Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Беспричинно забанен на политфоруме

  • Модератор АНОНИМ бессрочно забанил меня по п. 2 Правил (возбуждение вражды). Никакой вражды я не возбуждал, это ошибка. Пжлст, проверьте и исправьте ее.
    М. Квакин, Политфорум "Уго Чавес признает независимость"

  • Ваше молчание в течение полутора недель - это ваш ответ на конкретный вопрос или просто стиль общения с пользователями?

  • Если вечный бан, то бесполезно обращаться к забанившему. Обратитесь к администраторам, хотя тоже маловероятно, что разбанят, особенно если забанил Аноним

  • Администрация две недели как воды в рот набрала. Чтобы было более понятно:
    - ваш ник: М. Квакин
    - ник модератора: АНОНИМ
    - суть проблемы: бессрочный бан под надуманным предлогом о разжигании какой-либо вражды вероятно вследствие технической ошибки или недоразумения
    - вопрос или мнение: прошу привести цитату, где именно я "разжигал" или извиниться и разбанить.

  • Нанекоторых форумах банят на часы (это когда начинаются траблы между юзерами их забанят часов на пять, чтобы остыли, а у нас за такое сразу на пару недель или вечный поставят)

  • В ответ на: Нанекоторых форумах банят на часы
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят... Есть форумы с более жёстким модерированием.

  • Бан не был ошибкой и является бессрочным, как бессрочны баны некоторых предыдущих клонов пользователя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: