит

  • 47

  • А я по фото столько тебе не дам:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • таак, следующая фраза будет: лет на 10 старше :улыб:. Да на свой возраст я выгляжу. Видимо никто не напишет. Завтра придется на работе людей пытать, только у меня всего один день собрать информацию :зло:

  • На МФ по вечерам глухо. Завтра в рабочее время народ подтянется.

    .....Без тормозов.....

  • :thankYou: я здесь давно не общалась, ладно, завтра гляну, если модераторы не уберут

  • Хоть и не здешняя, но написала :yes:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Сдешней ты станешь когда сиськи покажешь.

    .....Без тормозов.....

  • либо надо вопрос задавать, либо давать ссылку на вашу тему... которую, похоже уже снесли...

    вам надо на эзотерический... там умеют угадывать мысли... и дадут ответы

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Аннушка, вот как так, какой-то Елена-Лена значит в личку все свои подробности фейса отправила, а нам с Максом и мокумой значит ни сисек, ни слайдов? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • лень в слайды заглянуть?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :eek: а что там, choice уже фоточки выложила?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот как раз вы с мокумой и Максом мой фейс видели :yes:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :смущ:ну так то одним глазком, ну и тема то не раскрыта...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У макумы и так буйное воображение,додумает,еслифчо. А тебенапоет,как рабинович...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: тебенапоет
    :tantrum: только не грЫбы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где опрос то? :umnik:

  • А я то думала ты только в с/х разбираешься, а ты вон какой начитанный оказался. :morning:

  • Доброе утро, Аристократка! :friends:
    Чего тут штукатурят и почему Макс? :umnik:
    Ничего не пойму спросонья :dnknow: , но тебя рад видеть. :rose:

  • Я тоже ничего не поняла :dnknow:
    Доброе утро :agree:

  • В ответ на: таак, следующая фраза будет: лет на 10 старше
    Кто на 10 лет старше? :а\?: На фото вы даже на свой "подполтос" не выглядите, куда там старше.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну и фихсним! Пусть Байкер штукатурит, чотакова! :dnknow: :biggrin:

  • О, Лама, Вы могли бы растолковать, чего это Байкер там штукатурит и почему у той девушке полтоса нет? :umnik:

    Исправлено пользователем Sobolev (26.02.19 04:04)

  • Так-то Бабайкер прав насчёт кила штукатурки. Килом штукатурки что хошь исправишь, главное, чтоб штукатурка качественная. Ротбанд или церезит, там, какой нить. А еще, говорят, можно в её пластификатора бухнуть. Или обойного клея КМЦ (это для жадин).

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну вот так понятнее стало, спасибо! :biggrin: :rose: :agree:

  • Твое сто в городе было по кузовному ремонту, сколько я этой штукатурки извел :безум:

    .....Без тормозов.....

  • Моё говоришь? :biggrin: Класс :live: Адресок напомни, я чёт давно за выручкой не заезжала:бебе:

  • Т9 ска. Уже лет 10как закрылся, достало от зари до зари вкалывать.

    .....Без тормозов.....

  • А сейчас курорт у тебя? :biggrin:

  • Канеш курорт. На свежем воздухе, да на свежих вкусняшках. Это тебе не растворитель каждый день нюхать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Уже снесли, хотя начали отвечать.... Из женщин кто может сказать,что в ее возрасте волнует по чертам лица? Я не могу определить, глядя на женщину, какой у нее возраст. А мне надо для домашнего задания. Занимаюсь саморазвитием, так сказать

  • Спасибо за оценку. Как любой женщине приятно слышать, тем более от другой женщины :улыб:

  • ракурс вообще хорош!;)

  • Какой там ракурс? Ты что, Куницин? сама главная тема-то не раскрыта!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да ваще дамы пошли! :dry:

  • В ответ на: Из женщин кто может сказать,что в ее возрасте волнует по чертам лица?
    Это единственный вопрос, на который вы хотите ответ? Наводящие/уточняющие есть? ) Я готова вам написать )

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну да, здесь что важно: понять, как с возрастом у женщины меняется оценка лица. Например, в 25 лет видят морщинку между бровей, бывает подвисает подбородок из-за подушки высокой или привычки в телефон смотреть опустив подбородок на шею. В 45 женщина видит, что опустились уголки глаз, веки опускаются, под глазами мешочки появляются. А морщинка между глаз не кажется важной проблемой. В 60 огорчает то, что кожа стала по все поверхности мощинистая. Это я немного проанализировала. Но это мое мнение со стороны. У меня в 43 было много проблем; те же веки, подбородок, носогубка, опускание щек. О морщинах тогда уже сильно и не переживала

  • И в 43 с тобой случилось чудо, и морщины исчезли? Хочешь поделиться историей при чудо-крем, массаж, пластику?

  • Я бы много что написал, с телефона не удобно.

    .....Без тормозов.....

  • Нет, не хочу. Чудеса может и бывают, но у меня только через труд все происходит. Мне нужна информация по другим возрастам.

    Исправлено пользователем Елена-Лена (26.02.19 08:07)

  • Так а что произошло то? :umnik: Не особо понимаю, вы услуги оказываете или просто результатом делитесь? :morning:

  • Вопрос в чем?)) только что волнует - пфф)) пока ничего - все морщины от эмоций)

    don't worry, be happy

  • А сколько Вам лет?

  • Нина, а где у тебя морщинки?

  • Везде) я ж живой человек, и без ботокса и прочей ерунды

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: