Погода: -12°C
  • Добрый вечер, уважаемые мужчины,

    Пишет вам женщина, которая не поймёт никак...
    Ситуация:

    Встречаемся с мужчиной пару месяцев. Пару недель назад он приболел, лежал дома с температурой. Мы увиделись день на третий, я соскучилась, предложила немного прогуляться рядом с его домом, что мы и сделали.

    На сегодня вечер у нас был план провести его у меня. Придя с работы я измерила температуру и обнаружила, что у меня 37°. Я позвонила ему и попросила кое-что привезти из аптеки в связи с этим. Но стоило мне только сказать, что у меня 37°, он сразу сказал "только восприми это правильно, но мне сейчас болеть никак нельзя. Я привезу, что тебе нужно и уеду". Я опешила, но решила, что это логично. Наверное.
    Потом он приехал и зашел в квартиру в РЕСПИРАТОРЕ. Причем респиратор наверное с год лежал у него в машине и был весь в пыли. Привез все, что просила, и через 5 минут убежал.
    Тут я еще больше растерялась.

    Не могу разобраться:
    С одной стороны, вполне логично, что в связи с сезоном в бизнесе, ему сейчас нельзя выпадать из дел. Поэтому как бы понятны меры предосторожности.
    С другой стороны, абсурд какой-то. Грязный респиратор, заскочил и выскочил. Как-то не кажется это мне проявлениями романтических чувств и небезразличия. У меня такое дистанцирование бывало только с кем-то уровня сосед или коллега.

    Не хочется уплывать на волне эмоций, поэтому спрашиваю ваше мнение и как бы вы поступили в подобной ситуации.

  • Хотя я не мужчина, отвечу, оставьте его в покое: то вы его на третий день после его температуры гулять неволите, то, когда у вас температура, общаться хотите. Какая необычайная необходимость общаться во что бы то ни стало при температуре и сразу после нее? Какая разница, какой у него респиратор?пусть он пыльный, но не заразный, и вообще это его дело. Не будьте душнилой, не вцепляйтесь в мужчину, и будет вам счастье. Это может для вас уже вовсю романтика прет, а он ее еще не почувствовал, но такими принуждениями вы его романтику точно добьёте .

  • Может у него свадьба намечена в ближайшие дни. Такое мероприятие нельзя никак пропустить.
    *Успокоил как мог"

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • В ответ на: Привез все, что просила, и через 5 минут убежал.
    блин, где-бы мне такого найти :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чего тебе припереть? :umnik:

  • Я обещаю уложиться в минуту и свалить.

  • попросил-бы самзнаешьчего, а нельзя. такой шанс упустил :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты скажи, как там организм, борется? :friends:

  • а куда он денется, когда других вариантов нет? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree: малаца!

  • П.7 :mafia:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

    Исправлено пользователем Sobolev (09.10.22 13:48)

  • :friends:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Чувствую, только женщины тут пишут по теме :facepalm: спасибо за Ваше мнение

  • и респиратор на свадьбу купил

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мужчинам важнее респиратор, это нормально как раз. :dry:

  • В ответ на: мне сейчас болеть никак нельзя. Я привезу, что тебе нужно
    Кошмар какой. Мерзкий эгоист.

    Рассказать вам про безразличие? (делаем вид, что вы - реальный человек с реальной, наболевшей историей)
    Безразличие - это когда вы ему говорите, что у вас 37 (не такая, кстати, ужасная температура - вполне можно самой до ближайших аптек-магазинов дойти), а он ограничивается "мне сейчас болеть никак нельзя". Без доставок и посещений, хоть бы и в респираторе. Ну, может, "выздоравливай [чмоки-смайл]" добавит. И потом, когда вы ему напишете (первая, скорее всего), уже думать забудет, как там у вас с самочувствием.
    А про прогулки на 3-й день с только что оттемпературившим человеком - это вы здорово придумали. Я просто боюсь представить всю глубину вашего романтизьма и общего человеколюбия.

    Ну, и выздоравливайте, конечно, и берегите друг друга :flowers:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Пусть везёт, поди, не стухнет? Или этот его самзнаешьчего - быстропортящийся?

    Играюсь. Никого не жаль

  • Он мгновенно портящийся.
    Намедни друг навещал, так полтора литра этого взял и испортил. Часа не прошло, как друг с полторашкой подмышкой испарился.
    Скоропорт, одно слово. :dry:

  • Мне последнее время попадаются всё больше правильно сделанные и закупоренные продукты. Очень долго хранятся. Может быть, дело в производителе?

    ЗЫ. Подлянское окошко для ответа. Думал, Сабелеву пишу, а оказалось, Снессе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (08.10.22 15:23)

  • А вот я в Мокуме верю. Железной воли человечище

    Играюсь. Никого не жаль

  • Так-то оно так... но кажется мне, что в данном случае это будет как с Винни-Пухом и мёдом... ну или как в известном Ералаше про силу воли и Сникерсы. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну нет. Вот я с тобой, ма шери, несогласный.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не согласен, что не стоит вводить в искушение? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • скорее, как в эпизоде с верещагиным и петрухой. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Иди на войну! Там организм ресурс сгрупирует

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Малыш, ты что, с ума сошёл? ©
    Макуму нельзя туда. Он испортит всё и всем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну и совет :безум:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Так и надо. Без Макум мы этот мир не вывезем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Другого нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хотя Карлсон и был лучшим в мире специалистом по паровым машинам, денатурат он наливал весьма неуклюже и даже пролил его, так что на полке образовалось целое денатуратное озеро. Оно тут же загорелось, и на полированной поверхности заплясали весёлые голубые язычки пламени
    (с)
    Показать скрытый текст
    но это к слову. Наш Мокуме не такой - он просто весь технический спирт вылакает да и всё
    Скрыть текст

    Играюсь. Никого не жаль

  • Я, Макс, и на тебя бы ставку делала. Но ты уехал в ночь на пустой электричке...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В утро. И «электричка» была далеко не пустая.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зачем Мокуме лакать технический спирт? В России запретили пиво?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • даже интересно, какие сегодня напитки подавались тому столику ? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так горит-же. а пиво - наоборот :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И ты, как умный человек, пожар в душе не тушишь спиртом?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • низзя мне щас :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Выздоравливай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Он мгновенно портящийся.
    Намедни друг навещал, так полтора литра этого взял и испортил. Часа не прошло, как друг с полторашкой подмышкой испарился.
    Скоропорт, одно слово. :dry:
    Алексий? :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ты хоть снаружи протирай. Дезинфекция же.

    Цугцванг, однако…

  • Ну вот в кои-то веки женщине попался хороший мужик, заботливый, самостоятельный, вежливый, так нет, надо тянуть его на темную сторону. Романтика у нее. А в мире чепопало творится :dry:

    Цугцванг, однако…

  • В дупу такую романтику.
    Сдохни, но исполни романтику.
    Мне больше нравятся живые люди.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Романтика - проверка манипулируемости партнёром. В дупу, не в дупу, а химическое обоснование действий никто не отменял.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Ну, может быть ей нужно, чтобы в окно залез, у постели, сам весь в сопелях, Байрона мучил. :dnknow:

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: Байрона мучил
    Женщинам нравится, когда мужчины делают ради них всякие глупости, проявляя повышенный гормональный уровень. Но вот замученного котейку могут не простить. (Додумались же кота Байроном обозвать) :biggrin:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Это не кот. Это у мужа такое погоняло.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Судя по тексту, не у всего мужа. :biggrin:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Сопливый Байрон... Все, разочаровалась в ём. Теперь вместо литературы буду жалеть паренька и представлять ингалятор (в этом случае именно ингалятор) :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Может быть разочарую, да и плевать, но женщинам нравятся умности. Потому что редкость и потому что кому вообще может нравится глупость? Глупость какая-то :dry:

    Цугцванг, однако…

  • Тут скорее вопрос не желаний, а возможностей. Лучше прикормленный синиц в руках, чем умник-журавель в облаках.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: