Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Домашний мальчик и дикий мужчина

  • Старшая родня шуткует типа женщины мужчину "одомашнивают"))) что со всеми этими кисами-заями-медвежатами мужчина перестаёт быть мужчиной типа, и нормальный мужик - это мужик свободный. Шуткует, потому что девушка меня исключительно енотиком зовёт, а родня возмущается типа помойным животным стал уже)))) вот вы как считаете, расхлябывается мужик при жизни с женщиной или можно "сохранить лицо"?))

  • Чёт вы в прошлой теме понападали на честного человека, каеш, я даже что ответить не нашёл)) но аудитория тут близкая к возрасту родни как я понимаю, лет 35-50, но и раздувные вы, так что прям в кайф подкидывать тем))) я вообще раньше думал, что форумы сдохли все, а оно вот как

  • С тем же успехом: нормальная женщина - это свободная женщина. Т.е. которая за собой смотрит, а не поглядывает.
    Мы все потеряв мотивацию расслабляемся. И это вот норма. И то что бабка вспоминает аки девкой была - тоже норма. :biggrin:

  • Та да, причитания родни понятны))) ну вот ваша логика понятна, но если меня моя зовёт енотиком, но и на колкие слова не скупится, та и так по факту подколоть может, т.е. расслабиться не даёт - что ж теперь, не работает тогда "одомашнивание"? Мир то ведь не чёрно-белый))))

  • не чёрно-белый. 50 оттенков серого)))
    мужчина может быть дома зайчиком и волчарой вне его... или тряпкой на работе и тираном дома...
    тоже самое и про ж можно...
    а форумы померли... лет 15 назад уже зафлудили бы по пояс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кароч, просто стереотипы родни, ну гуд))) ну, то что 15 лет назад зафлудили б подтвердить/опровергнуть не могу, я тогда только в школу ходил, интернет для рефератов и Варкрафта пользовал))))

  • неправильный ник выбрал...
    еще не поздно поменять на "Веселый енотик"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кью, а ты как называешь мужчин - по именам, фамилиям, кличкам?

  • точно так же, как и ты называешь женщин

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Встретились 2 ярких представителя богоизбранного народа .. :biggrin:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Вы про православнутых?

    зы. я агностик, сочувствующий буддизму...
    во всяком случае хочу кремацию.
    Вот теперь в сомнениях - в Адаманском или Сиамском быть развеянным????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Милая?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • женщина уходите отсюда на п5

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Какого мальчика к нам занесло.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Какого мальчика" - это ругательство? :biggrin:

  • Мальчика...акстись,евлампея,-дикого ,необузданного мущину...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • сиськи были?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да уймись уже. Все у тебя было.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • С сиськами разве уймешься?! Максимум - умаешься. :biggrin:

  • Не скажи… А если «на одну положу, а другой прихлопну»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я бы хоть посмотреть, но старался бы ради этого до последней капли!
    Увидишь такое, адрес мне! :yes:

  • Соболев, ты мне друг, но живой ты мне нравишься больше.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Под титькой и погибнуть не грех!:улыб:

  • Аглоу, а ты что-то из буддизма изучал?
    махаяну, хинаяну, ваджраянау?

  • Извините , если я вас учу. Я сам учился около 4 лет.
    Там разница колоссальная. И это все всего три основные ветви, а сколько школ и ветвей там... :шок:

  • Эту можно не удалять)))

  • Да учиться можно всю жизнь и быть бестолочью... Ты лучше скажи чему научился. Что тебе это дало.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вопрос ведь в складе ума, не ручками че.
    потом делать.
    Смотреть на мир по другому
    Если вкратце)
    Воспринимать вещи немного иначе. Все!
    Все...
    Вряд ли есть такие , что остаются остаться бодтхиствами. Но вам лет 40 расти...

  • Ты плохо старался))) Гаутама за 6 лет стал Буддой)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • То Гаутама.. А обычные монахи по 50 лет изучают. Что про мирян говорить..

  • За одну жизнь сложно что либо успеть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все религии уходят в форму вместо содержания, потому что содержания всё равно не видно, а форму сразу заметно.

  • Потому что голым ходить неприлично. Если нет формы, то хотя бы пусть все ходят в трусах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати, буддисты, в большинстве, своем не любят когда их причисляют к религиозным поклонникам.
    Предпочитают - мировоззрение .
    Хотя, она конечно официально религия.

  • Мировоззрение бывает научное и антинаучное. В этом смысле нет никакой разницы между христианством и буддизмом, — и те и другие сочинены очень давно и призывают верить в сверхъестественное.

  • Как раз веры в буддизме не так и много -важна практика.
    Я тебе так скажу - далеко не все практикующие, верят в перерождение и прочие. Они увлечены работой с собственным умом в первую очередь.
    Старые школы типа тхеравады - верят обычно.

  • За тысячу лет не видно результата этой работы с умом. Отсюда можно сделать вывод, что эта "работа" бесполезна.

  • А ты знаешь что было тысячу лет назад?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, ведь тогда уже во многих местах была письменность.

  • Почему же не видна? Очень даже. Ты общался с буддистскими монахами, с Кармапами, ну хоть это не самый правильный пример, ( слишком много политик вокруг) Далай Ламой ? ( Не нашей Ламой ))))
    Да просто с мирянами, которые это практикуют?

  • В каких таких многих местах? Где первоисточники? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С монахами не общался, а с Ламой общался.
    Какой результат от буддизма? Что буддисты создали за тысячу лет, чего не смогли создать христиане или тем более атеисты в 20-м веке? Лучшую литературу, искусство, науку, технику?

  • Платон давно на книжной полке стоит, а ты всё источники ищешь. :nea.gif:

  • :facepalm: это же надо быть таким дремучим

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да, ведь тогда уже во многих местах была письменность.
    А за полсотни лет видна работа с мозгом посредством ТВ Диего? Россиян, к примеру .

  • Они над собственным умом, повторяюсь, работают , а над космическими станциями. :dnknow:
    Разные специфики))

  • Работают над "умом", чтобы что? Что они дальше делают своим умом? Где результаты?

  • Чтобы стать счастливыми, если в двух словах. А так это слишком много времени займет.

  • А зачем для этого всю жизнь посвящать изучению буддизма? Чтобы к 80-ти годам стать счастливым?

  • Счастливыми?! Вот вряд ли они счастливые, по мне больше отрешенные от всего.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: