Погода: -12°C
  • Такой вопрос уже звучал, внятного ответа модераторов я на него не увидела.
    Топики-некрологи и форма их существования на форуме - это нормально? Похожие друг на друга, как близнецы: Умер тот-то - земля пухом - еще одним козлом меньше - да кто ты такой, чтоб его козлом называть - о мертвых или хорошо, или ничего - Гитлер вон тоже умер, о нем также говорить будем? И т.д. и т.п.
    В то же время, я лично считаю, что данные топики в массе своей демонстрируют нарушение пункта 6 правил НГС, а именно: "Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому)." И всякий раз, когда кто-то отзывается об умершем негативно, он кому-то неминуемо наносит моральный урон.
    Соответственно, предлагаю рассмотреть вопрос об абсолютном запрете топиков-некрологов на форуме НГС. Хочется назвать некоего человека козлом и скотиной - предлагаю упражняться на живых. Но ведь это скучно, не так ли? Мертвых пинать веселее? Тема животрепещущая - как же не вякнуть свое "фэ" в пику скорбящим!

  • на основном теперь та же байда началась

    what do you want?

  • Т.е., разделим живых на агнцев и козлищ и заведём два разных топика?:улыб:

  • В ответ на: Т.е., разделим живых на агнцев и козлищ и заведём два разных топика?
    А разве вы не этим (разделением на агнцев и козлищ) постоянно во всех ветках занимаетесь?

    здровствуйте как маринават огурци

  • UP
    опять Основной...
    Блин, ну скоро же начнут топики про каждого умершего знакомого заводить. На.уя?

  • Сюда же можно отнести и топики "С Днём рождения".
    Наверное большинству, как-то по барабану на всяких Лёх, Сань, Свет и т.п. и прочие :bday:
    Пользуясь случаем, вот этот смйлег- :ха-ха!: тоже надо забанить. А то местный люд им злоупотребляет не к месту, а может чувство юмора у большинства такое убогое.
    вот.

  • ИМХО, ты сегодня злой. Отложи свой пистолетик, выпей молочка, пива, водочки. Что тебе нравится. :nom: И все наладится :snegurochka: Может не в смайликах дело? :rofl:

    Кот, он.... зверь умный

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: