Погода: -12°C
  • А вы знаете про дождь, который был вчера?

    Недавно папа мне сказал одну глубокую мысль, которую я переработал в более глубокую, еще глубже.
    Говорит, вот сколько на даче ни поливай грядки, а настоящий рост у овощей начинается только после дождика.
    Я тоже давно это заметил, но значения не придавал.
    Получается, капли дождя насыщаются кислородом и всевозможной ЭНЕРГИЙ по пути
    к земле.

    Но это касается не только грядок. Вчера, идя с вакцинации Сибмолла, я попал под дождь, но не бежал от него, я чувствовал себя той грядкой, которая воспрядает духом от светлых капель...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: . чувствовал себя той грядкой
    а урожай будет? Или грядка не засеяна?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот что вакцина животворящая делает :eek: :padre:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А я и не написал, что привился. В пятерку последнюю не влез, ушел рас троеным, и успокоился Коктебелем 5 звезд 0.5 литра. :dash:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Забавная побочка, народ все больше на температуру жалуется

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хочешь кончу на тебя, как тот дождик? :girl_doctor:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А в теплицах-то и не знают об этих энергиях, когда круглый год выращивают овощи.
    Тут без Ундины с поллитрой на двоих не разберешься.

  • Фигасе у тебя ассоциативный ряд, тебя дождём того-этого?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Диега, ты тупой?
    В теплицах овощей кормят удобрениями и ультрафиолетом, чтобы они выросли крупными уродами без мозгов.
    Ну вот, практически, как тебя.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты сама хотела УРОЖАЙ, а я теперь виноват, что ты в Москве до сих пор без мужука? :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: . ты в Москве до сих пор без мужука?
    спасибо, что сообщаете мне на пару с Игорем где я и с кем или без кого :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Забавно, НГС половину уведомлений на почту не присылает... :dash:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А ты все ждешь... :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот сразу видно что ты титька тараканья, а не огородник. Матёрые огородники зимой в теплицы снег заготавливают. Чтобы он по весне растаял и пропитал землю энергиями космическими и всякими там остатками метеоритов опыляющих землю. Думай...

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • А ты писька тараканья.
    Я вроде ястно написал, что папа заведует грядками, а я там даже не бета-сомецъ.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • в принципе тараканья писька не нужна...
    тараканихи могут размножаться партеногенезом...
    и потом они не выкармливают свой выводок ввиду отсутствия титек...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Красивые мысли... заставляет задуматься

  • Лама, перелогинься! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    только ты умеешь так троллить Алгошу. :улыб:
    Скрыть текст

  • Завидуешь, местный гомогей.. :а\?:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Местные всегда не местных гнобят. Конкуренция. :biggrin:

  • Так этому же есть нормальное физическое обоснование - во время дождя что-то там меняется в электрическом состоянии воздуха, земли и тех же растений. Соответственно, чего-то там начинает бодрее шевелиться внутри клеток растений. Ну и кроме этого, дождь - это дистиллированная вода, а поливная - нет, вот и разные эффекты совсем. Ну я в физике - трухлявый пень, поэтому уж изъяснила как шмогла.
    а в практическом смысле - если ты заметил, что во время дождя оживаешь и вот-вот прорастешь, - а не овощ ли ты часом где-то в глубине натуры?:улыб:
    я вот хочу когда-нибудь потом, прорастя со своих последних двух квадратных метров, стать кустом боярышника. Красиво цвести, ярко плодоносить и свирепо охранять колючками певчую мелочь, которая набьется туда гнездиться.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Может он тот еще фрукт! :biggrin:

  • ну тут виднее тому, кто попробовал:улыб:я же могу лишь предполагать

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В молодости думаешь: "Надо все попробовать!"
    А к старости напробуешься всякого ... и понимаешь, что нафиг бы оно было надо. :biggrin:

  • У меня брат на "Надо все попробовать" спрашивал:
    - Дерьмо пробовала?
    - Нет!
    - Почему?
    - На вид не нравится и запах и...
    - Хм, получается не всё то ты в жизни пробовать хочешь!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Вид, запах - это тоже проба, только маленькой дозой. :biggrin:

  • В ответ на: дождь - это дистиллированная вода
    Поэтому люди радостно пьют воду из луж, особенно с желтой пеной?:улыб:

    Я заметил, что расцветаю, когда выставляю дома на столе бутылку водки и какую-нибудь закуску. :bday:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • водка - тож дистиллят. только разбавленный. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Недавно видел тазики и ведерки, расставленные под водосточными трубами жилых домов. И пофиг, что эта вода стекает по пыльному шиферу, по которому лазают голуби и белки.

  • В ответ на: Недавно видел тазики
    Свидетели долго не живут. :appl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я вчерась ездил в дождь. И почему-то везде вода в лужах под колесами белая как молоко... Реагентов каких насыпали?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Водка - ректификат! :1: Хотя, с точки зрения физика процесса, разницы немного.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бензин тоже ректификат :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я бензин пил один раз в жизни. Было невкусно. :dry:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: