Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

О переименовании заголовков в форуме

  • Неоднократно сталкивался с ситуацией: заголовок поста (обычно стартового) переименовывается модератором (обычно из-за некоррктности), но в заголовках ответов на этот пост после "Re:" сохраняется исходная "некорректная" фраза.

    Свежий пример: топик "В Н-ске не хватет техники для проведения праздников" на форуме "Н-ск - за и против".

    Нельзя ли автоматически исправлять заголовки (мои познания в РНР подсказывают, что эта задача не слишком сложная)?

    Caveant consules!

  • У модераторов нет такой технической возможности.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я об этом догадываюсь, поэтому мое обращение, скорее, к администрации форума (в конце концов, она заинтересована в том, чтобы некорректные фразы исчезали без следа).

    Caveant consules!

  • Не, ну в принципе то есть - пробежаться по всем постам и поменять. Вот только елси их штук 200, то не из самых быстрых занятий это будет.

    А менять все автоматически - не есть правильно. Внутри топика поле заголовка может независимо раз 20 меняться по желанию пользователя

    Кладоискатель высшей категории

  • Я же не случайно упомянул про РНР. :улыб:
    Написать скрипт, меняющий только те заголовки, которые "цитируют" измененный исходный заголовок, - дело не слишком сложное (например, с использование регулярных выражений, хотя, скорее всего, хватит и простых функций обработки строк).

    Caveant consules!

  • Вот мне делать больше нечего, как в топике с 900 сообщений в каждом посте менять вручную заголовок. За это зарплату платить надо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я то грешным делом подумал про намеренное искажение заголовка (как было на сотовом: "наберет ли т2 за первый месяц 100000 абонентов" -> "н@e6ет ли т2 в первый месяц 100000 абонентов" - причём было написано без замены символов )

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: