Погода: -12°C
  • В творческом разделе, подраздел "другие увлечения" несколько дней назад разместил вопрос по поводу литья мелких изделий в домашних условиях. Мне дали дельный совет, результат которого выложил в благодарственном посте по причинам:
    1. Может пригодится кому-то еще
    2. Самому удобно искать.
    На след. день топик был снесен модератором Djeyson без каких либо уведомлений.

    Разместил запрос в том же разделе публично. После чего пришло личное сообщение, в котором "по мнению модератора" данный топик не уместен в разделе "прочие увлечения"

    ЗАДАЮ ОТКРЫТЫЙ ВОПРОСЫ (потому как через "личку ответов не получил):
    1. ГДЕ БЫЛО УМЕСТНО РАЗМЕСТИТЬ ТАКОЙ ЗАПРОС и его результат? (помогите с литьем мелких деталей в дом. условиях)
    2. Почему удалили без уведомления?
    3. Почему вместо перемещения применено удаление топика?

    Или все-таки "что хочу то и ворочу"?

    4. Почему регулярно (раз в полгода) натыкаюсь на такой произвол модераторов?

    Или это делается по чьему-то запросу? Например, могу предположить, что тема про литье снесена по просьбам "золотых дел мастеров". Потому как это интересно в первую очередь им. Техники, которые публиковал взяты оттудова.

    Ау! Господа с плохим слухом и зрением! Может здесь откликнитесь?
    :зло:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • 1. http://dom.ngs.ru/forum/board/fantasy
    2,3,4. Топики, нарушающие правила или не соответствующие тематике раздела без уведомления перемещаются в мусорку или служебную мусорку, модератору Djeyson указано на недопустимость применения функции удаления топика вместо его переноса.

  • Удалено автором. Читал Ваш ответ - криво.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (23.07.09 11:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: