Погода: -12°C
  • С праздником!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

    Исправлено пользователем Каплянция (23.02.24 08:38)

  • Дорогие, любимые мужчины!!! Поздравляю вас с праздником :heart: :heart: :heart:


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо, Каплянция! :friends:

  • Спасибо!!

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Где служил?

  • В СКА, поди)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо !

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Где служил?(с) :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В ПВО (с) :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • служат собачки и госслужащие...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Еще некоторые артисты театра и балета служат.

  • В ответ на: служат собачки и госслужащие...
    Да ладно, Соболев и не знает.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Не ну армия - служба. Работают всегда на кого-то(на себя), а служат - чему-то, например отечеству

    Во что бы еще поработать?

  • В прибалтике по другому же :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • А как? Я там был всего один раз, давно ничего не помню)
    Вот у Варвары тоже по-другому - Наряду с множеством недостатков у Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба.

    А у Васисуалия вообще иначе)

    Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате в фетровых сапожках, купленных на варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузского энциклопедического словаря. Подолгу стаивал Васисуалий перед шкафом, переводя взоры с корешка на корешок. По ранжиру вытянулись там дивные образцы переплетного искусства: большая медицинская энциклопедия, «Жизнь животных» Брэма, гнедичевская «История искусств», пудовый том «Мужчина и женщина», а также «Земля и люди» Элизе Реклю. «Рядом с этой сокровищницей мысли, — неторопливо думал Васисуалий, — делаешься чище, как-то духовно растешь».

    Во что бы еще поработать?

  • Кого то спрашивали когда призывали?
    Я про СССР…
    У меня отец на флоте 4 с половиной года оттрубил при 3х годах тогда. Замены нет.
    Напоминает….

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну я в про теорию)))
    А так-то да, некоторых призывали на службу, а на самом деле строили генеральские дачи, писали курсовые и дипломы офицерам. Меня, например не раз отправляли на гражданские заводы работать, когда полку чего-нибудь не хватало.

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: