Погода: -12°C
  • Добрый день, хочу обратить внимание на НГС.Недвижимость, вот уже сколько раз пытаюсь найти продажу коммерческой недвижимости, выбираю из списка именно "продажа", а при просмотре конкретных объявлений вижу что люди сдают, а не продают. Наведите пожалуйста порядок, может быть усились проверку модераторам?

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • К Модератору присмотримся, спасибо за внимательность.
    На будущее - примеры объявлений, пожалуйста.
    + на каждое объявление есть возможность пожаловаться и проблема будет оперативно решена.

    Исправлено пользователем Йорманика (16.11.09 11:03)

  • Да вон они, сверху сразу вываливаются, что в торговых, что в складских: торговые - раз, два - здесь 100% некорректно обозвано продажей переуступка права аренды и сдача в аренду соответственно; складские - раз, два. На мой взгляд, не так уж много, хотя, если копнуть, наверняка ещё найдутся.:улыб:
    Ну а то что по типу "Готовый бизнес" идёт при продаже именно сдача в аренду, а не продажа помещения - так это нормально.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какой хороший топик, какое название! Кррасота!

    Предлагаю решительно устраивать либо проверку на профпригодность и адекватность модераторов, или организовать открытый рейтинг модераторов, что-то типа возможности поставить модератору оценку с обязательным комментарием к оценке - за что и почему.

    Лично у меня есть существенное подозрение, что дражайшему **** ******** (ник не пишу - он обещал мне бессрочный бан) лично я чем-то просто не понравился, а у нас в стране если захотеть - всегда можно найти повод обвинить человека в нарушении чего-либо.
    Наверное, глупо, как говаривал мой бывший директор, кровать ему щебнем, требовать с этого субъекта объяснений с примерами, где и когда я нарушил, с его точки зрения и какой пункт Правил (хотя местами, признаЮ, формально мог бы быть обвинён), но идея насчёт рейтинга ("кармы") модераторов весьма хороша (не ИМХО, не ИМХО, дорогой вы наш!).

    p.s. прочитал одну подпись поблизости... "Правила несовершенны потому, что несовершенны люди, допущенные до их составления", я так... Думаю! (с)

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Rabinovitch, намерен окащенять? :biggrin:
    Интересно будет посмотрять ...
    А чтобы не быть флудером, отвечу по теме выступлений предыдущих ороаторов: "одобряю"!
    Йорманику одобряю, мистера(мисс) ужаснога одобряю, ну и автора темы... позицыя пока не сформировалась... не осилил текста, если чесно.
    А вот название темы - одобрям, однозначно.

    а posteriori

  • Личный опыт? :biggrin:

  • О! Какже это я про г-на scanner-а забыл! По теме сись... ой... по тема титек..
    По тематике! Вот! По тематике вашего последнего сообщения, скрытой между строк, скажу однозначно аналогично: ОДОБРЯМ!

    а posteriori

  • Так вот снова, чтобы не заводить отдельный топик...

    Проверьте, пожалуйста, товарища Змея Зелёного, что с ним случилось? Может, жизненная драма, или что побуждает его слать мне в ЛС какие-то "последние предупреждения"? Не читал эту мессагу, чтобы в сердцах не проклясть его, но хотелось бы видеть цивилизованно и публично изложенные претензии ко мне (а не в духе "следующий бан будет бессрочным", как этот субъект любит мне писать в личку). Пойми, Змей, ну забанишь ты меня (хотя за что - просто так?) - я ж мало потеряю. Это НГС лишится меня, а не наоборот...

    Я не нарушил правила, написав об этом здесь? Просто надоел ты уже своими претензиями...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Перечитайте п.8 Правил форума. Особенно последнее предложение.
    И не делайте вид, что не знаете, чем речь.
    В ответ на: Не читал эту мессагу... хотелось бы видеть цивилизованно и публично изложенные претензии ко мне
    И п.2 доп. правил данного раздела тоже.
    В ответ на: Это НГС лишится меня, а не наоборот...
    Аминь.

  • Как вариант предлагаю сделать у ника модераторов например + и - . Нажал, и написал почему. Бывает что модератор может уронить посещаемость раздела, ниже посещаемость => ниже мнение рекламодателя => ниже так сказать доход от рекламы. Конечно решение о том или ином снятии / назначении за администрацией, но лишнее мнение неповредит.

  • Мне тоже кажется, что наличие возможности именно оценить работу модератора было бы не лишним. :бебе:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А что легче от этого будет?

    О сколько нам открытий чудных...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: