Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Не смотря ни на что... (КХЛ, сезон 23/24) NF

  • У нас статистически, проигрывать слабым, выигрывать у сильных.
    Традиции, м.б.?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На такие традиции валидола не напасешься :nea.gif:

    Цугцванг, однако…

  • абонемент на него нужен :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А лучше, если бы его выдавали при покупке абонентов на сезон :appl:

    Цугцванг, однако…

  • Мож и выдают :biggrin: это просто у нас нет абонента, что бы проверить

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не, не выдают. Подруга с мужем каждый год берут абонементы, валидол идет по отдельному тарифу :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • на всё бабки делают, барыги :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну и ладно, посмотрю на КП. Чего там сегодня? С Нефтехимиком играем :mauridia:

    Цугцванг, однако…

  • С Нефтехимиком, с соседом по турнирной таблице

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Давненько не играли с другим соседом по турнирной таблице - Авангардом :1:

    Цугцванг, однако…

  • Авангард в гостях СКА обувает на 4:1

    А у нас традиционно 2:0 после второго :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я расстроилась и спать пошла после второго. Не зря :dry:
    Опустились на 9 место в таблице. Авангард сразу на 5 перескочили... Может, мы не за тот клуб болеем? :biggrin:
    Завтра играем с Салаватом.

  • не шмогла :dnknow:
    продолжаем болеть, хоть салаваты ещё те салаваты. Тем не менее АкБарса вчерась дёрнул.
    Шарова хоть посмотреть. Самый их дорогой игрок.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так время для раскачки уже прошло :dnknow:

  • Всё одновременно выигрывать не могут, кто-то из них Сибирь :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :ха-ха!:

    ещё в студенчестве, когда мы были завсегдатаями ЛДСа и Спартака, Чекалда показывала куда больше куража и хорошей игры. Сибирь и сейчас ни высокие зарплаты, ни новый стадион не могут смотивировать лучшую сторону.

    Так в моём студенчестве ещё алкоголь можно было проносить на стадион, и билеты вменяемых (даже для студентов) денег стоили. Проиграли - проорались, и пошли дальше в такой же расстроенной толпе. Теперь же билеты по цене крыла от самолёта, а удовлетворения ноль без палочки :BooM:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Нормально же общались, че началось то? :biggrin:

    30 лет назад и трава зеленее была, и деревья выше (почти с, Вазик).
    1. Полная глупость сравнивать обычную дворовую команду, когда сами игроки в перерывах смолили сигареты и потягивали пивко, с нормальной профессиональной.
    2. Зарплаты никогда не были высокими у такого уровня клубов, а стадион в принципе не мотиватор. Это скорее вопрос престижа лиги.
    3. То, что алкоголь запретили, только плюс - быдлоты меньше всякой на трибунах, можно спокойно с детьми приходить на матчи.
    4. Стоимость билетов вменяемая и сейчас (можно посмотреть на сайте разброс, если нет информации), даже для студентов.

    Так уж сложилось, что тема перешла в обсуждение матчей команды и в целом чемпионатов. Хотелось бы обойтись без исторических справок о бурной молодости и мнений тех, кто далек от темы хоккея в целом.

    Спасибо за понимание :snegurochka:

  • В ответ на: продолжаем болеть
    :agree: продолжаем! Сегодня играем в гостях у Автомобилиста. Все дела переделаны, зачеты сданы, жду прямой трансляции :mauridia:

    P.S. Авангард таки откатился снова на одну строчку назад.

  • :umnik: вот нет чтоб в Ебург мотнуться с Троллька_я забухать :bottle: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почем знать, может мы уже разогреваем связки :1:

  • В ответ на: 1. Полная глупость сравнивать обычную дворовую команду, когда сами игроки в перерывах смолили сигареты и потягивали пивко, с нормальной профессиональной.
    не была так близко знакома с хоккеистами, чтобы это утверждать

    В ответ на: 2. Зарплаты никогда не были высокими у такого уровня клубов, а стадион в принципе не мотиватор. Это скорее вопрос престижа лиги.
    А что тогда мотиватор? Стадион был само собой для МЧМ

    В ответ на: 3. То, что алкоголь запретили, только плюс - быдлоты меньше всякой на трибунах, можно спокойно с детьми приходить на матчи.
    никто не говорил, что минус, ещё бы это на результате сказывалось

    В ответ на: 4. Стоимость билетов вменяемая и сейчас (можно посмотреть на сайте разброс, если нет информации), даже для студентов.
    на сайте - да, только на главной целая статья была, что билетов не купить, ну это конечно со слов корреспондентов

    В ответ на: Хотелось бы обойтись без исторических справок о бурной молодости и мнений тех, кто далек от темы хоккея в целом.
    для начала можно поставить значок о недопустимости флуда

    В ответ на: Спасибо за понимание :snegurochka:
    :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • човосколько? :mauridia:
    я в цирюльню, и вернусь ~ через час.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В 18-30. Не забудь :bottle: :drinks:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня со вчера заготовлено, а Серёга запасливый. Ждем :drinks:

  • Что-то сегодня вообще в одну калитку ребята просаживают. Бегали без шайбы весь первый период. Может щас им накрутят в раздевалке. :tantrum:

  • :eek: мне оставь :bottle:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хех, заколотили наши таки. Щас кааак накидают автобусникам :mauridia:

  • 73, 74, а 75 у нас есть? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Та-даааам! 2:2 уже. Точно в перерыве замотивировали матерно :злорадство:

  • :biggrin: 73 Жуков, 74 Прохоркин, 75го таки нет, но вот ещё один защитник есть с номером 76 - Тимур Ахияров :biggrin: надо бить! :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надо с 9-го места выкарабкиваться :tantrum:

  • Ну зааааачеееем? За три минуты до конца матча команда остается в меньшинстве :dash:

  • Ну что, дорогие мои, хорошие, овертайм :dnknow:

  • Всухую отстоял наш Красоткин в буллитах!!!! 2:3 победа Сибири в сегодняшней встрече. :mauridia:

  • ОТС почему то перестала показывать хоккей в открытом доступе. Пришлось через Яндекс Плюс смотреть

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :eek: и как это здесь выглядело?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что попало вместо хоккея :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мне ЯП присылает уведомления о трансляциях, я сразу по ним и перехожу, смотрю. Надежды мало на обычные ТВ-каналы.

  • :eek: в натуре, через пирс.тв щас глянул - ссылка неактивна, в архиве хоккея нет
    видимо, такие условия трансляции от КХЛ, те тоже ж хотят и с региональных ТВ-компаний и с болельщиков копеечку снимать...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да все закручивают гайки. В ЯП тоже далеко не все спортивные мероприятия в подписку входят. Многое надо отдельно оплачивать.

  • да понятно, у меня например в пакете раньше были и КХЛ и КХЛ HD (Prime теперь по-моему), теперь только просто КХЛ, а на то надо спортивную подписку включающую всяую хрень оформлять отдельно рублей за 300 в месяц...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну-ка гляну, а у ЭГ есть ли хоккей в архиве :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. всё на месте, запись трансляции у Новотелекома доступна через IPTV на канале ОТС...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне КХЛ хватает, остальным не заморачиваюсь даже. Отдельно 100/месяц оплачиваю только Букмейт, чтоб все в одной подписке было.

  • Все деньги хотят :dnknow:
    Или регистрацию

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да пофиг, у меня пакет Все каналы к интернету прицеплен, после последнего повышения кажется 780 стало вместо 700 за 100 Мбит/с+хренову тучу ТВ-каналов, включая КХЛ
    на самом деле ОТС показывает всё, поэтому пофиг, что не всегда там трансляция, которая бывает часто на прайм как раз уходит
    сёдня там кажется в это время Салават с кем-то показывали...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да пофиг
    :agree: вопрос удобства...

    Отправляемся в славный город Магнитогорск. :appl:

  • :biggrin: лучше бы в Челябинск к Трактору и к Анички :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ее какими ветрами туда? :eek:

  • Ближайшие соперники - Магнитка, ярославский Локо и Торпедо. Дальше пока нет расписания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: