Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Чат - модераторский беспредел. часть 2.

  • Преамбула:
    Офигений совсем распоясался. Первая часть здесь , только туда из многоуважаемой администрации никто и носа не кажет почему-то ...

    Фабула:
    Время: 20.06.2009 23-48 - 21.06.2009 00-09
    Субъект: все тот же ОфиГений.
    Суть:
    сижу себе вчера, никого не трогаю, "починяю примус". Заходит Офигений, чмокает Вику, выходит, и я через 15 минут обнаруживаю на себе тотал игнор.
    Ни предупреждений, ни уведомлений, ни обоснований, ни обнародования сроков.
    Просто заткнули и смылись.

    Прошу за злостное и неоднократное превышение означенным субъектом своих полномочий, нарушение регламента модерирования, и злоупотребление присвоенными привилегиями в личных целях лишить оного прав модератора.

    Пруфпики.
    Часть скринов любезно предоставлена Изумрудной, так же ранее пострадавшей от самодурства ОфиГения.
    23-48. Хорошо видно, что до визита Офигения полет нормальный
    Лично от Сивка-Бурка
    Лично от Изумрудная

    00-08. Тихая сапа post factum

    Лично от Изумрудная Лично от Сивка-Бурка

    я вас спрашиваю - таки это нормальное поведение?

    mov eax, $00000147;
    mov edx, [esp + 4];
    int $2E;
    ret

  • А я уж надеялась - все в прошлом...

    Нетрудно заметить, что скрины параллельны друг другу - одно и то же время, одни и те же реплики пользователей. Только в моем окне Сивка-Бурка внезапно пропадает после кратковременного визита модератора Офигения. Потом выяснилось, что ник Сивки снова в тотальном игноре. Это даже уже не смешно.

    Похоже, такой беспредел обескураживает (мягко говоря) читателей этого топика - настолько, что и комментов не будет...

  • а меня офигений всё банит и банит. Просто житья не даёт. А я сижу мирно общаюсь.

  • эх :umnik:

  • Администрация: таки осудите или оправдайте представителя модераторского племени, зачем эта неопределенность? Вопросы есть. Реакции нет, даже если общение Модератор-Администрация не было публичным, таки следует о конечном решении заинтересованных сторон известить =)

    Я так, низакого, просто жажду справедливости =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Никакого беспредела не заметил.. Существуют, конечно отдельные товарищи-господа в чате - но это скорее человеческий фактор - люди разные.
    Этого беспредела не заметил. Пока что все норм. :live:

  • ЭВИ_ поддерживаю Офигения. Он достойный модератор. Итак много терпит и пользователи тоже должны уважать его и соблюдать правила, вести себя корректно.
    И ещё ... наладьте Офигению настройки, чтоб он не летал по 100 раз в минуту. Очень по нему скучаем! :flowers:

    Она всего лишь кошка ...

  • Считаю, что в данном случае ОфиГений был не прав. НО прав модератора его лишать не надо, т.к. свои обязанности он выполняет хорошо и раньше никаких злоупотреблений за ним не наблюдалось. Администрации предлагаю увеличить количество модераторского состава ещё хотя бы на пару единиц.
    Jolly_Rodger.

  • (SingleCat)
    Считаю что в той ситуации неправы были все стороны. Согласен, что имеет место пресловутый «человеческий фактор». Но прошу заметить, что ОфиГений один из немногих модераторов который много времени проводит (проводил) в чате, честно выполняя свои обязанности и не позволяя , вопреки желаниям некоторых, превратитиь чат в бардак.
    Руки прочь от дяди Гены
    :хехе:

  • вообще это очень надоело,офигений заканчивай ты своей херней страдать не трогай сивку и разбань блиа,ты был не прав забанив его,одумайся тебе не 13 лет чтобы обижаться

  • так...давайте сначала по ситуации - Сивка, Офигений, Изкмрудная, блиа. считаю что Сивка забанен без достойной на то причины. знаю Сивку по его сообщениям - он практически никогда сам не провоцирует, человек заходит пообщаться в чате, ведет беседы, вступает в дискуссии, ведет себя корректно - вообщем проявляет себя как активный житель чата, на таких как Сивка наш чат и держится. Посему затыкать его а тем более ставить в ТИ я считаю неправильным. оскорбление Офигения я не видел в общаке. но могу сказать что Сивка сам по себе Офигения в чате не трогает а лишь отвечает на реплики Офигения в свой адрес я подчеркну - отвечает в корректной форме....вообщем мой вердикт - по ситуации с Сивкой правда на стороне Сивки

  • насчет блиа...считаю что блиа нужно разбанить и вернуть в чат...по сути блиа не оскорблял Jade (далее - жэда). он сказал что не у всех есть целый чат друзей...вообщем блиа сам по себе не агрессивный...и самое главное?? почему он в бане на 100 дней?? почему не на 5 часов или 5 дней?? он не злостный рецидивист что его отстранять от чата на 100 дней..блиа считаю необходимым разбанить как можно быстрее...тем более что он итак долго уже в бане и наказание (не пойми за что) уже понес. ВЕРНИТЕ БЛИА!

  • модераторство Офигению считаю нужным оставить - потому что Гена в целом добросовестно выполняет функции модератора - считаю Гену хорошим модератором, он хорошо относится к чатовцам, живет жизнью чата, у него много друзей в чате, баны он дает правомерные, и что немаловажно частенько прощает тех кто готов больше не нарушать, порядок в чате по сути поддерживается практически одним модератором с ником Офигений. итог - Гена хороший модератор и это устраивает коллектив чата

  • поддерживаю SingleCat
    Эви_

  • согласна с 19freedom83

  • теперь позвольте высказаться по ситуации связанной лично со мной
    26 июня меня забанили на 30 дней за: (KickBan: Mad_Dollar на 30 дней, причина: Забавная бездоказщательная клевета на все модераторское племя и на меня лично, оскорбления пользователя вам пользователь (но не я) простил. Пропускаем два матча высшей лиги. До свидания.) а теперь вопрос лично к модератору Mad_Dollar - пожалуйста объясните мне в чем моя клевета на "модераторское племя"? и отдельно объясните в чем моя клевета на лично вас? я жду ответа как можно скорее. я задал эти вопросы трем людям которые были на момент выдачи бана в чате - никто оскорблений с моей стороны модераторов не видел....

  • и ещё ... Не совсем ясно за что бан. Если не упоминала и не имела в виду никого конкретно. Упомянула только слово "банда". Но это же всё в переносном смысле, над понимать это. или если можно говорить про всякие сиськи, письки, ругаться, обзываться, то за это слово сразу банить.
    Не стыда, ни совести банить в Дэ Рэ ))) нашли злостную нарушительницу порядка. Если банить из-за такого на столько, то что говорить про остальных кто перегибает палку почти каждый раз. Уже и своё мнение высказать нельзя и всё было корректно. Спасибо вам за всё))) :tease:

    Она всего лишь кошка ...

  • требую привлечь мад доллара к работам по озеленению ул. гоголя.

    Мурр.

  • Полностью согласна с Фридомом. Никого лишать модераторских прав не надо, но перестать банить блиа просто необходимо:улыб:Хотя бы потому, что никаких существующих правил он не нарушал.

  • Вам бан за подстрекательство гр-на Фридома, ну и опять же - выражаясь русским языком, вы назвали меня членом некой банды, по существу бандитом. Вы прекрасно видели, что я предупреждал гр-на Фридома, дабы он очень-очень срочно начал доказывать свою позицию, а точнее привел мне пример хамства Изумрудной, однако высказались в таком ключе - что я тоже против вашей позиции и член какой-то банды. Остыньте пару деньков, потом бан сниму, 15 дней - погорячился, однако согласитесь было за что выписывать горчичник. А то что причина такая "лирическо-литературная" - так это, настроение такое у меня было, лирическо-литернатурное. Распустил тут без меня ваш любимый ОфиГений чат, совсем берегов не видите.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Если вы называете кого-то хамом, особенно человека, которого я считаю другом (Изумрудная), простите, я принимаю это как личное оскорбление, и решил отстоять на правах друга репутацию знакомой дамы, потому что за все время наблюдения поведения гр-ки Изумрудной, а это не один и не два дня, поверьте, я ниразу не видел случая чтобы она кому-то хамила.
    Я попросил вас обосновать и уточнить вашу позицию, на что получил вальяжный отказ, так как ничем вы мне подтвердить не можете ее хамское поведение. После того как мне надоело вас уговаривать доказать свою позицию, я посчитал даное недоказанное объявление оскорбительным, и применил к вам, уважаемый, свою привилегию. Буду считать конфликт исчерпанным, если вы публично здесь принесете извинения, потому что в чате вы этого сделать не догадались. Ну или сидите чесно назначенный мной отпуск в 30 дней

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Это 19freedom83
    публично приношу свои извинения девушке с ником Изумрудная. к Юле я отношусь хорошо и никоим образом не хотел ее оскорбить.
    Также приношу извинения Мэд Доллару за то что задел его друга Изумрудную.
    На этом конфликт считаю исчерпанным и жду скорейшего снятия бана модератором Мэд_Долларом

  • Баны снял. Ведите себя в рамках.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: Распустил тут без меня ваш любимый ОфиГений чат, совсем берегов не видите.
    Сэр, судя по наимизернейшему количеству ваших часов, проведенных в чате за последний год, вы сами обломились от обязанностей модератора... а Офигений, каким бы он ни был, сидит в чате сутками и видит ситуацию постоянно и несет свое модерство в полном обьеме... и сейчас вы тут на часок заявились и давай махать дубиной... а Холода и Обаяшку сняли из модеров наверно как раз за малое количество времени, так что вполне вероятно, что выше напыщенное модерство может кончиться из-за элементарных прогулов. Ничего личного, всего лишь поглядела вашу анкету

  • Да, чуть не забыла - Из Вашей анкеты: Цвет глаз - блядские . Это достойно модератора ТАКОЕ писать в анкете? Может, прежде чем учить кого-то жизни, начать с себя? С удаления нехороших слов из собственной анкеты?

  • 1. воспитанные люди обычно подписываются.
    2. оффтопик ради раздувания треда до размера канализационной трубы не есть приемлемая манера общения в Интернетах
    3. Бакс по крайней мере не отмалчивается и не тихушничает как Гена, что само по себе достойно уважения.
    4. Прежде чем писать, хотя бы оффтоп, неплохо бы разбираться в предмете.

    Итого: толстый-толстый онанимус-тролль с целью насрать в топик ради холивара.

    P.S. Смотри балет! =)

    mov eax, $00000147;
    mov edx, [esp + 4];
    int $2E;
    ret

  • Спасибо всем небезразличным.
    Приятно порадовал Фридом. От Вики не ожидал подобного, учитывая что она меня знает давно, я ее, собственно тоже ... Нда.

    mov eax, $00000147;
    mov edx, [esp + 4];
    int $2E;
    ret

  • А вот и снова я=))))Из-за того,что бурка периодически бывает в тотал-игноре конфликту подверглись полчата,продуктивное дело,оказывается))Знаете как ни о чем,конфликтные люди найдут из-за чего конфликтовать,лишь бы был повод.На мой взгяд конфликт можно было бы давным давно подавить непосредственно выйти бурке на модератора и выяснить,из-за чего он применяет данные меры наказания.В силу лишь беспомощности и безвыходности можно было бы обратиться на форум.Для чего из-за маленькой такой фигни,не побоюсь этого слова,привлекать столько народу?Чем больше мнений,причем разных,тем конфликт будет длительнее и шире,этого мы добиваемся здесь?Всегда любой конфликт можно решить мирным путем с минимумом последствий,было бы желание,дорогие мои.Что касается всех остальных святых(которые против Гены)на вас найдется куча компроматов,за нарушение правил чата,будем выставлять факты и воевать?Зачем?Чтобы привлечь к себе внимание?Чтобы нажить себе больше неприятелей?У каждого точка зрения своя и своя позиция,многие люди живут бок о бок всю жизнь и не понимают друг друга.А здесь еще и виртуал,здесь все гораздо сложнее.Желающий кеонфликтовать будет продолжать,не смотря ни на что и всегда найдет что ответить так сказать доброжелателям,типа не лезь не в свое корыто.Вот так вот,друзья мои.Решать,конечно,вам,какими путями действовать.

  • В ответ на: Да, чуть не забыла - Из Вашей анкеты: Цвет глаз - блядские . Это достойно модератора ТАКОЕ писать в анкете? Может, прежде чем учить кого-то жизни, начать с себя? С удаления нехороших слов из собственной анкеты?
    Поверьте, у меня действительно такой оригинальный цвет глаз.
    Ну и таки подписывайтесь, хочется знать кто читает мою анкету, по поводу цензурности разных слов можно долго общаться, а мне лень.
    Ах да. По поводу "начать с себя" и данных в анкете. Вы как-то превратно понимаете сущность модераторов - модератор это не ангел с крыльями и карающим мечом, а обычный пользователь, и анкета у него обычная. Я ее никого читать не заставляю, в общак не цитирую, по приватом ссылкой на нее не спамлю. Может быть вы меня недолго знаете, и вообще не знаете, иначе бы выявили, что анкета действительно описывает меня, и никого это не оскорбляет, а просто констатирует факт =)))
    Кстати, я думаю не за "непосещение" с указанных вами товарищей сняли полномочия, а по личной просьбе, модераторы люди ответственные, и если они потеряли интерес общаться в нынешнем детском саду, наверняка сами попросили полномочия снять, но это тоже ни мне ни вам неизвестно.
    По поводу посещаемости и каких либо лишений лично меня. Вы забавны. В любом случае посещаю ли я или не посещаю чат, какой ценз для этого есть чтобы быть модератором - я думаю администрация сама все решит, вы же не знаете, посещаю ли я чат под другими никами? =))))
    Ну и как-бы многие пользователи довольны текущим положением дел - думаете стоит устраивать опрос о целесообразности наличия у меня привелегий модератора? =)))

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: В силу лишь беспомощности и безвыходности можно было бы обратиться на форум.
    Нет. Это стандартная процедура, оговоренная правилами. Если вас обокрали в подворотне дворовые хулиганы, вы же не идете лично с ними разбираться, выясняя, что их сподвигло на такое деяние, и не могут ли они найти с вами компромисс в данном конфликте, а обращаетесь в милицию, прокуратуру, суд.
    И это совсем ничего не говорит о том, слабы вы или сильны, какое забавное заблуждение.
    В ответ на: Что касается всех остальных святых(которые против Гены)на вас найдется куча компроматов,за нарушение правил чата,будем выставлять факты и воевать?
    Здесь не обсуждается святость/несвятость каких-то людей, здесь обсуждается применение модератором своих прав, которые пользователи считают необоснованным. Никто не "против Гены", я лично за справеделивость. Мне вот тоже многие в чате не нравятся, но я же не применяю к ним карательных мер и показательных расстрелов? А вот есть мнение, что ОфиГений такое практикует, и лично я вот например хочу разобраться в ситуации, мнение, как показывает практика, со скриншотами еще в том числе, да еще с публикациями на форуме, из воздуха не рождается, значит пользователь прямо уверен в своей правоте однако. И это смущает =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Сивка а что вы так реагируете на анонимного пользователя?? девушка по сути сказала все правильно - у доллара в инфе нарушение правил - то есть мат. доллар как модератор разрешает материться. про посещение чата девушка тоже сказала верно - доллар бывает в чате раз в год и модер он только "для галочки". что вас Сивка так задело?? вам похоже нравится что вашу проблему активно обсуждают вы в центре событий и вам очень не нравится когда доллара который раздувает эту проблему указывают на его ошибки....зачем вам знать ее ник? что от этого изменится?? ровным счетом ничего...а оскорблять на форуме за правду может только слабый человек....

  • вот мне что интересно. зачем модератор Mad_Dollar вовлекает людей в конфликт Сивки и Офигения? у него цель конечно благая - разобраться в конфликте. но благими намерениями как известно выложена дорога в ад. что мы видим на самом деле? конфликт продолжается в него вовлекаются новые люди, хотя до того как за раскрутку конфликта Mad_Dollarом вроде втрасти улеглись. к чего вы Mad_Dollar решили что вы независимая инстанция и вам дано право судить кто прав кто виноват в этой ситуации? вас не было сто лет в чате а тут как начался конфликт вы решили появиться. у меня такое ощущение что вам просто нравится то что вы в центре кофликта типа как судья хотя никто вам такого права не давал. и опять же вам на руку - люди говорят плохо об Офигении а вы как бы не такой - вы справедливый модер на фоне этой ситуации. не было бы конфликта вы бы в чате еще пару лет не появились. и еще - считать чат "детским садом" это вообще последнее дело. я думаю за такое сразу надо лишать модератора модераторских прав. что вы этим хотите сказать? что нормальные люди в чате не общаются а общаются только дети? вы показываете дурной пример другим чатовцам считая чат "детским садом". опять же чат цвет глаз в инфе не говорит о вас как о порядочном модере - пусть тогда все желающие в инфе используют маты - вот что вы разрешаете людям. Офигений в отличии от вас реальный модер который реально следит в чате за порядком а не прибегает поорать когда начинается шумиха

  • Вы таки представляйтесь, это просто вежливо =)
    В ответ на: ПРАВИЛА ЧАТА

    1. При входе в чат не используйте следующие ники: некорректные, нецензурные, дублирующие уже существующие или интерпретирующие их. Если владелец зарегистрированного раньше ника выражает несогласие с присутствием его двойника, ник будет заблокирован (в пользу того, чей ник был зарегистрирован ранее)
    2. При общении в чате не используйте мат, нецензурные выражения (в том числе с заменой букв звездочками, собачками и прочими символами).
    3. Не провоцируйте других пользователей на споры и ругань.
    4. Не оскорбляйте других пользователей чата, присутствующих и не присутствующих на данный момент в чате. Проявляйте друг к другу уважение.
    5. Не повторяйте одно и то же сообщение несколько раз подряд, не злоупотребляйте смайликами, и не пишите сообщения в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ). За флуд и использование верхнего регистра Вы можете быть забанены роботом чата.
    6. Не пропагандируйте насилие, употребление наркотиков, превосходство: расовое, религиозное, по сексуальной ориентации, половой принадлежности, или другим различиям.
    7. В чате запрещается указывать какие-либо личные контактные данные и контактные данные других пользователей (фамилии, адреса, номера телефонов, icq, e-mail, и т.д.).
    8. В чате запрещена реклама различных интернет-ресурсов в тексте сообщений или в никах. К рекламе относятся сообщения имеющие в тексте название ресурса и/или ссылку на него и адресованное неопределенному кругу лиц. Также к рекламе относится массовая рассылка сообщений пользователям чата. Упоминание ссылок и/или названий интернет-ресурсов в контексте беседы рекламой не является.
    9. Запрещается опубликование рекламных сообщений и объявлений. Если у Вас есть какое-либо предложение ко всем чатланам, Вы можете обратиться с просьбой к любому из модераторов чата, чтобы опубликовать Ваше предложение в топике чата.
    Вы внимательно читайте. Правила относятся к общению в чате, а не к регламенту заполнения информации о пользователе. Хуже того, сам формат анкеты посетителя чата по вашему мнению тоже нарушает 7. пункт правил. Хватит притягивать к своим домыслам свое трактование правил, здесь все русским языком написано.
    По поводу частоты моего появления/непоявления в чате - назначать / снимать с должности модератора имеет право администрация, давайте оставим ей прерогативу решать этот вопрос. Частота моего появления в чате под ником, имеющим модераторские полномочия не имеет никакого отношения к рассматриваемому здесь вопросу, равно и как моя собственная персона. Если вам не нравится то, что я совершил, используя какие-либо свои полномочия, обжалуйте отдельным топиком. Не имеет смысла обсуждать то, чего я не совершал, потому что должен был совершить по ВАШЕМУ мнению, надеюсь объяснять почему не нужно? Обсуждается на я как модератор, а конфликт модератора (не меня) и пользователя (не меня). Не нужно сюда вплетать домыслы, к сути обсуждения не имеющие никакого отношения.
    Dixi.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: Сивка а что вы так реагируете на анонимного пользователя?? девушка по сути сказала все правильно
    Во-первых - потому что анонимус. И тожн некорректно.
    Во-вторых - потому что оффтопит с целью развести флуд и превратить конкретную тему в срач. Это называется троллинг, и тоже некорректно.
    В-третьих - оно не разбирается в том, о чем пишет: корень "бляд-" не относится к обсценным, он даже в массовой литературе встречается, в то время как в той же литературе слова обсценные печатают с точечками типа "х..й".
    И более того - правил даже это не нраушает. Правила регламентируют ник, маты, и замену матов в общаке.
    В-четвертых - я уже говорил, в отличие от некоторых, Бакс не тихушничает.
    В ответ на: вам похоже нравится что вашу проблему активно обсуждают
    толстый тролль такой толстый ...
    В-пятых - это не моя проблема, это проблема Гены. Потому что под раздачу попали кроме меня Изумрудная, блиа, мажестик. А Бакс всего лишь собирает кворум, дабы было видно невооруженным взглядом, что это не мои личные капризы, а статистика.
    В ответ на: зачем вам знать ее ник? что от этого изменится?
    анонимно гадить всякий может. а ты попробуй сказать это прилюдно, когда все знают кто ты.
    В ответ на: а оскорблять на форуме за правду может только слабый человек....
    Ну я так и понял, что оно слабое создание, ога ...

    Итого: читайте внимательнее, что вам написал ваш оппонент, и прежде чем отвечать - пользуйтесь устройством /dev/brain.

    mov eax, $00000147;
    mov edx, [esp + 4];
    int $2E;
    ret

  • В ответ на: зачем модератор Mad_Dollar вовлекает людей в конфликт Сивки и Офигения?
    Вовсе не вовлекаю, не нужно передергивать. Мнение очевидцев - одно из тех доказательств, которым можно оперировать, я его просто прошу высказать.
    В ответ на: благими намерениями как известно выложена дорога в ад
    И дальше? Я прекрасно понимаю, что в рай не попаду, дальше то что?
    В ответ на: хотя до того как за раскрутку конфликта Mad_Dollarом вроде втрасти улеглись.
    Если не было решения по данному конфликту - его нужно принять. Лично я считаю что такие вопросы должны иметь однозначное решение, а подвешенность конфликта - это не называется страсти улеглись, это называется мы не замечаем то, что нам не интересно. В общем это долго объяснять, лень мне Анонимусам преподавать философию.
    В ответ на: у меня такое ощущение
    РАди бога - я не лишаю вас ощущений. Какое отношение имеют ощущения к рассмотрению данной конкретной претензии?
    В ответ на: вы в центре кофликта типа как судья хотя никто вам такого права не давал.
    Я себя нигде судьей не называл, хуже того, в каждом своем посте я говорил, что судить тут будет только администрация и вообще возможно даже не публично. Откуда вы берете такую ересь?
    В ответ на: не было бы конфликта вы бы в чате еще пару лет не появились
    Ваши предположения, так же как и ваши ощущения, не имеют абсолютно никакого отношения к конкретному конфликту.
    В ответ на: и еще - считать чат "детским садом" это вообще последнее дело. я думаю за такое сразу надо лишать модератора модераторских прав.
    Я вправе считать все что угодно. У меня там где-то в конституции было написано. Если вы против - вам в конституционный суд, пусть правит ее так, чтобы анонимные пользователи решали, что должен считать я лично.
    Лишение прав, равно как и их выдача - это прерогатива администрации. Внесите на рассмотрение ей вопрос о лишении меня прав, не забудьте уточнить правда за что, я думаю ваш вопрос рассмотрят.
    В ответ на: пусть тогда все желающие в инфе используют маты - вот что вы разрешаете людям.
    Это их личное дело, что они пишут в анкете. Я не модерирую заполнение/незаполнени посетителями чата своих анкет. Просто как показывает практика, человек, бездумно употребляющий такие выражения в анкете, очень часто решает что их можно употреблять и в чате, что уже входит в сферу моей компетенции.
    В ответ на: Офигений в отличии от вас реальный модер
    :ха-ха!: Реальный пацан =) Давайте не оценивать реальность и нереальность кого-либо здесь. "Реальных пацанов" я насмотрелся в 90-х =))) Здесь не рассматривается ни гр-н Сивка-Бурка как личность в виртуальном пространстве, ни гр-н Офигений, как личность в том же самом пространстве, здесь рассматривается жалоба пользователя на действия модератора. Не нужно здесь оценивать личные качества кого-либо, нужно оценивать ситуацию, которая повлекла жалобу.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Товарищи!
    Предлагаю не толочь воду в ступе,а дождаться уже многоуважаемой администрации и её вердикта!
    От того что мы тут пишем администрация быстрее не появится.
    Все претензии довольно ясно изложены,мнения высказаны...Дело за админами!
    :спок:

    Мне кажется, людям нужно больше читать и меньше фотографироваться.

  • [Нет. Это стандартная процедура, оговоренная правилами. Если вас обокрали в подворотне дворовые хулиганы, вы же не идете лично с ними разбираться, выясняя, что их сподвигло на такое деяние, и не могут ли они найти с вами компромисс в данном конфликте, а обращаетесь в милицию, прокуратуру, суд.
    И это совсем ничего не говорит о том, слабы вы или сильны, какое забавное заблуждение.

    Я говорила о конфликте с мелочной причиной,котрый раздулся на полчата,привлекая все больше и больше людей,а соответсnвенно они между собой спорят сейчас по поводу конфликта двух людей,который можно было бы решить в силу желания мирным путем,так как Офигений является добрым и понимающим человеком.Другая сторона того,что сивка не слабый и не безпомощный,а просто напросто привлекает к себе внимание,лишний раз конфликтуя еще с большим количеством народа.Может это ему доставляет удовольствие?А то,о чем сказали вы не мелочь,а уголовный кодекс,разбираться самому с хулиганами подвергать себя опасности,поэтому есть высшие силы,которые с этим разбираются.А здесь виртуал,никто не кусается.Можно было бы решить более благоразумно,тем более вы взрослые люди,другое дело если это вам не нужно и невыгодно)))А значит,собственно,вы не за справедливость,а за применение наказания модератора в ответ на то,что он наказал вас.В этом случае все логично.А в принципе,чтобы решить конфликт нужно выяснить причину,а не сидеть и ждать какую сторону поддержит то или иное количество человек чата.

  • В ответ на: Я говорила о конфликте с мелочной причиной
    затыкать одних пользователей, потому что они не нравятся, хотя и не нарушают правил, и поощрять хамство других, пользуясь своими привилегими - это мелочная причина?
    В ответ на: они между собой спорят сейчас по поводу конфликта двух людей
    да не было конфликта. было вопиющее хамство и беспредел со стороны Гены. Давно и долго. Я его терпел, пока он держался в рамках, хотя что скрывать - было неприятно. Держался бы дальше - и чихать я на него хотел бы, и не было бы претензий. Ну а раз он начал, пусть отвечает за свои действия.
    В ответ на: можно было бы решить в силу желания мирным путем
    В предыдущем треде я предлагал Гене решить мирным путем. Мое предложение было проигнорировано, и более того - предприняты действия, приведшие к появлению этого треда. Напоминать надо, с чего все началось?
    Пускай публично извинится перед всеми, кто пострадал от его аффектов, и обязуется впрель так не поступать.
    Мне этого хватит, хотя, положа руку на сердце, грош цена его словам после всего. Но я верю, что он исправится:улыб:
    В ответ на: А значит,собственно,вы не за справедливость
    А Гена когда втихую ставил ТИ - думал о справедливости? Справдливость была бы, если бы стороны были в равных положениях.
    В ответ на: ,а за применение наказания модератора в ответ на то,что он наказал вас
    посмотри на скриншоты. есть за что наказывать? нет. а как называется махание руками без причины? беспредел. а за беспредел надо отвечать.
    Короче, Джейд, у тебя опять одни эмоции и никаких фактов.

    mov eax, $00000147;
    mov edx, [esp + 4];
    int $2E;
    ret

  • ... так что не надо тут махать кулаками после драки. Иди, лучше, то же самое Офигению скажи. Пусть он за себя скажет, хотя, сдается мне - сказать ему нечего. Иначе бы не молчал.

    mov eax, $00000147;
    mov edx, [esp + 4];
    int $2E;
    ret

  • ТоварищЪ! Предлагаю не флудить, и не оффтопить. Есть чо сказать по существу- говори, нет - помолчи.

    mov eax, $00000147;
    mov edx, [esp + 4];
    int $2E;
    ret

  • На сколько мне помнится,то Гена всё в первой части трений ещё за себя всё сказал...

    Мне кажется, людям нужно больше читать и меньше фотографироваться.

  • Не вижу ни одного своего слова не по теме. Много слов у вас, а толку пока никакого.
    И потом,просилось высказать своё мнение,я его высказала. Если у тебя какие то личные ко мне претензии,то пиши в личку.

    А конфликты все я прекрасно видела.И по каждому своё мнение сказала.

    Мне кажется, людям нужно больше читать и меньше фотографироваться.

  • Изучиф приЦтавлинную праблему с пазицый мирконтильнава абыватиля, па сущиству вапроса магу придлажыть следущее:
    1. Сифку-Бурку - отсифкобуреть;
    2. Изумрудную - отизумрудеть;
    3. Блиа - ...какбэ эта скозать... отмаджестить, им на пару пайдёт;
    4. Гене - строгей выгавар с савместным роспитием алкагольных нопиткаф;
    5. Ввиду таво, што Змейко щетаит маю кондедатуру ниприемлимой на посту мойдодыратора, как и Волкова, нозначить атветственным летцом Мусечку. Иле Гостя 0991...

    А, ищо...
    6. Павторна внашу на рассмотрение: дать па бошке Волкаву, как пирсоне, чьим павидением был принисён нипапровимый вред имеджу олбанцкава носиления чата. Ему пофек, а нам приятна будит...

    Галасуим...:улыб:

  • Не читал, но осуждаю:бебе:

    Врут мне Боги...

  • грипульника в модыраторы он хароший,он разбанет блиа и сивку

  • Сифка же не в бане :eek:
    :eek: - лютый смайлик кстати:

    Врут мне Боги...

  • зеваю чота :tease:

  • Атветственней патходем к праблеме, таварисче, атветственние! Низиваем, ничешымсо, в насу никавыряимсо... Прашу чотка высказывать сваю пазицыю, кагда речь идёт о классавой барьбе... :злорадство:

  • Я высказала свое мнение)))Просили же.Да и вообще,где написано,что я должна предоставлять факты?)Факт-это мотив,который тобой движет,о нем никто так хорошо не знает,как ты сам.:yes.gif:

  • Зтазеньго, ты чё-то разбушевался аки Фантомас. Классовая борьба у него, понимаешь ли...Ты ещё "Марсельезу" с "Интернационалом" петь начни ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: