Погода: -12°C
  • 1. Почему многие темы тут закрываются без ответа Администрации (пример - Предложение по п.6 правил. )
    2. Почему модератор Др. Франкенштейн вынуждает пользователя, который решил остаться анонимным писать со своего ника?

    З.Ы. Вопрос именно АМИНИСТРАЦИИ.

  • В ответ на: З.Ы. Вопрос именно АМИНИСТРАЦИИ.
    Ну тогда АМИНЬ:yes.gif:
    P.S. Док, прости:смущ:

  • Т.к. Йорманики пока нет, то постараюсь ответить я.

    1. Как сказал в ветке про п. 6 Dr. Frankenstein, закрыта потому, что все предложения по существу уже высказаны, и при редактировании правил конструктивные будут рассмотрены.

    2. Фраза просьба на будущее не стесняться создавать ветки и отвечать под своими реальными никами, за исключением случаев, когда они забанены содержит рекомендацию писать открыто, но не запрещает писать анонимно. В первую очередь Администрация будет рассматривать замечания и предложения от зарегистрированных Участников Форума.

  • Спасибо:)
    З.Ы. Марточка, возвращайтесь к нам :respect:.

  • Здравствуйте

    Меня интересует вопрос, почему бестактный ответ на простой вопрос считается нормальным, а ответ на это называется выяснением отношений? и переносится в какую то " мусорку" Глупость какая то
    Странные правила у вас на форуме
    Мне казалось, что новеньким надо помогать в любом деле и вопросе

  • Новеньким помогать надо, если они не грубят, и перед тем как писать, ознакамливаются с Правилами, в том числе дополнительными правилами разделов форума, или ограничениями по размеру фото, недвусмысленно заявленными в стартовом сообщении ветки. Вы сходу прицепили негабаритное фото, а последующее обсуждение - мало того, что явная грубость, ещё и не имеет отношения к теме ветки. Будьте внимательнее при прочтении правил и вежливей при общении, и всё у Вас будет хорошо :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • п.8 Правил пока никто не отменял
    Вы можете обратиться к модератору , если Вам , действительно, нужна помощь "в любом деле и вопросе".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: