Погода: -12°C
  • В кои то веки посмотрел тут киношку по телику. "Джунгли" - где Светлаков с Брежневой дерется. И чет вопрос у меня возник:

    А у кого-нибудь был такой сложный выбор - карьера или семейное счастье? Или это не для наших широт? Чет сколько смотрю, наеборот все вокруг поддерживают как могут карьеру супруга.

    "Сереж, я тут подумала, а как же мы теперь будем ипотеку платить" ©

    Показать скрытый текст
    ЗЫ киношка полная фигня, разве что трусики Брежневой можно мельком ухватить, а сама она без макияжа... ну, в принципе... просто симпатичная... я б вдул. ... а, ну да...
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Валенок (07.01.20 14:32)

  • моего любимого и последнего мокуму соболев в вечность отправил за слово, которое у тебя в спойлере.


    я за попкорном. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я такой выбор делал. Как показала практика - я ошибся.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А в чем суть фильма, я не смотрела)
    Кто не поддерживал? Она его карьеру или он её?)

    Исправлено пользователем Мартышечка (07.01.20 18:37)

  • Так Вы сначала посмотрите, а потом рукблудием занимаца...
    Ну или в Интернете...
    зы.
    подсказка : сначала она его, а потом он её...
    а потом они все втроём...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Она бросила свою карьеру, потом начала наезжать на него из-за его карьеры. В итоге они оба остались без работы, но сильно любящие друг дружку. :biggrin:

  • А, ну хорошо же)

  • "Сереж, я тут подумала, а как же мы теперь будем ипотеку платить" ©

    это там последняя фраза ее перед занавесом. :biggrin:

  • Не смотрел но осуждаю...вернее смотрел и осуждаю...вернее осуждаю что смотрел. Ну ты же опытный отец...когда спиногрызы рождаются, выбора такого уже нет...будучи человеком умственного труда, лезешь на крышу снег кидать...так сказать...карьера в гору...какое там щастье..особенно семейное... :dry:
    Если уж гаранта нашего батюшку беспокоит снижение реального дохода...то на местах уже давно п.5.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Ну, возможно ошибся первоначально. И мне кажется, такие жертвы - это тоже некоторого рода лакмус качества брака.

  • Вера хорошенькая)
    А по теме, никакая любовь, конечно, без денег не выживет, к сожалению :beee:
    Тьфу. Я ж с тобой не разговариваю, забыла

  • А чё было? Поматросил и бросил? Ты ему душу девичью нараспашку (сиськи были?) а он козел?

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • А если ,при сидячей интеллектуальной работе рассматривать кидание снега именно как фитнес,с приятным оченнама бонусом хрустящих пиастров? Другие вона за фитнес сами башляют.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Брежнева нравится только теткам, а такое российское кино вообще лучше не смотреть. :nea.gif:

  • Тогда я тетка-лесбиян, мне тетка Брежнева нравится. :biggrin:
    Пока кино то не посмотришь, не узнаешь какое оно. И при чем тут российское? Ты зарубежное говно готов без разбора глотать?! :biggrin:

  • Ты как ковбой из анекдота, который на спор его ел. Только зачем?

  • Так спорить ты начал. Непонятно только зачем. С тобой без этого никто разговаривать не хочет? :biggrin:

  • Я не спорил, а сделал два утверждения. :улыб:

  • Я не с целью заступиться, а Справедливости для=)
    Российские фильмы есть оч достойные, но ты же сам сказал, что это не из их числа)

  • Ну все же прозрачно, сделать два утверждения в контру, чтобы с тобой поспорили. Сам так делал, лет 10 назад. Хотя, может и сейчас иногда старые методы троллинга просвечивают. :biggrin:

  • Не из их, да. Если бы не Верунчик и Светлаков, то и смотреть было бы не на что. Второй раз точно пересматривать не буду. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: