Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Предвзятость и беспредел модератора БЕЛКА

  • Сегодня в топике Кофемолка высказал свое мнение о сложившейся порочной практике невыдачи сдачи в данных заведениях. Был сделан вывод, что поскольку порочная практика обмана потребителей стала в кофемолке системой - значит руководство умышленно закрывает на это глаза, а сдача -чаевые входят в зарплату сотрудников.
    Но это лирика. Сразу же нашелся умник jiom, постоянно защищающий там кофемолку, который назвал меня "неадекватным дураком", не иначе как. В ответ я ему написал, что за переход на личность и оскорбление беседу с ним прекращаю и желаю ему удачи, попросил не мешать дискуссии. В дальнейшем его провокационный посты оставлял без ответа.

    Как же поступил модератор, увидев данный топик? Вы скажете: конечно же, пришел и наказал того, кто нарушил тематику топика, перешел на личность и необоснованно оскорбил участника форума. Однако - увы нет, законы формальной логики и беспристрастности для модератора Белка не действуют. Она удалила всю дискуссию в служебную мусорку, вынесла мне предупреждение.

    На мои претензии, Белка пояснила, что я сам нарушил правила, что-то не нравится - жалуйтесь.
    Жалуюсь.

    Одним из задекларированных принципов компании НГС является свобода слова и демократия. Однако встречаются и нарушения данных принципов, попирание их... правовой нигилизм не обошел стороной и модератора Белка, которая считает, что может безнаказанно нарушать Конституцию РФ, Правила форума, а также принципы ЗАО "НГС".

    Прошу администрацию НГС утранить препятствия в осуществлении свободы слова, переместить касающиеся обсуждению кофемолки посты из служебной мусорки в раздел про кофемолку, а модератору Белка вынести предупреждение.

    С уважением.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Совет - на досуге перечитать абзац над п.1 правил и собственно п.6.
    Статистика - хитрая наука, а дискредитация Кофемолки, по моему мнению, была явная.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Там еще и п.5. был, вполне на бан достаточно.

    soldier1005:
    Предоставить информацию о обмане покупателей - можно, коль такая наличествовала. Объединить факты - тоже. Но вот делать далекоидущие выводы по косвенным данным - можно, но только снесут и будут правы.

    Кладоискатель высшей категории

  • Почему я так доносчиков не люблю...

    Специалист по запутанным вопросам

  • В ответ на: Совет - на досуге перечитать абзац над п.1 правил и собственно п.6.
    читал, чего и Вам советую: Если Вы об этом
    В ответ на: Администрация НГС оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин.
    то Белка - не Администрация, всего лишь модератор, который также должен придерживаться правил. Если есть полномочия по наведению порядка, она должна осуществлять их непредвзято, справедливо и обоснованно.

    По поводу дискредитации - завязывайте. Обсуждение проблем заведений - не есть дискредитация. Для этого создаются топики, для этого есть форум.

    2 Zlork
    никого не оскорблял, лишь предложил человеку не засорять топик... читайте внимательнее, коли в мусорку доступ имеете.

    Максул
    увы - Ваш пост непонятен, пока не объясните кого и за что Вы считаете доносчиком и какой смысл он имеет в рамках данной темы. В противном случае - Ваш пост Флуд, оскорбление и мусор, не имеющий отношения к теме. Прошу писать по-существу или проходить мимо. :спок: Если у Вас выдался плохой день/год/жизнь - это не повод засорять раздел помощи.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Захожу на этот подфорум для того чтобы знать в лицо тех, кто не может решить свои проблемы на борде. Мне кажется, что просить администрацию повлиять на модераторов, вместо, цивилизованного общения и выяснения недопонимания на "модерируемом" форуме, неправильно. Уверен, что компромисс возможен всегда. Тем более, печально, когда с жалобами идут мужчины...

    Специалист по запутанным вопросам

  • п5:
    Именно, внимательно прочитал.
    Про "ублюдков и мазохистов" - Ваше? Ваше. Оскорбление? Оскорбление.

    п.1./п.6.:
    Обсуждение проблем - да, обсуждение надуманных проблем - клевета.

    Кладоискатель высшей категории

  • Не знаю, что печального, но Белка в личке отвечать за свои действия отказалась и беседа была прекращена. Печально, что ж.... сочувствую Вам, не печальтесь, пятница сегодня)

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • мое, но я его так не называл, читайте внимательнее пост (ключевое слово "если" - безотносительно принадлежности гражданина к социальной группе мазохистов и ...).
    лишь сказал, что я в принципе не общаюсь с людьми, которые не могут написать по теме, а переходят на личности, что и стал собственно делать своим игнором.... а тролли - это такая группа социальная, которая любит чтоб их посылали... не знаю любит ли это автор и является ли таковым, но на всякий случай пусть знает.

    Невозврат сдачи - надуманная проблема? Вы олигарх, наверное, чтобы по 600 руб. оставлять каждый раз на "чаевые". Если да, то мы с вами на разных волнах сейчас.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Если вы входите в группу детского сада, то продолжайте настаивать. :))
    Удачи.

    Кладоискатель высшей категории

  • и вам... спасибо за флуд) :pivo: массовка тоже нужна иногда)

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Интересно, всё-таки, понимание флуда у отдельно прорисованных граждан. Граждан, умеющих составить официальную бумагу с выложенным на ней праведным гневом и желания публичной казни, заканчивающуюся строчкой "с уважением". А хватит на всех "уважения"? Для себя-то, тоже, надо немножко оставить. :спок:

    Специалист по запутанным вопросам

  • Понятия флуда ищите в яндексе, если надо читайте спец. литературу... Тему прошу больше не засорять своими бессмысленными постами. :dnknow: :death: :death: :death: :спок:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: