Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

обсуждение слайдов (часть 5)

  • Любу к мужу! :biggrin:
    Давай в личке.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да мне не жалко нашлось пара фото в телефоне, старый, толстый грибыч :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Вот это да, как 8 лет меняют человека из молодого парня в бородатого мужика ... что происходит с мужчинами? Ну ладно женщины, чтобы измениться до неузнаваемости иногда достаточно один раз родить, но у мужчин то что случается с телом?

    А.с. Уже 8 лет этому топу .. скоро пора будет топ создавать "слайды 10 лет спустя" :ха-ха!:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :biggrin: бесы везде
    надо наслушавшись Калинова Моста тебе по-шамански в бубен православно зарядить за инсинуации такие :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я слишком здоровый.
    А ты разве не понял что бесов так на Православный гадить тянет?
    Это ж оно и есть, про что в древних книгах писано. Ненависть к Богу.
    Люди в бесов не верят, а стоит им только Православный почитать.. Вот они: следы их.

    Капитан Очевидность

  • В лифто- и туалетолуках следует смотреть на отражение камеры в зеркале. Не благодарите!

    красота требует сна

  • Это я потом уже понял, да. Но зато такой одухотворенный получился. :biggrin:

  • В ответ на: Не благодарите!
    и даже в мыслях такого не было :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Фенечка, ты как беляшик :biggrin:
    А Валенок даже после шоколадки скорбный какой то.......... :cray-1: голодный, видимо? :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • После туалета же, проводил шоколадку в последний путь. :biggrin:

  • Ладно, туалет... ладно мусорное ведро... люди с нимбами над головами свободны не обращать внимания на подобные мелочи : ) но почему обручальное кольцо на левой руке?! : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На правой.

  • Ой, да... это же фото зеркального отражения : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А кто ваш консультант по стилю, дорогой Валенок?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В Израиле же на левой носят. :biggrin:

  • Погоди, гляну в штатке... хм... странно, оказалось абсолютно свободная вакансия.

  • Не знаю как в Израиле. Католики на левой носят.

  • Хорошее пространство для маневра. :biggrin:

  • Оплакиваешь? :biggrin:
    Будут еще шоколадки в твоей жизни, я в тебя верю! :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Оно и видно :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чо, обратно в бомжи? :sad:

  • Где Израиль и где вы: ) побойтесь бога : )) а вот католицизм вам более-менее к лицу : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А таки шо?! Меня друг завсегда Михаилом Моисеечем называет. И я вовсе не хочу даже думать, что это из критических побуждений относительно моей домовитости.

  • А вы домовит именно как Михаил Моисеевич? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не могу точно сравнить, не в курсе за оригинал. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: